Орел

Норальный интернет.

Если у вас линия бредовая нефиг на провайдера все валить, сижу на Домолинке 2 -ой год ниразу в ТП не звонил, поскольку работает отлично ниже заявленно очень редко опускается , зависит от сайта.

IP 95.107.*.*

Провайдер Domolink

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 812.84 Kбит/сек

Пинг 31.867 мсек

Время проведение теста 22 марта 2010 00:19

Хотя сам сижу на линии далекой от идеала, када узнали Домолинковские инженеры по связи что на моей АТС 55 60х годов выпуска, скорость соединения модема, Не путать со скоростью интернета, около 2 мегабит, они сказали Типа У ТЯ ЧТО ТАМ ЗОЛОТЫЕ ПРОВОДА ПРОЛОЖЕННЫ - ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА ТАКОМ РАСТОЯНИИ ТАКАЯ СКОРОСТЬ - а растояние до моей АТС порядка 7 км. Мне наверное повезло - а вам нет )))))

Юрий , 22.03.2010 в 00:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Криворукие

Вечно с ними проблемы. До покупки роутера инета не было 50% времени. Счас логи забиты переподключениями, но хоть инет есть постоянно. Скорость часто режут и с ней вообще какие-то непонятки. На виндовых машинах в 1,5 - 2 раза меньше номинала, а на линуксовых норма. Тестил машин с 20, одна фигня.

Как говориться мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Ярослав , 22.03.2010 в 00:46

Радужный

ы

у меня скорость ваще 1.5 мбит\сек! а проверяю пишет что 1.56 мбит. домолинк супер. не одного дисконекта за 1 месяц) только с телефоном проблема с дом.

Денис , 22.03.2010 в 00:46

Липецк

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!

НИКОГДА ни при каких условиях

НЕ подключайтесь к этой ФИГНЕ!!!!!

Скорость ниже заявленной в 10 РАЗ!!!

Техподдержка ОТСУТСТВУЕТ(месяц уже пытаюсь дозвонится).

Кабель кинули в ФОРТОЧКУ, и сказали что подругому никак!!!

P.S. куда смотрит связьнадзор, и кто выдал им лицензию???

Аноним , 22.03.2010 в 01:10

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

доволен

работает без проблем. скорость держит, к обслуживанию вопросов нет. пинг нормальный. был подключен к ADSL. Здесь лучше.

Аноним , 22.03.2010 в 01:12

Ярославль

yjas

все было ок 2 года но сейчас ужас- дисконекты постоянны- плачу 1300 ни за что((((мне не нравиться = хочу ттк

Аноним , 22.03.2010 в 01:14

Тихорецк

ЮТК

Крайне улыбнуло когда я выберал перед началом постика скорость там была от 8 до 16 мб и выше 16 такое к нам прийдёт лет этак через 10 наверное! По существу, Интернет полное отстоище, качество связи ужасное, дятлы которые сидят в сервис центре... их самих надо консультировать Слова сделайте трасировку уже реально достали... ну и конечно же это неимоверная цена

Слышал что вроде до нового года этиви сволочами должна была заняться прокуротура, но видими вопрос решился как и всегда в нашей стране, бабки поделили и закрыли глаза! У меня уже возникала мысль написать на сайт призедента там есть раздел жалоб... я конечно понимаю что это не столь важный вопрос в наше время но может всё таки что нить прочитает и может быть как нибудь обратат внимание на эту проблему!

Аноним , 22.03.2010 в 01:31

скорость

я соглашусь с теми кто говорит что пазл...это фигня...я согласен..год на нём просидел..из 365 дней в году ..редко какой день не пройдёт чтобы им не звонить...ответ...у них один...не исправность на крыше...ПРЯМО КРЫША ЗЛОВЕЩАЯ КАКАЯ ТО....лучше ттк....сам испробовал...

Аноним , 22.03.2010 в 01:42

Казань

Отлично!

у меня интернет, кабельное тв и городской от дом.ру. не жалуюсь.

один минус - звонят ежемесячно и просят оплатить долг)))

отлично!

Аноним , 22.03.2010 в 01:51

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

У тебя много лишних денег?

У тебя много лишнего времени?

ТОГДА подключай пазл!

-----------------------------------------

отдашь деньги и будешь терять драгоценное время пока грузятся страницы!!!

-----------------------------------------

если захочу кого-нибудь кинуть, обязательно обращусь к пазловским рекламщикам!!!

Илья , 22.03.2010 в 02:08