Погибает,и ищет любой способ выжать!!!

Не имея сетку,отключают на проксе сервер,скачку,прием...и тд,Поскольку даже если имеются фирусы,или спамы,на вашем пользователи,то Твой Интернет не способен к заблокированию,с вашего ad-сервиса,им выгоднее ваша оплата,но не расход ги,и ки-лабайд,Я являюсь потребителем с 2005года,и только недавно начались проблемы с отключением прокси,На данный момент появились новые провайдеры!!!!Совет карбина Телеком )))

RUSLAN , 22.03.2010 в 07:17

Заявленная скорость 100Мб/с. А на деле максимум который можно выжать из него-2Мб/с. И то по ночам. В техподдержке каждый месяц обещают исправить, даже сроки говорят, но это продолжается уже полгода. Вобщем гадость полнейшая

Алексей , 22.03.2010 в 08:18

нормальный провайдер

Вроде неплохой провайдер, особенно после Utel или I-Jet. По вечерам скорость стабильна. Нормальный провайдер за свои деньги (для Мыса).

Lexxx , 22.03.2010 в 08:32

АкадемОрг - УГ

Первое - это цены.

Второе - качество связи.

Третье - ну просто абзац во всём.

На самом деле выбор то стоял Хнет или Морг. Выбор в пользу последнего, так как выбирать то не из чего. Был бы ЭГ, подрубился бы к нему. Да многие бы так сделали.

Eran , 22.03.2010 в 10:48

Ребята и девчата! Дружно все на билайн!

"Puzzle" это засада!

Месяц вместо 5 мб.с, 700 кб.с, а после написания претензии оказывается что деньги они не возвращают, разводят как хотят.

Аноним , 22.03.2010 в 10:57

"высокоскоростной интернет"

Абсолютно худший провайдер в городе. Политика этой конторки-постоянный обман. У меня тариф максимальный, подключен через LAN, заявленная скорость гораздо выше 16 мбит, так вот, максимальная скорость около 2 мбит, это только утром и поздно вечером, а обычно 250-450 кбит. Около полугода пытаюсь пользоваться, столько же времени мне обещают устранить неполадки, постоянно обещают на следующий месяц. Ожидание ответа оператора может доходить до 10 минут. Закончатся деньги, закончу наконец пользоваться их "услугами". Всем советую не связываться с ними!!! К сожалению мой дом подключен только к этой немощной сети.

Очкин Сергей Сергеевич , 22.03.2010 в 11:19

Очень хороший Интернет.

Довольно хороший провайдер, два года пользуюсь без нареканий, руки растут из того места (в отличии от некоторых) соответственно проблем с интернетом не было. Торренты работают хорошо, у кого нету раздачи возьмите в конце концов внешний IP. В рекламе не врут, "Выбор Большинства" изначально не предполагал повышения скорости. За эти 2 года уже дважды увеличивали скорость в два раза. Так держать!

Аноним , 22.03.2010 в 11:41

Среднее качество

Провайдер предосавляет скорость практически на половину ниже заявленно, кольца нижегородского нет, служба поддержки указаннае на сайте-42-ая больница, единственное, что радует не обрывается

Илья , 22.03.2010 в 11:51

Сотрудники Ател на прямую по своему усмотрению разглашают паспортные данные свои клиентов в локальной сети хотя это запрещено УК РФ!!! Так, что прежде , чем подключится к данному провайдеру , подумайте что ваша конфиденциальная информация будет разглашена примерно на 900 пользователей файлобменника!!!!!!!!

Владимир , 22.03.2010 в 11:58

Работает просто супппперрррррррррр

Работает просто супппперрррррррррр. Но только нет локалки. Хотя я думаю что это всё поправимо. Ребята молодцы. Сижу на нем более 3х лет и не на кого не променяю

Магарыч Алозий , 22.03.2010 в 12:34