Оренбург

Мой договор - обман

С момента подключения 29.09.08 не было и нет обещанной скорости. Меня держат на чужом тарифе - в 200 меньшей скорости - а кто пользуется моим оплаченным "Отрывайся"? Есть вообще ответственные люди в Волготелекоме?

Владимир , 04.10.2008 в 06:04

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Demos-Datacom

Demos-Datacom это компания, которой наплевать на клиента. Служба поддержки организована отвратительно.

Вячеслав , 04.10.2008 в 05:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Интернет

Никудышний,ночью вместо заявленных 512 получаю 50-70,пользуюсь от безъисходности потомучто по кабельному ,а так не советую никому

Юрий , 04.10.2008 в 02:57

100/100 мб/сек безлимитка

Я за корбину, работает всегда, как и написал 100/100 мб/сек выдает в любое время суток, район - центр

безлимитка, обожаю корбину

Король , 04.10.2008 в 02:53

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра

Мне нравится "Интерра", но дорогой интернет выходит! К примеру у "Utel" За теже деньги можно подключить 2mb/s

И скорость не постоянная, то высокая то вобще нет!

Максим , 04.10.2008 в 01:55

авангард

Пользуюсь больше года.Все устраивало до октября месяца:обещаная скорость,без сбоев.С 1 октября скорость постоянно меняется,то 300 Кбит/с,то 600...Плачу за 1000 Кбит/с.Предлагают новые тарифы - нужно ехать переоформлять договор.Кстати разобраться в новых тарифах непросто.Понижающие,срочные и т.д.Служба поддержки ужасна!!!

Олег , 04.10.2008 в 01:16

Я в недоумении

Отвратительная работа провайдераю Невыполнение договора по предоставленю услуг в части стабильной работы нета, скорости передачи (от 6 до 20! раз меньше), а также абсолютно невнятная сервисная служба. Претензии абсолютно игнорируются, а руководство отгораживается персоналом (это принцип работы), потому как у компании по всей видимости мощности оборудования не соответствуют планам сиюминутного захвата рынка данной услуги. Прежде чем подключаться, подумайте раз дцать, что Вам важнее - нервы или сомнительная выгода!?

Владимир , 04.10.2008 в 00:53

Проблемы с переходом на новые тарифы 2мбит спринт

С 1.10.08должен быть переход на новый тариф с 512 кбит. Но со слов операторов меня перевели, а реально скорости остались прежними

Вадим , 03.10.2008 в 23:45

Низкая скорость

При ADSL доступе скорость как на диалапе

9 кб/c

До техподдержки невозможно дозвониться.

При ADSL доступе скорость как на диалапе

9 кб/c

До техподдержки невозможно дозвониться.

Владимир , 03.10.2008 в 21:43

Ачинск

Качество предоставляемых услуг

Очень низкое качество связи, частые обрывы соеденения, падения в скорости,иногда отключение от сети на длительное время без обьяснения каких-либо причин...

anonim , 03.10.2008 в 21:22