Информация о провайдере Complat #

Неплохо, пока неплохо

Подключился к комплату около 2 месяцев назад (к моменту написания отзыва). Пока никаких косяков с их стороны не было.

Скорость конечно меньше заявленной, но в допустимых пределах. При заявленных 8500/8500 имею 7000/6000.

Конечно дорого(вдвое дороже корбины), но ребята работают в основном в домах где иной альтернативы нет. К акадо я не вернусь ((

За эти 2 месяца оценил симметричный канал (раздал около 350 гигов) выровнялись рейтинги на торрентах.

Аптайм пока неплохой, тк есть комп 24/7 раздающий торренты смотрел по нему, связь не пропадала ни разу, разрывы нечастые.

В минусы пожалуй можно занести только негуманные цены и сервисную службу, работающие "как мы" с 9 до 6 с понедельника по пятницу. То есть если вы хотите подключиться или починить что-то - извольте отпроситься с работы и ждать мастера.

Аноним , 22.03.2010 в 03:53

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия-удачный выбор

Пользуюсь услугами провайдера Коламбия-Телеком уже больше года и очень довольна.Правда у них не очень развита сеть подключения и проблема с оплатой, но во всём другом - молодцы. Немешало им по больше рекламы, а то я лично узнала об них как бы случайно ( на работе посоветовали). А с Дом.ру у меня соседи постоянно маются, да и у них политика "скользкая", пообещают почти за даром подключить, а если раньше 1 года от них вздумаешь уйти - они с тебя полную стоимость подключения сдерут. Так что подключайтесь к Коламбии - Телеком, не пожалеете!

Татьяна , 22.03.2010 в 04:51

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

В Электростали легко достучатся до Операторов

Каждый кто подключил флекс то он знает что есть еще и сеть Вот скачивайте себе Dc находите хаб флекса и разговаривайте они вам помогут и т.д Особенно в Электрастали хорошая тех. Обслуживание они всегда вам помогут если вы не понимаете что и как настроить или проблемы с интернетом Советую ставтье флекс у них самая большая скорость если не с инета то с Dc точно большая )))

Тимур , 22.03.2010 в 05:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хреновина какая-то!

Скорость обещают 3000, а у меня 2000-2200,тариф "Выбор большинства", обслуживание отличное-тут претензий нет, позвонила-пришёл мастер и всё заработало, но блин скорость всё портит(( Им позвонишь, а там говорят: "вы не правильно её измеряете, у нас всё правильно!" Чувствуешь себя оленем, как ты мог потревожить хороших людей!" Не знаю что делать((( Уходить к другому провайдеру? Шило на мыло???

Соня , 22.03.2010 в 05:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Погибает,и ищет любой способ выжать!!!

Не имея сетку,отключают на проксе сервер,скачку,прием...и тд,Поскольку даже если имеются фирусы,или спамы,на вашем пользователи,то Твой Интернет не способен к заблокированию,с вашего ad-сервиса,им выгоднее ваша оплата,но не расход ги,и ки-лабайд,Я являюсь потребителем с 2005года,и только недавно начались проблемы с отключением прокси,На данный момент появились новые провайдеры!!!!Совет карбина Телеком )))

RUSLAN , 22.03.2010 в 07:17

Павловский Посад

Заявленная скорость 100Мб/с. А на деле максимум который можно выжать из него-2Мб/с. И то по ночам. В техподдержке каждый месяц обещают исправить, даже сроки говорят, но это продолжается уже полгода. Вобщем гадость полнейшая

Алексей , 22.03.2010 в 08:18

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

нормальный провайдер

Вроде неплохой провайдер, особенно после Utel или I-Jet. По вечерам скорость стабильна. Нормальный провайдер за свои деньги (для Мыса).

Lexxx , 22.03.2010 в 08:32

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

АкадемОрг - УГ

Первое - это цены.

Второе - качество связи.

Третье - ну просто абзац во всём.

На самом деле выбор то стоял Хнет или Морг. Выбор в пользу последнего, так как выбирать то не из чего. Был бы ЭГ, подрубился бы к нему. Да многие бы так сделали.

Eran , 22.03.2010 в 10:48

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Орел

Ребята и девчата! Дружно все на билайн!

"Puzzle" это засада!

Месяц вместо 5 мб.с, 700 кб.с, а после написания претензии оказывается что деньги они не возвращают, разводят как хотят.

Аноним , 22.03.2010 в 10:57

Информация о провайдере Акадо #

"высокоскоростной интернет"

Абсолютно худший провайдер в городе. Политика этой конторки-постоянный обман. У меня тариф максимальный, подключен через LAN, заявленная скорость гораздо выше 16 мбит, так вот, максимальная скорость около 2 мбит, это только утром и поздно вечером, а обычно 250-450 кбит. Около полугода пытаюсь пользоваться, столько же времени мне обещают устранить неполадки, постоянно обещают на следующий месяц. Ожидание ответа оператора может доходить до 10 минут. Закончатся деньги, закончу наконец пользоваться их "услугами". Всем советую не связываться с ними!!! К сожалению мой дом подключен только к этой немощной сети.

Очкин Сергей Сергеевич , 22.03.2010 в 11:19