Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Опять не отвечают за слова

У меня по тарифу скорость 1Мбит/с, но с 2 до 9 часов удвоение скорости должно быть. Сейчас время 7:40 утра, скорость должна быть до 2048кбит/с... Я её замерил, в результате получил 1038кбит/с!!!

Выводы делайте сами, а то у меня просто слов нет!

Аноним , 22.03.2010 в 03:45

Информация о провайдере Complat #

Неплохо, пока неплохо

Подключился к комплату около 2 месяцев назад (к моменту написания отзыва). Пока никаких косяков с их стороны не было.

Скорость конечно меньше заявленной, но в допустимых пределах. При заявленных 8500/8500 имею 7000/6000.

Конечно дорого(вдвое дороже корбины), но ребята работают в основном в домах где иной альтернативы нет. К акадо я не вернусь ((

За эти 2 месяца оценил симметричный канал (раздал около 350 гигов) выровнялись рейтинги на торрентах.

Аптайм пока неплохой, тк есть комп 24/7 раздающий торренты смотрел по нему, связь не пропадала ни разу, разрывы нечастые.

В минусы пожалуй можно занести только негуманные цены и сервисную службу, работающие "как мы" с 9 до 6 с понедельника по пятницу. То есть если вы хотите подключиться или починить что-то - извольте отпроситься с работы и ждать мастера.

Аноним , 22.03.2010 в 03:53

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия-удачный выбор

Пользуюсь услугами провайдера Коламбия-Телеком уже больше года и очень довольна.Правда у них не очень развита сеть подключения и проблема с оплатой, но во всём другом - молодцы. Немешало им по больше рекламы, а то я лично узнала об них как бы случайно ( на работе посоветовали). А с Дом.ру у меня соседи постоянно маются, да и у них политика "скользкая", пообещают почти за даром подключить, а если раньше 1 года от них вздумаешь уйти - они с тебя полную стоимость подключения сдерут. Так что подключайтесь к Коламбии - Телеком, не пожалеете!

Татьяна , 22.03.2010 в 04:51

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

В Электростали легко достучатся до Операторов

Каждый кто подключил флекс то он знает что есть еще и сеть Вот скачивайте себе Dc находите хаб флекса и разговаривайте они вам помогут и т.д Особенно в Электрастали хорошая тех. Обслуживание они всегда вам помогут если вы не понимаете что и как настроить или проблемы с интернетом Советую ставтье флекс у них самая большая скорость если не с инета то с Dc точно большая )))

Тимур , 22.03.2010 в 05:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хреновина какая-то!

Скорость обещают 3000, а у меня 2000-2200,тариф "Выбор большинства", обслуживание отличное-тут претензий нет, позвонила-пришёл мастер и всё заработало, но блин скорость всё портит(( Им позвонишь, а там говорят: "вы не правильно её измеряете, у нас всё правильно!" Чувствуешь себя оленем, как ты мог потревожить хороших людей!" Не знаю что делать((( Уходить к другому провайдеру? Шило на мыло???

Соня , 22.03.2010 в 05:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Погибает,и ищет любой способ выжать!!!

Не имея сетку,отключают на проксе сервер,скачку,прием...и тд,Поскольку даже если имеются фирусы,или спамы,на вашем пользователи,то Твой Интернет не способен к заблокированию,с вашего ad-сервиса,им выгоднее ваша оплата,но не расход ги,и ки-лабайд,Я являюсь потребителем с 2005года,и только недавно начались проблемы с отключением прокси,На данный момент появились новые провайдеры!!!!Совет карбина Телеком )))

RUSLAN , 22.03.2010 в 07:17

Павловский Посад

Заявленная скорость 100Мб/с. А на деле максимум который можно выжать из него-2Мб/с. И то по ночам. В техподдержке каждый месяц обещают исправить, даже сроки говорят, но это продолжается уже полгода. Вобщем гадость полнейшая

Алексей , 22.03.2010 в 08:18

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

нормальный провайдер

Вроде неплохой провайдер, особенно после Utel или I-Jet. По вечерам скорость стабильна. Нормальный провайдер за свои деньги (для Мыса).

Lexxx , 22.03.2010 в 08:32

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

АкадемОрг - УГ

Первое - это цены.

Второе - качество связи.

Третье - ну просто абзац во всём.

На самом деле выбор то стоял Хнет или Морг. Выбор в пользу последнего, так как выбирать то не из чего. Был бы ЭГ, подрубился бы к нему. Да многие бы так сделали.

Eran , 22.03.2010 в 10:48

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Орел

Ребята и девчата! Дружно все на билайн!

"Puzzle" это засада!

Месяц вместо 5 мб.с, 700 кб.с, а после написания претензии оказывается что деньги они не возвращают, разводят как хотят.

Аноним , 22.03.2010 в 10:57