"высокоскоростной интернет"

Абсолютно худший провайдер в городе. Политика этой конторки-постоянный обман. У меня тариф максимальный, подключен через LAN, заявленная скорость гораздо выше 16 мбит, так вот, максимальная скорость около 2 мбит, это только утром и поздно вечером, а обычно 250-450 кбит. Около полугода пытаюсь пользоваться, столько же времени мне обещают устранить неполадки, постоянно обещают на следующий месяц. Ожидание ответа оператора может доходить до 10 минут. Закончатся деньги, закончу наконец пользоваться их "услугами". Всем советую не связываться с ними!!! К сожалению мой дом подключен только к этой немощной сети.

Очкин Сергей Сергеевич , 22.03.2010 в 11:19

Очень хороший Интернет.

Довольно хороший провайдер, два года пользуюсь без нареканий, руки растут из того места (в отличии от некоторых) соответственно проблем с интернетом не было. Торренты работают хорошо, у кого нету раздачи возьмите в конце концов внешний IP. В рекламе не врут, "Выбор Большинства" изначально не предполагал повышения скорости. За эти 2 года уже дважды увеличивали скорость в два раза. Так держать!

Аноним , 22.03.2010 в 11:41

Среднее качество

Провайдер предосавляет скорость практически на половину ниже заявленно, кольца нижегородского нет, служба поддержки указаннае на сайте-42-ая больница, единственное, что радует не обрывается

Илья , 22.03.2010 в 11:51

Сотрудники Ател на прямую по своему усмотрению разглашают паспортные данные свои клиентов в локальной сети хотя это запрещено УК РФ!!! Так, что прежде , чем подключится к данному провайдеру , подумайте что ваша конфиденциальная информация будет разглашена примерно на 900 пользователей файлобменника!!!!!!!!

Владимир , 22.03.2010 в 11:58

Работает просто супппперрррррррррр

Работает просто супппперрррррррррр. Но только нет локалки. Хотя я думаю что это всё поправимо. Ребята молодцы. Сижу на нем более 3х лет и не на кого не променяю

Магарыч Алозий , 22.03.2010 в 12:34

АТЕЛ

Как бы сказать ето самый худший интернет в городе, но в ето же время самая наилудшая локалка

MARK , 22.03.2010 в 12:40

техподдержка никакая

уже год не могут разобраться почему каждый день 20 мин нет инета, перекидывают только вопрос с отдела на отдел и пальцем не шевелят.

Петро , 22.03.2010 в 12:47

Всё работает как надо!!!!

Скорость, заявленная в тарифе = 20мегабит.

Реальная скорость 2.2 мегабайта.

Торренты качает гораздо быстрее, ибо много локальных пользователей.

Локальными ресурсами не пользуюсь, поэтому даже не знаю, есть ли они.

LAG_LAGbI4 , 22.03.2010 в 12:52

Охренитительно:)

Твинга самый лучший инет в городе :)

Качественно, недорого, удобно :)

Sega , 22.03.2010 в 13:01

Конкурентов нет..

Очень нравится стабильность связи, соответствие скорости заявленной и реальной. Бесит файлообменная сеть.. Лажа какая-то... Я доволен соотношением цена/качество + белый ip!

echoxl , 22.03.2010 в 13:11