Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень хороший Интернет.

Довольно хороший провайдер, два года пользуюсь без нареканий, руки растут из того места (в отличии от некоторых) соответственно проблем с интернетом не было. Торренты работают хорошо, у кого нету раздачи возьмите в конце концов внешний IP. В рекламе не врут, "Выбор Большинства" изначально не предполагал повышения скорости. За эти 2 года уже дважды увеличивали скорость в два раза. Так держать!

Аноним , 22.03.2010 в 11:41

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Среднее качество

Провайдер предосавляет скорость практически на половину ниже заявленно, кольца нижегородского нет, служба поддержки указаннае на сайте-42-ая больница, единственное, что радует не обрывается

Илья , 22.03.2010 в 11:51

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

Сотрудники Ател на прямую по своему усмотрению разглашают паспортные данные свои клиентов в локальной сети хотя это запрещено УК РФ!!! Так, что прежде , чем подключится к данному провайдеру , подумайте что ваша конфиденциальная информация будет разглашена примерно на 900 пользователей файлобменника!!!!!!!!

Владимир , 22.03.2010 в 11:58

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Работает просто супппперрррррррррр

Работает просто супппперрррррррррр. Но только нет локалки. Хотя я думаю что это всё поправимо. Ребята молодцы. Сижу на нем более 3х лет и не на кого не променяю

Магарыч Алозий , 22.03.2010 в 12:34

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

АТЕЛ

Как бы сказать ето самый худший интернет в городе, но в ето же время самая наилудшая локалка

MARK , 22.03.2010 в 12:40

Тверь

техподдержка никакая

уже год не могут разобраться почему каждый день 20 мин нет инета, перекидывают только вопрос с отдела на отдел и пальцем не шевелят.

Петро , 22.03.2010 в 12:47

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Всё работает как надо!!!!

Скорость, заявленная в тарифе = 20мегабит.

Реальная скорость 2.2 мегабайта.

Торренты качает гораздо быстрее, ибо много локальных пользователей.

Локальными ресурсами не пользуюсь, поэтому даже не знаю, есть ли они.

LAG_LAGbI4 , 22.03.2010 в 12:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Охренитительно:)

Твинга самый лучший инет в городе :)

Качественно, недорого, удобно :)

Sega , 22.03.2010 в 13:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Конкурентов нет..

Очень нравится стабильность связи, соответствие скорости заявленной и реальной. Бесит файлообменная сеть.. Лажа какая-то... Я доволен соотношением цена/качество + белый ip!

echoxl , 22.03.2010 в 13:11

Информация о провайдере Ланкрафт #

Красногорск

Lancraft.

Лучший в нашем районе,удобный.Быстрая скорость и т.д.

Аноним , 22.03.2010 в 13:20