Lancraft.

Лучший в нашем районе,удобный.Быстрая скорость и т.д.

Аноним , 22.03.2010 в 13:20

очень медленная скорость. Я пользовался peoplenet такая-же история. Иногда почту 30мин. открывает. с переменным успехом иногда всё ок. только вот стоимость 3g internet(a) "кусается"

Дмитрий , 22.03.2010 в 13:50

положительно

отличная скорость

качественная техподдержка

дружественный саппорт

цены приятно удивляют

подключеен 7 лет с тех времен как стримов и прочего г в помине небыло...

Сергей , 22.03.2010 в 14:18

Респект

Правайдер дельный, все в тему и тарифы, и пинги и локалка. Я с локалки антивирусы качаю. Все нравиться

женек , 22.03.2010 в 14:24

Жуть

На протяжении двух недельгде то по 5-7 часов в день скорость падает до 100-200 кбит сек и делать с этих ничего не хотят,комментариев тех центра тоже нет.

Аноним , 22.03.2010 в 14:29

Подключилась и мне нравится!

Я подключилась к тарифу "Отдыхай нью" месяц назад. Скорость 2 Мб минимум. На самом деле. Я ночью в сети не сижу, где-то до 10 часов вечера. Все прекрасно.

Иринка , 22.03.2010 в 14:39

Пользуюсь уже почти 3 года, нареканий нет, доволен. Сбои бывают, но настолько редко, что забываешь об этом.

Андрей , 22.03.2010 в 14:42

Скорость хорошая

У меня тариф "отдыхай нью". Скорость замечательная. Никаких проблем. Техподдержка вежлива и корректна. Спасибо Волготелекому!

Лидия , 22.03.2010 в 14:43

ВТ молодец!

У меня скорость сответствует которой обещали.А с мастерами общался изза проводки все вежливые. Сделали хорошо. Мне очень понравилось.Скорость хорошая. Работает хорошо. Вообщем, молодцы!

Степан , 22.03.2010 в 14:51

скорость

не нравится как техподдержка работает. говоришь им сеть лагает они отвечают вызывайте настройщика. даже не пытаясь разобраться в причине.

александр , 22.03.2010 в 14:52