Подключилась и мне нравится!

Я подключилась к тарифу "Отдыхай нью" месяц назад. Скорость 2 Мб минимум. На самом деле. Я ночью в сети не сижу, где-то до 10 часов вечера. Все прекрасно.

Иринка , 22.03.2010 в 14:39

Пользуюсь уже почти 3 года, нареканий нет, доволен. Сбои бывают, но настолько редко, что забываешь об этом.

Андрей , 22.03.2010 в 14:42

Скорость хорошая

У меня тариф "отдыхай нью". Скорость замечательная. Никаких проблем. Техподдержка вежлива и корректна. Спасибо Волготелекому!

Лидия , 22.03.2010 в 14:43

ВТ молодец!

У меня скорость сответствует которой обещали.А с мастерами общался изза проводки все вежливые. Сделали хорошо. Мне очень понравилось.Скорость хорошая. Работает хорошо. Вообщем, молодцы!

Степан , 22.03.2010 в 14:51

скорость

не нравится как техподдержка работает. говоришь им сеть лагает они отвечают вызывайте настройщика. даже не пытаясь разобраться в причине.

александр , 22.03.2010 в 14:52

Унылый провайдер

Ужасный интернетпровайдер скорость вместо заявленных 2-3 Мбит/с бывает что и 100 Кбит/с... В феврале вообще 2 или 3 дня не работал интернет. Короче бредопровайдер одним словом!!! :)

Сергей , 22.03.2010 в 15:57

Вцелом доволен

Посоветовал товарисч- говорил дёшево. Нужен был инет в офис с телефоном- начальник денег не довал нормальных- позвонил в их конторку. Что не понравилось- делали довольно долго, а в остальном: скорость приличная, работает чётко, тех поддержка занимается делом. Ничего так я и офис довольны. Цена на 30гб лимит порадовала.(офис не большой- машин 30)

Аноним , 22.03.2010 в 16:01

ЮТК - просто отстой полный!!!

По вечерам подключиться невозможно....гребанный сервер MZ постоянно виснет. Тех поддержка вообще трубку не берет либо обрывает связь...офигели!!! Бабло дерут немеренно!!! Весь Питер и Москва ржут над нами! Деньги берут, а не обслуживают.

Аноним , 22.03.2010 в 16:35

Врагу не пожелаешь

плачу за 15, получаю не более 3

разрывы очень часто

стп - дозвон от часа и более

ответы стп на вопросы качества предоставляемой услуги

- у вас вирусы

- идут технические работы

- происходит замена оборудования

- вы используете неправильный спидтест

Сергей , 22.03.2010 в 16:53

Низкая скорость

Работаем с этим провайдером 5 месяцев. Постоянно происходят длительные провалы по скорости, интернет зависает. По телефону оператор ничего конкретного не отвечает, никаких мер не предпинимается. На письменные обращения также нет ответа. Цены заоблачные, как на подключение, так и абонентская плата.

Будем переходить к другому провайдеру.

Александр , 22.03.2010 в 17:13