Как уменьшить нагрузку на канал

В СЗТ думают как же уменьшить нагрузку на их каналы и ведь находят, за счет пользователей конечно. Меняют IP адрес во время скачивания, естественно скачивание прекращается, ну или когда вы включаете свой модем (роутер) назначают вам IP с заниженой скоростью раза так 2. Что придумают еще? (например закрыть некоторые порты или сайты). Насчет стабильности это правда, жутко стабилен. Повышения скоростей не было уже года 1,5 так, зато было повышение цены за это время на 10%.

Михаил , 22.03.2010 в 19:11

Пользуюсь модемом Билайн с августа 2008г. - полный отстой!!!!!!!!! скорости нет вообще, сижу на безлимитке за 700р. страницы открываются через раз!ОТСТОЙ!

Лиля , 22.03.2010 в 19:20

ВРАНЬЕ

Это ужасно их связь желает лучшего падения авторизатора, потери пакетов, отклик пакетов все это асорти предоставляет кабинет за почти пустяковую сумму 600р. Их тех.поддержка это стол с 4 автоответчиками и изредка приятный голос в стиле "а у вас лампочка горит?".

Аноним , 22.03.2010 в 19:32

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

мне нравится один из лучших провайдеров в орле!!!!а вот домолинк и ктв в орле действительно полный отстой!!!

алексей , 22.03.2010 в 19:35

Новороссийск

Полная (ЮТК) ;jgf

Да точно ЮТК не самый отличный провайдер, но даже средним его не назовешь, а если честно полная ерунда ,,,,,,,, они там наверное провода зубами соединяют ,,,,,, и все файлы которые я качаю они вручную их в розетки запихивают…. ЮТК ---- ГЛЮТК больше слов нет.

Douglas , 22.03.2010 в 19:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline turbo

Раньше я сидел на хите! Все было вроде нормально! Но тут решил подключу турбо! 8 МБ/с думаю норм! А реальная скорость загрузки не превышает 200 кбт/с!

Извините за выражение Megaline отстой!

Кирилл , 22.03.2010 в 20:02

Тольятти

ВТ отстой

сервера дико перегружены !!! пинг в лучшем случаю 100 даже на внутренние про внешку вообще молчу скорость с трудом до 500Кбит/с дотягивает :( лаги невыносимые ...

Аноним , 22.03.2010 в 20:03

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

билайн юсв модем и АДСЛ

Год работал на безлимите за 700руб на билайне юсб модем скорость от1 до 20 кб\секв зависимости от времени суток утромвобше ништяк -- вечером ползки по пластунски ...Сейчас у меня башинформ связъ -"летаю на ракете" посравнению с билайном .

Николаич , 22.03.2010 в 20:05

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

С табильности НИ КАКОЙ!!!!!!

Раньше радовал , а щас полный отстой!!!!Не подключать советов мало просто смотри на статистику и отзывы.Проще говоря бежать надо от таких провайдеров!!!!

Валерий , 22.03.2010 в 20:07

Информация о провайдере Акадо #

это не интернет - это лохотрон!

Перед НГ звонили агенты Акады, умоляли подключиться к ним, типа дают скорость в два раза выше чем в Корбине за те же деньги. Соблазнились, т.к. на тот момент Корбину съедал Билайн и качество упало ниже плинтуса. А в Акаде сначала вроде бы хорошо работал, неделю-полторы, затем постепенно начала падать скорость. Звонки в техподдержку ничего не изменили, наоборот ещё хуже с каждым днём. Решила отказаться от их услуг, приехала в офис на Волгоградском просп., стала писать заявление об отказе от услуг интернета (такие их условия при рассторжении), менеджеры хором стали уговаривать, мол до февраля 2010 всё наладится. Уговорили, решила подождать и видно зря.

Уже и март заканчивается, а скорости всё нет и нет.

На этот раз поеду к ним, рассторгну нафик, мне эти лохотронщики порядком надоели!

Обратно в Билайн тоже не хочу, там такая же песня! В МГТС такой же лохотрон!

Эти нечестные провайдеры понатыкали свои стояки по всех подъездах Кузьминок и места для нормальных типа Onlime не дают!

Вот надо на них в антимонопольный комитет написать всем обманутым пользователям и в суд всем заявления подать на возмещение материального и морального ущерба с компенсацией по 30тыс. рублей каждому!

Будет процесс не хуже чем у Мавроди с МММ!

Решетилова Н.В. , 22.03.2010 в 20:12