Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

Просто ужас!!

Плачу за скорость 6 мб,уже как полгода,но не разу этой скорости не замечал,максим. что было это 4мб,и то не всегда!

Аноним , 22.03.2010 в 18:26

Как уменьшить нагрузку на канал

В СЗТ думают как же уменьшить нагрузку на их каналы и ведь находят, за счет пользователей конечно. Меняют IP адрес во время скачивания, естественно скачивание прекращается, ну или когда вы включаете свой модем (роутер) назначают вам IP с заниженой скоростью раза так 2. Что придумают еще? (например закрыть некоторые порты или сайты). Насчет стабильности это правда, жутко стабилен. Повышения скоростей не было уже года 1,5 так, зато было повышение цены за это время на 10%.

Михаил , 22.03.2010 в 19:11

Пользуюсь модемом Билайн с августа 2008г. - полный отстой!!!!!!!!! скорости нет вообще, сижу на безлимитке за 700р. страницы открываются через раз!ОТСТОЙ!

Лиля , 22.03.2010 в 19:20

ВРАНЬЕ

Это ужасно их связь желает лучшего падения авторизатора, потери пакетов, отклик пакетов все это асорти предоставляет кабинет за почти пустяковую сумму 600р. Их тех.поддержка это стол с 4 автоответчиками и изредка приятный голос в стиле "а у вас лампочка горит?".

Аноним , 22.03.2010 в 19:32

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

мне нравится один из лучших провайдеров в орле!!!!а вот домолинк и ктв в орле действительно полный отстой!!!

алексей , 22.03.2010 в 19:35

Новороссийск

Полная (ЮТК) ;jgf

Да точно ЮТК не самый отличный провайдер, но даже средним его не назовешь, а если честно полная ерунда ,,,,,,,, они там наверное провода зубами соединяют ,,,,,, и все файлы которые я качаю они вручную их в розетки запихивают…. ЮТК ---- ГЛЮТК больше слов нет.

Douglas , 22.03.2010 в 19:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline turbo

Раньше я сидел на хите! Все было вроде нормально! Но тут решил подключу турбо! 8 МБ/с думаю норм! А реальная скорость загрузки не превышает 200 кбт/с!

Извините за выражение Megaline отстой!

Кирилл , 22.03.2010 в 20:02

Тольятти

ВТ отстой

сервера дико перегружены !!! пинг в лучшем случаю 100 даже на внутренние про внешку вообще молчу скорость с трудом до 500Кбит/с дотягивает :( лаги невыносимые ...

Аноним , 22.03.2010 в 20:03

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

билайн юсв модем и АДСЛ

Год работал на безлимите за 700руб на билайне юсб модем скорость от1 до 20 кб\секв зависимости от времени суток утромвобше ништяк -- вечером ползки по пластунски ...Сейчас у меня башинформ связъ -"летаю на ракете" посравнению с билайном .

Николаич , 22.03.2010 в 20:05

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

С табильности НИ КАКОЙ!!!!!!

Раньше радовал , а щас полный отстой!!!!Не подключать советов мало просто смотри на статистику и отзывы.Проще говоря бежать надо от таких провайдеров!!!!

Валерий , 22.03.2010 в 20:07