Не пойму раньше скорость и пинг бвли в норме , а сейчас полная [ЦЕНЗУРА], пинг 200- 240 и скорость в 2 раза меньше обещаной.

Мишаня , 22.03.2010 в 21:32

Обман клиента.

Неоднократно замерял скорость(вход).В итоге-более чем в 2 раза ниже заявленной.Когда же СТРИМ перестанет обманывать клиентов? Если положение не изменится придется искать более честную фирму.

Александр , 22.03.2010 в 21:32

Верните мои пакеты!!!

Ужасный провайдер.

Во-первых, несколько месяцев как по вечерам дичайше падает скорость. Заявленных 5 Мб/с не чувствуется, бывает 50 Кб/с, но не более.

Во-вторых, пропадают пакеты. До 70% потерь. Вдумайтесь в цифру, до 70% информации приходится прогонять заново! Это даже для эпохи dial-up неприемлемо.

В-третьих, старейшее оборудование. Если и сменят, то только на ещё более худшее.

Аноним , 22.03.2010 в 21:42

Самый хороший провайдер в городе, самые дешёвые цены в городе и скорость до 15 Мбит, не разу не было разрывов.Заявленную скорость выжимает на ура!

Аноним , 22.03.2010 в 22:20

уЖЕСТЬ

Пользовался корбиной и всем советовал, радовался, затем билайн выкупил её и начались траблы, скорость инета никак не соответствует заявленной 100 мегабит, максимум 3, 2 месяца подряд не работал по 5 дней, единственный плюс билайна - это локалка и всё!!! буду уходить от этого провайдера.

Алексей , 22.03.2010 в 22:46

Билайн-отстой

Пользуюсь полгода. В начале было неплохо. Но последние 3 месяца это какой-то ужас. Через каждые 10-15 мин скорость падает до нуля. Я ПРОСТО В ШОКЕ. Пока терплю.

Аноним , 22.03.2010 в 22:52

Срочно сваливаем!

Ребят не сочтите за рекламу, я обычный юзер))

Год назад подключился к этому провайдеру (так как особых альтернатив не было) полгода промучился с постоянными обрывами, потерей пакетов и жутким пингом. И на свой страх и риск перешел на корбину (ныне пчелайн), перед этим наслушился разных отзывов о корбине. И вуаля за все то время, что я сижу на пчелайне было 2-3 обрыва, скорость стабильно держится, а на upload еще и выше нормы. Вобщем я сказочно рад этому решению. Корбина рулит!!!

Аноним , 22.03.2010 в 22:53

ТОРМОЖЕНИЕ ТРАФИКА

ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОРМОЖЕН ЧТО БЫ ПЛАТИЛО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ЗА НИЗКУЮ СКОРОСТЬ ! ТОРМОЖЕНИЕ ТРАФИКА НА БЕЗ ЛИМИТЕ И БЕШЕННЫЕ ЦЕНЫ

KAZBEK , 22.03.2010 в 23:23

Сильно плохой провайдер из-за низкого качества предоставляемых услуг. Такое качество как от укртелекома на атс 60 годов и связь поп проводам...

Аноним , 22.03.2010 в 23:26

Херня а не провайдер

Тех.поддержка полные нули, так же как и их руководтсво,которые ведут свою линию и ничего не видят и не слышат

конь , 22.03.2010 в 23:31