Отличный провайдер: реально безлимитный безлимит (без ограничения по трафику и урезаний), скорость на высоте и шикарные локальные ресурсы (доступные на скорости в 100Мбит), адекватный саппорт. И всё это по вменяемой цене!

Дмитрий , 23.03.2010 в 06:20

как и был иркнэт фуфло так им и остался,пинги скачут вечером скорость ваше [ЦЕНЗУРА],что теперь только ночью сидеть :?? тех подержка я так ваще молчу,как у них авария так все до нее не дозвонишся тупо отключен телефон, и операторы не одекватные,по сути они не шарят ниче в этом,насажали куриц они мелют всякую чушь, я недавно час доказывал оператору что такое статический и динамический ипи ^^ вообщем поливать их можно много, не сидел бы на нем если бы была другая возможность подключения,сиб нэт тоже у нас кал )) а еше тарифы у иркнета бред ппц, я ару над их менеджерами сделать ограничение на скорости в на скорости 4 метра в 15 гб + к тому тчо по ночам еше 10мб/с у них щас сделали )) там трафик не тарифицируется, не ужели так дорого трафик выкупить Оо =((

Вадим , 23.03.2010 в 06:52

Сойдет

В общем то провайдер хороший(особенно после ЮТК)Скорость всегда заявленная,локалка замечательная.Правда последнее время перепады скорости.Но тех поддержка работает ужасно и отношение к клиентам такое же.

Аноним , 23.03.2010 в 07:39

Скорость 10-15% от заявленной, а если ещё и антивирус включён, то вобще ниже плинтуса!

Поднять вход.скорость до заявленной в Макси уже с полгода обещают. Об исходящей вобще промолчу. При подключении действительно дали приближённую к тарифу скорость, но хитро.. )) Установщик-таджик пытался, незаметно в настройках, отрубить Брэндмауэр. Я ему - ты чё творишь дух? А он - нацальника показаль делять так! Оказывается межсетевой экран защиты от аттак режет им скорость раз в 10! Ха-Ха-Ха! ))

Этож насколько голимый у них ресурс, стараются всякими методами лохануть юзера... Вот [ЦЕНЗУРА]! ))

Сейчас поставил демо-версию нового антивируса Доктор Веб с ядром 6.0, так вобще скорость выше 1Мбита даже ночью не поднимается!

Короче братцы, политика этой конторы Никанора такова, чтоб заманивать людей любой ценой и выкачивать бабло! Никакой скорости у них никогда не было и не будет, а за нашу абонентскую плату их генерал с приближёнными 100пудово в Куршавеле зависает! )) Да наверное ещё и пару-тройку вилл в Майами, на Кипре и в Австралии купил! Да и яхту поди не хуже чем Пиларус у Абрамовича! ))

Какой там Мавроди, тут развод покруче!!! ))

---

Насчёт жалоб в антимонопольный комитет и подачи исков в суд это почём зря время, нервы и деньги. Надо просто хором с 1го апреля 2010 отказаться от их услуг и забыть Акадо как страшный сон. Вот и всё!

Я лично так и сделаю. По слухам скоро появится ОнЛайм в нашем районе. Отдохну от интернета и подожду пока подведут провод нормальные провайдеры. Чего и вам желаю...

Аноним , 23.03.2010 в 07:41

Провайдер для юр. лиц

К физическим лицам относятся отвратно, скорость меньше заявленной постоянно с 100 на 10 перекидывают, тех поддержка постоянно занята.

А вот с юр. лицами все наоборот, тех поддержка просто трубку хватает набрать не успеваешь, скорость 100 постоянно! и внеха и внутренняя. никогда не отключают.

Огромное количество внутрисетевых ресурсов, большое количество пользователей, множество онлайн игр

Андрей , 23.03.2010 в 07:53

отлично!

отличная компания!

подключили буквально течение 3 дней. за пол года единственный раз отсутствовало соединение, в остальное время все стабильно согласно заявленной скорости. после множества других перепробованных провайдеров со скачками скорости и с наглухо отмороженной поддеркой - этот просто райская благодать!!!

Наталья , 23.03.2010 в 09:06

Я доволен

Скажу, что когда я только подключился к ОГО, все было нормально, а потом пошли обрывы каждые 6 часов и чаще, но щас там вроде все сделали и обрывов нет и скорость хорошая, лично я доволен щас ОГО.... Хотя цена у них тоже ОГО в отличии от других провайдеров и городов...

Сергей , 23.03.2010 в 09:23

Qwerty

очень удобная система оплаты ,при подключении в 2008 году предоставили 3 тестовых дня бесплатного инета . дозвониться в службу техподдержки вообще не проблема макс 10 минут висел на проводе,на автоответчике техподдержки всегда есть информация ,если инет будет отсутствовать больше 12 часов . Короче в 09г. вспоминал о наличии провайдера только один раз в месяц:)сейчас ситуация несколько поменялась ,модернизация оборудования в нашем сигменте намечена у них на конец 07 месяца этого года. с 18 часов вечера до часу ночи пинги шкалит , про просмотры фильмов промолчу... жалко что к хорошему быстро привыкаешь ..так что если осенью пролему исправят то точно вернусь

Дмитрий , 23.03.2010 в 10:46

Скорость всё меньше и меньше

Скорость тарифа ограничена скоростью порта так что на момент замера по порту

Upstream (Kbps): 1284

Пинг не определен

Время проведение теста 23 марта 2010 10:45

частые обрывы соединения

что тут скажешь - ПЛОХО

как только появиться альтернатива сменю провайдера ИМХО

Артем , 23.03.2010 в 10:50

Просто даже нечего сказать

Я пять лет просидел на глючном Коминтэле скока раз я слышал от службы поддержки что всё будет нормально или что проблемы у меня а-ни у них а под-конец и вовсе что 512 это заявленная максимальная скорость а-ни постоянная))) когда переключился в морось-сеть думал что-всё избавился и от храмой лошади и от проблем ну а двльше всё и-так за меня сказали даже добавить нечего разве что добавлю что и на 2 мегабитах скорость вечером не поднимается выше 200 килобит а по выходным не более 70-75 килобит и это даже с внутреннего ресурса "Медиа-портал" с которого заявленная скорость якобы до 20 Мегабит ))) которые я последний раз видел в начале Января и иногда вижу по утрам примерно с 5:00 до 7:00 а потом полная лажа после обеда скорости почти нет а-уж после 18:00 её нет воще)))) как в прочим и по выходным и на 4 мегабитах не чем не лучше ))))) у соседа 4 мегабита иногда у меня скорость больше чем у него )))))))))) предлогаю всем переходить на Прайд у знакомого второй год Прайд Запад 600 Рублей абонентская 5 гигобайт трафика бесплатно остальной траф 10 копеек метор скорость 10 мегабит не разу не видел чтоб у него инет тормозил или чтоб он его материл я получаю зарплату и посылаю ко-всем хуям Морось-сеть и иду в прайд на Запад и всем рекомендую потому что уже был опыт с коминтел ждать что что-то там наладится бесполезно тем-более что эта какая-то часть коминтела вот теперь и думайте измениться-ли что-нибудь в лучшую сторону или нет ))))) всем удачи!!!

Славян , 23.03.2010 в 11:01