Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Билайн-отстой

Пользуюсь полгода. В начале было неплохо. Но последние 3 месяца это какой-то ужас. Через каждые 10-15 мин скорость падает до нуля. Я ПРОСТО В ШОКЕ. Пока терплю.

Аноним , 22.03.2010 в 22:52

Тула

Срочно сваливаем!

Ребят не сочтите за рекламу, я обычный юзер))

Год назад подключился к этому провайдеру (так как особых альтернатив не было) полгода промучился с постоянными обрывами, потерей пакетов и жутким пингом. И на свой страх и риск перешел на корбину (ныне пчелайн), перед этим наслушился разных отзывов о корбине. И вуаля за все то время, что я сижу на пчелайне было 2-3 обрыва, скорость стабильно держится, а на upload еще и выше нормы. Вобщем я сказочно рад этому решению. Корбина рулит!!!

Аноним , 22.03.2010 в 22:53

Владикавказ

ТОРМОЖЕНИЕ ТРАФИКА

ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОРМОЖЕН ЧТО БЫ ПЛАТИЛО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ЗА НИЗКУЮ СКОРОСТЬ ! ТОРМОЖЕНИЕ ТРАФИКА НА БЕЗ ЛИМИТЕ И БЕШЕННЫЕ ЦЕНЫ

KAZBEK , 22.03.2010 в 23:23

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Близнюки

Сильно плохой провайдер из-за низкого качества предоставляемых услуг. Такое качество как от укртелекома на атс 60 годов и связь поп проводам...

Аноним , 22.03.2010 в 23:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Херня а не провайдер

Тех.поддержка полные нули, так же как и их руководтсво,которые ведут свою линию и ничего не видят и не слышат

конь , 22.03.2010 в 23:31

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

Нормальный провайдер.

С техподдержкой не разговаривал, что уже само по себе хорошо, скорость, как заявлено, без яdys[ проседаний.

sidus , 22.03.2010 в 23:41

Информация о провайдере ГорКом #

Когда это было су29 - был бардак, падало чаще, чинили дольше. Сейчас лучше, но иногда скорость падает.

Аноним , 22.03.2010 в 23:44

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Скорость плохая. Постоянные обрывы. IP-TV работает крайне не стабильно! Раньше было без обрывов и тв работало хорошо...

Александр , 23.03.2010 в 00:44

Информация о провайдере МТС Украина #

Симферополь

класс

ребята только мтс конект! пинги норм и скорость! не ведитись на дешёвые пакеты, много плохих операторов((( печаль!

Аноним , 23.03.2010 в 01:48

Тверь

В принципе я доволен.

То что заявлено-выполняют.Сбоев не было.Провайдером доволен.Советую если живёте в Тверской области выбирайте Centr Telecom Tver.

Аноним , 23.03.2010 в 02:52