Ялта

Вполне устраивает - 10 баллов из 12.

На текущей линии использую 2 года. Дни без интернета за это время можно пересчитать по пальцам. Торренты и мул - всё отлично...

Гоша , 23.03.2010 в 02:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

билайн-фуфло...

только после полуночи можно пользоваться интернетом (практически) без проблем...

А НАХРЕН ОН НУЖЕН ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ???

Фуфло это а ни билайн... полный отстой!!!

Аноним , 23.03.2010 в 03:04

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Спасибо !!

Огромная благодарность МанСети за то , что эти прекрасные кабельные линии так прекрасно функционируют (проще говоря на все 100 )! ТАК ДЕРЖАТЬ - МОЛОДЦЫ !

Сергей , 23.03.2010 в 03:10

Киселевск

Скорость

Вобще забыла когда была нормальная скорость!!! такой медляк на интернете- за что деньги дерут!!!При нищенской зарплате ставим интернет для получения информации и общения - а получаем тягомотину - куда ни сунься - везде надо ждать загрузки!

Марина , 23.03.2010 в 04:45

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Миасс

МКС- Миасс

Отличная контора. Просто слов не нахожу :)

Скорость соответствует договору. В сети у них уже нахожусь год. Сеть с каждым днем расширяется клиентами :). Существует файлобменник в сети.

Сan , 23.03.2010 в 05:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличный провайдер: реально безлимитный безлимит (без ограничения по трафику и урезаний), скорость на высоте и шикарные локальные ресурсы (доступные на скорости в 100Мбит), адекватный саппорт. И всё это по вменяемой цене!

Дмитрий , 23.03.2010 в 06:20

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

как и был иркнэт фуфло так им и остался,пинги скачут вечером скорость ваше [ЦЕНЗУРА],что теперь только ночью сидеть :?? тех подержка я так ваще молчу,как у них авария так все до нее не дозвонишся тупо отключен телефон, и операторы не одекватные,по сути они не шарят ниче в этом,насажали куриц они мелют всякую чушь, я недавно час доказывал оператору что такое статический и динамический ипи ^^ вообщем поливать их можно много, не сидел бы на нем если бы была другая возможность подключения,сиб нэт тоже у нас кал )) а еше тарифы у иркнета бред ппц, я ару над их менеджерами сделать ограничение на скорости в на скорости 4 метра в 15 гб + к тому тчо по ночам еше 10мб/с у них щас сделали )) там трафик не тарифицируется, не ужели так дорого трафик выкупить Оо =((

Вадим , 23.03.2010 в 06:52

Волгоград

Сойдет

В общем то провайдер хороший(особенно после ЮТК)Скорость всегда заявленная,локалка замечательная.Правда последнее время перепады скорости.Но тех поддержка работает ужасно и отношение к клиентам такое же.

Аноним , 23.03.2010 в 07:39

Информация о провайдере Акадо #

Скорость 10-15% от заявленной, а если ещё и антивирус включён, то вобще ниже плинтуса!

Поднять вход.скорость до заявленной в Макси уже с полгода обещают. Об исходящей вобще промолчу. При подключении действительно дали приближённую к тарифу скорость, но хитро.. )) Установщик-таджик пытался, незаметно в настройках, отрубить Брэндмауэр. Я ему - ты чё творишь дух? А он - нацальника показаль делять так! Оказывается межсетевой экран защиты от аттак режет им скорость раз в 10! Ха-Ха-Ха! ))

Этож насколько голимый у них ресурс, стараются всякими методами лохануть юзера... Вот [ЦЕНЗУРА]! ))

Сейчас поставил демо-версию нового антивируса Доктор Веб с ядром 6.0, так вобще скорость выше 1Мбита даже ночью не поднимается!

Короче братцы, политика этой конторы Никанора такова, чтоб заманивать людей любой ценой и выкачивать бабло! Никакой скорости у них никогда не было и не будет, а за нашу абонентскую плату их генерал с приближёнными 100пудово в Куршавеле зависает! )) Да наверное ещё и пару-тройку вилл в Майами, на Кипре и в Австралии купил! Да и яхту поди не хуже чем Пиларус у Абрамовича! ))

Какой там Мавроди, тут развод покруче!!! ))

---

Насчёт жалоб в антимонопольный комитет и подачи исков в суд это почём зря время, нервы и деньги. Надо просто хором с 1го апреля 2010 отказаться от их услуг и забыть Акадо как страшный сон. Вот и всё!

Я лично так и сделаю. По слухам скоро появится ОнЛайм в нашем районе. Отдохну от интернета и подожду пока подведут провод нормальные провайдеры. Чего и вам желаю...

Аноним , 23.03.2010 в 07:41

Информация о провайдере Convex #

Провайдер для юр. лиц

К физическим лицам относятся отвратно, скорость меньше заявленной постоянно с 100 на 10 перекидывают, тех поддержка постоянно занята.

А вот с юр. лицами все наоборот, тех поддержка просто трубку хватает набрать не успеваешь, скорость 100 постоянно! и внеха и внутренняя. никогда не отключают.

Огромное количество внутрисетевых ресурсов, большое количество пользователей, множество онлайн игр

Андрей , 23.03.2010 в 07:53