KYIVSTAR GSM

У мене закачка вранці і вночі(25-40Кбайт)після 18.00 скорость закачки падає до (15-25Кбайт).Ось мій останній тест входяща 276.78Кбіт/сек исходяща 97.07Кбіт/сек.Інколи прижки до 500Кбіт/сек.

Коля , 23.03.2010 в 11:27

Нормально.

В среднем по району... хотя есть и повыше скорости и дешевле по стоимости, но нету дом.ру или диван.тв в доме, поэтому и сижу на ВТК. Скорость не всегда стабильна бывает, то всё летает, то притормаживает.

Хотя может кто-то седна, дом.ру, диван,тв и ВТК опять спаривает для ускорения скорости... Какой-то отморозок из Самбатхея писал на форуме, что таким способом через свитч подключал седну и дом.ру... для ускорения интернета, но на самом деле обламывал кому-то интернет, то седну, то дом.ру ломал во всём доме или районе интернет умерал:)

Тариф не совсем устраивает:

Быстрее

549

до 2048 Кбит/с

Высокая скорость соединения позволит быстро скачивать большие файлы: клипы, музыку, видео с U-Tube. C этим тарифом вам доступны все возможности Интернет!

У других провайдеров по более низким расценкам тоже абсолютный безлимит и на более высоких скоростях и(или) дешевле.

Stepochkin , 23.03.2010 в 11:46

Волгателеком не хочет работать.

После "улучшения" оборудования по городу, в августе месяце 2009 года, у меня стала "мигать лампочка ADSL" (читаем, периодически происходит разсинхронизация линии).

Пришли 2 ленивых "спеца", сказали что у меня розетка в квартире фигня, и надо ее поменять.

Заменил, теперь была отмазка что повод не их, они делать ничего не будут.

Пока до Самары начальства не достучался, в Сызрани им класть на клиентов.

Если Вам повезло - вы в шоколаде.

Не повезло - альтернативы нет.

-=RND=- , 23.03.2010 в 11:54

очень даже не дурно

Тех поддержка всегда неробит, а если и робит то автоответчик! Так скорость всегда радует, иногда конечно при переходе на другой тариф скорость может попрыгать но все это решимо и быстро! Качество предоставления услуг просто бомба, был как то на НОВАТОРЕ и ИНФОТЕКЕ дак Конвекс обходит их на все 5 км, связь хорошая а вот пинг иногда огорчает, по сравнению с НОВАТОРОМ конечно, на Конвексе пинг под 120-130 с Москвой, а у Новатора даже с Францией 30-40!

Макс , 23.03.2010 в 12:02

ответ Мосинтера

Алина, здравствуйте.

Вы напрасно оскорбляете службу тех.поддержки.

Интернет вам отключили только потому, что вы не оплатили вовремя и винить в этом нас не нужно. Всегда есть возможность самостоятельно воспользоваться Обещанным платежом сроком до 7 дней и продолжать пользоваться интернетом даже при отрицательном балансе.

Оплата же у нас очень удобная - в более 1000 терминалах Москвы, через банк, с помощью Мобильных платежей, как вы заметили также Яндекс Деньги и WM.

Мосинтер , 23.03.2010 в 12:05

Это не интернет!

Абсолютно неприемлемый сервис с Вашей стороны, уважаемый провайдер. Скорость, обещанная Вами по Тарифу "Машенька А"(2 Мбит\сек) даже близко не соответсвует заявленной. Только с утра, часа 3 еще более-менее приемлемо, а дальше от 200 до 400 Кбит\сек. Вчером вообще в сети невозможно работать. Даже Web-страницы загружаются с великим трудом. Зато деньги берете исправно. Весь форум полон негативом по отношению к Вам. Техслужба - сплошная фикция - вроде телефона доверия: говорит, но ничего не делает.

Аноним , 23.03.2010 в 12:38

Действительно, не нравится не пользуйтесь!!!

В моем городе нет других провайдеров, только BT. Так что мне вообще без интернета сидеть????????

Фёдор , 23.03.2010 в 12:40

Самый дорогой и тормознутый интернет! монополисты, блин! Служба поддержки вообще работать не хочет а может и не может. понабрали студентов желторотых.

Аноним , 23.03.2010 в 13:17

Почитала отзывы и поняла, что многие люди путают килобиты с килобайтами. При скачке указываются килобайты. А Уфанет в тарифах говорит о килобитах. Внимательней надо быть. У нас в Уфе в соотношении цена-качество самый нормальный провайдер. У меня заявленная скорость входящая совпадает, 4000 килобит, то есть около 500 килобайт. А вот исходящая действительно гораздо меньше. Максимум 1,5-2 мегабита. Но это не критично для 500 рублей, которые я плачу.

Олеся , 23.03.2010 в 13:19

что ж....

два дня назад началось....... вечером играть не возможно в онлайне пинг по сравнению с днем повышаеться раза в 3...скорость падает в 3 раза короче полный отстой....

Аноним , 23.03.2010 в 13:57