Фтопку

Инет - тупое УГ, в онлайн игры играть реально только после 2 ночи, в другое время лагает безбожно!

И никакие звонки, дёрганье проводочков, НИЧЕГО не помогает!

Аноним , 23.03.2010 в 14:16

Лучший провайдер в Питере (имхо)

Пользуюсь услугами этого провайдера полтора года и очень доволен.Скорость никогда не падала ниже тарифной а зачастую бывает выше.Адекватная и профессиональная служба поддержки...

Илья , 23.03.2010 в 14:47

За время работы нашего интернет-канала перерывов в работе не было, скорость всегда соответствует заявленной.

Аноним , 23.03.2010 в 15:00

Скорость заявленная :)

Здравствуйте.Сейчас протестил скорость здесь :) очень даже устраивает! Респект и удачи вам в работе!

Аноним , 23.03.2010 в 15:12

Связь убогая. Постоянные дисконнекты по вечерам видимо входят в их услуги. Так и не нашла на офсайте кнопки "пожаловаться" или хотя бы "оставить отзыв". Если есть возможность, лучше выбирайте другого провайдера.

Аноним , 23.03.2010 в 15:34

Жыды

Сидел на провайдере АКАДО думал хуже провайдеров нету.Потом перешол на ИНФОЛАЙН и установил какойто "супер скоростной" тариф драйвер с "супер"скоростью 18000тыщ кбит секунда. А начал проверять на раззных сайтах замера скорости,также пробовал передавать файлы через асю ,также следил за раздачей в торенте.В результате обнаружил что входящяя скорость в будний день в 13 часов 7мбит а исходящяя неподнималась выше 200кбит.Но вы инфолайне хоть служба поддержки трубку не бросают как в АКАДО.

Прокурор , 23.03.2010 в 15:46

самый хреновый провайдер на свете

тарифные планы как на грибах растут - причем скорость ниже заявленной провайдером согласно тарифному плану - тех сервис оставляет жилать лучшего

на весь волгодонск 3 калеки dsl-щика

при обращение В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ПО НЕСООТВЕТСТВИЮ СКОРОСТИ - МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ РЯД ПРОЧИХ ОГРАНИЧЕНИЙ - СКОРОСТЬ FTP РЕСУРСА ВНУТРЕННЕГО ТРЕКЕРА

Серега , 23.03.2010 в 15:54

Мегалайн - попа

Полная [ЦЕНЗУРА] этот мегалайн. Срывы адсл связи - регулярные. Иногда интернет недоступен по несколько дней. Устанавливается соединение ADSL на пару секунд, а потом опять лампочка гаснет на модеме.

Сами они с этим ничего не могут поделать. Придумывают всякие нелепые отговорки - проводку мол менять надо и тп. Хотя тут всё понятно - лоишь бы не за что драть деньги с людей.

Василий , 23.03.2010 в 16:05

инет работает

Я ушел с тарифа Качай на тариф Отдыхай нью. И все равно скорость хорошая. Ее хватает, чтобы кино скачать быро. КОроче, реальный тариф Отдыхай нью

Лео

Аноним , 23.03.2010 в 16:22

Хамство сотрудников и не профессионализм поддержки

Если в двух словах, то не выполняют своих договорных обязательств. Фактическая скорость значительно ниже заявленной. Часто связи не бывает вообще. Служба поддержки предпочитает не решать проблемы, а прятаться он пользователей.

Аноним , 23.03.2010 в 17:15