инет отстой!

заявлено 1 мбит/с

входящая 563кбит/с

исходящая 89кбит/с

служба поддержки отстой! даже порты открыть на маршрутизаторе не могут! ппц!

Аноним , 23.03.2010 в 19:48

СЗТ

Самый поганый провайдер вологды, монополист, цены высокие, сервис - совок, ложь, лицемерие, хамство в работе с клиентами, убогость, бюрократия. Цены откровенный грабеж, держится только за счет "лапши" и покровительства монополизма сверху. Считаю СЗТ - главным врагом прогресса всей области.

Аноним , 23.03.2010 в 20:10

Давить их надо!

В Роспотребнадзор на них нужно жаловаться и через суд эту проблему решать! Пусть у них лицензию отбирут и штраф им выставят на пару миллионов за массовые обманы населения!

Всем кто не доволен, со всех регионов собраться и подписать петицию, а кто то один (да хоть я) сходит и отнесет все эти документы куда следует.

Вот тогда этот паршивый ютел зашивелится и быстро всем все сделает и бежать на помощь будет при первой же жалобе.

А то, что вы тут все жалуетесь на этом сайте, какой этот ютел, никому не интересно и результатов никаких не принесет!

Аноним , 23.03.2010 в 20:11

Просто отвратительно!

Судите сами - 650 руб за 128 кбит, реально получаю в лучшем случае 80 кбит. По телефонам техподдержки не смог дозвониться в течении (!) 2 часов. Был бы альтернативный провайдер, не раздумывая перешел бы к нему, хуже ЮТК нет ничего, самый низкий рейтинг среди всех провайдеров.

Михаил , 23.03.2010 в 20:19

акадо-просрало всё. Клиенты уходите

Нет слов....

Проверка скорости происходит путём скачивания файлика 170мб - клоуны

Всем бежать оттуда,ясам лично так и сделаю!

При заявленной 16000, упираюсь 1.8-3.9мб

и это длится уже очень давно!

Сергей , 23.03.2010 в 20:37

север-связь

полный отстой, днями напролёт не можем выйти в интернет вместо 128к выдаёт в лучшем случае 20к только деньги дерут

Аноним , 23.03.2010 в 20:49

Скорость

Вначале было 1 мегабит, как и заявлено, сейчас максимум 500-600 кб. Пойду в маннет, там еще и дешевле !

Роман , 23.03.2010 в 20:51

13 дней уже после 18:00 по 20:00 скорость в 2ва раза меньше заявленной 1 мегабит сек зато исходящая все норм что звониш что нехзвониш похер говорят что модем глюкнул потом нетем меряю меряю всем чем можно и все равно говорят что нетем что на серверах проблеммы а вот у нихь все кул и последняя фраза убила меня ваще что оказываетса скорость 765 кб сек это нормальная с тем учетом что должна быть 1024

Аноним , 23.03.2010 в 20:56

ужасно всё.постоянные сбои, по два-три часа в день не работает. тех.поддержка ничего делать не хочет. авария на линии у них видите ли.

не понятно вообще за что 750руб плачу.

Аноним , 23.03.2010 в 21:02

Альтаир

Очень интересно.

Почитал.

Я работник этого провайдера.

Обслуживаю тех, кто оставлял эти отзывы.

Расскажу один звонок.

Звоню, мужской голос говорит (да разве вы сами придете пока вам не позвонишь)

В ответ мне сказать было нечего.

Все хорошо разбираются в скорости, а писать правильно не умеют.

В квартире 2 компьютера 1 работает в Интернете замечательно, а 2 выдаёт ошибку

И как вы думаете, кто виноват?

Саша , 23.03.2010 в 21:04