Что такое лаги, фризы и потеря пакетов я узнал только благодаря ЮТК! Теперь на раз делаю трассировки, проверяю пинг, и многое другое! Это как купить убитую копейку ничего не смысля в авто! Только машину вам будут рады починить мастера за вознаграждение, а ЮТК за абонентскую плату не горит желанием ничего делать. Сейчас 23.03.2010, письма в саппорт отправлены 4 дня назад. реакции 0!

Олег , 23.03.2010 в 21:19

безысходность

Заявленной скорости 100/100 МБ/с не видел ни разу. В основном 50/6. Часто меньше 10. Но по цене выигрывает у всех остальных провайдеров.

Сергей , 23.03.2010 в 21:26

Оператор на Четвёрочку!

К провайдеру подключен уже целый год.

Пользуюсь безлимитным тарифом на скорости 10Мбит/с.

Ежемесячная плата 550 рублей

___________________________

Нравится то что тариф по цене напоминает московские анлимы. Но тут есть одно НО, в Билайне сидят тоже не дураки, и поглядев на низкие скорости других операторов города, да и дабы не создавать монополию, сделали следующим образом:

- первые 7 Гигов пользования пролетают на скорости 10Мбит/с а после этого включается скорость около 800 кбит/с

Поскольку я не расходую 7Гигов за месяц то для меня тариф ИДЕАЛЕН.

___________________________

+ Очень радует локальная сеть. скорость чётко держится на отметке 80-90Мбит/с иногда возрастая выше. Максимально было 96 на моей памяти.(ну для сравнения это гиговый фильм скачивается за 2 минуты. Пинг в играх по локальной сети МЕНЬШЕ 1мс!!!

+ сервис тоже радует. По телефону ваши проблемы готовы решить 24 часа в сутки.

Разрывы происходят редко.

Но есть ОЧ БОЛЬШОЙ МИНУС. по городу подключено к опт. волокну оч мало домов. и поэтому доступность остаётся пока на низкой отметке.

___________________________

Общая оценка оператора уверенных 4 балла!

Максим Николаевич , 23.03.2010 в 21:29

Молодцы

Провайдер хороший, пользуюсь им уже пол года. Правда в последнее время стали появляться какие-то проблемы со скоростью, как-то недодают, ну это не так важно. В отличии от 2 провайдера домолинку нет равных.

Дмитрий , 23.03.2010 в 21:48

Являюсь абонентом уже 5 лет. Стоят 3 компа дома, два из которых с белым ипом и являются серверами с радио и сайтами. Скорость соответствует заявленной, за исключением того времени, когда происходят аварии, но они происходят не часто. Сервис на высоте, всегда им доволен. Встречаю людей, которые не довольны, но они в массе своей либо не грамотные пользователи, либо, извиняюсь, идиоты, у которых комп обвешан защитой и она, соответственно, тормозит весь инет, либо очень много вирусов.

Товарищи! Выпрямляйте руки!

How , 23.03.2010 в 22:00

Как по мне, так самый стабильный провайдер Луганска. По крайней мере на Гаевого.

Скорость в интернете не бывает меньше тарифа, в основном немного больше. Локальная сеть НЕ перегружена, почти всегда можно получить из DC++ скорость 9,5-10,5 Мб/сек.

Локальные ресурсы довольно хорошо представлены, но администрации видимо не сильно интересно их развитие. Зато есть люди, которые развивают сеть.

В общем я доволен!

Аноним , 23.03.2010 в 22:22

Один из лучших !

Сейчас они поставили новое оборудование и все стало еще прекрасней чем было !!!

Был раньше на ЭЛТЕЛ, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже, единственная разница с ГТК раньше у них было жутко неудобно пользоваться локалкой.

Алексей , 23.03.2010 в 22:35

ВОТ ТУТ ВСЕ У НАС В ГОРОДЕ ХВАЛЯТ "ДОМОЛИНК" НО БОЛЬШИНСТВО КОГО Я ЗНАЮ С НЕГО СОСКАЧИЛИ. ПОТОМУЧТО ГОВОРЯТ ОТСТОЙ НИ ЛОКАЛКИ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ И ИНЕТ Г........О ПОЛНОЕ. БОЛЬШИНСТВО ПЕРЕХОДЯТ НА ПАЗЛ БИЛАЙН. Я САМ СИДЕЛ НА НЁМ И ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОТСТОЙ А ПАЗЛ ВЕЩЬ!!!!

АЛЕКСЕЙ , 23.03.2010 в 22:41

нравиться

а мне нравиться горком, по крайней мере в нашем доме единственный провайдер, остальные сказали будет через полгода. Качество нормальное, лучше покрайней мере какого нибудь марьино.нет)))))

Елена , 23.03.2010 в 22:46

входящая скорость в норме а исходящая просто ужасна от39 Кб\с до 300 примерно на что эти ....... нехорошие люди говорят это нормально у всех такие проблемы . за что плачу бабки?

vik , 23.03.2010 в 22:48