Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Являюсь абонентом уже 5 лет. Стоят 3 компа дома, два из которых с белым ипом и являются серверами с радио и сайтами. Скорость соответствует заявленной, за исключением того времени, когда происходят аварии, но они происходят не часто. Сервис на высоте, всегда им доволен. Встречаю людей, которые не довольны, но они в массе своей либо не грамотные пользователи, либо, извиняюсь, идиоты, у которых комп обвешан защитой и она, соответственно, тормозит весь инет, либо очень много вирусов.

Товарищи! Выпрямляйте руки!

How , 23.03.2010 в 22:00

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Как по мне, так самый стабильный провайдер Луганска. По крайней мере на Гаевого.

Скорость в интернете не бывает меньше тарифа, в основном немного больше. Локальная сеть НЕ перегружена, почти всегда можно получить из DC++ скорость 9,5-10,5 Мб/сек.

Локальные ресурсы довольно хорошо представлены, но администрации видимо не сильно интересно их развитие. Зато есть люди, которые развивают сеть.

В общем я доволен!

Аноним , 23.03.2010 в 22:22

Информация о провайдере ГТК #

Один из лучших !

Сейчас они поставили новое оборудование и все стало еще прекрасней чем было !!!

Был раньше на ЭЛТЕЛ, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже, единственная разница с ГТК раньше у них было жутко неудобно пользоваться локалкой.

Алексей , 23.03.2010 в 22:35

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

ВОТ ТУТ ВСЕ У НАС В ГОРОДЕ ХВАЛЯТ "ДОМОЛИНК" НО БОЛЬШИНСТВО КОГО Я ЗНАЮ С НЕГО СОСКАЧИЛИ. ПОТОМУЧТО ГОВОРЯТ ОТСТОЙ НИ ЛОКАЛКИ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ И ИНЕТ Г........О ПОЛНОЕ. БОЛЬШИНСТВО ПЕРЕХОДЯТ НА ПАЗЛ БИЛАЙН. Я САМ СИДЕЛ НА НЁМ И ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОТСТОЙ А ПАЗЛ ВЕЩЬ!!!!

АЛЕКСЕЙ , 23.03.2010 в 22:41

Информация о провайдере ГорКом #

нравиться

а мне нравиться горком, по крайней мере в нашем доме единственный провайдер, остальные сказали будет через полгода. Качество нормальное, лучше покрайней мере какого нибудь марьино.нет)))))

Елена , 23.03.2010 в 22:46

Череповец

входящая скорость в норме а исходящая просто ужасна от39 Кб\с до 300 примерно на что эти ....... нехорошие люди говорят это нормально у всех такие проблемы . за что плачу бабки?

vik , 23.03.2010 в 22:48

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

А мне нравится

Скорость соответствует заявленной, за последний год в тех. поддержку не звонил, не было необходимости ;-)

Игорь , 23.03.2010 в 22:51

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

6. Пакет круглосуточного доступа в Интернет «СуперДомосед» предоставляется только физическим лицам. Скорость подключения в направлении от абонента к сети до 512 Кбит/с, от сети к абоненту до 2048 Кбит/с.

тест показал что входящая 499.47 исходящая 502.31 пинг 0 за что спрашивается плачу 150 рэ?

Аноним , 23.03.2010 в 23:02

Сыктывкар

Кто говорит кривые руки ?

Перешел с тарифного плана 1 mbps на 2 mbps, зря.. скорость упала в два раза служба поддержки говорит проблемы с модемом, странно что проблемы с модемом начались именно в день перехода на другую скорость %) Пробовал другие модемы теже грабли, скорость никакая, про upload я вообще молчу..

Аноним , 23.03.2010 в 23:03

Заводоуковск

Жду с нетерпением конкурентов

Только появится конкуренция, сразу уйду от этих гадов! заявленая скорость 2 мб\с а реальная еле еле 1 мб переваливает, и плачу как за 2 мб 660 руб, такие деньги дерут.ладно что скоро появится у них конкуренция вот я и посмеюсь как от них люди побегут!!!!

Владимир , 23.03.2010 в 23:07