Излучинск

север-связь

полный отстой, днями напролёт не можем выйти в интернет вместо 128к выдаёт в лучшем случае 20к только деньги дерут

Аноним , 23.03.2010 в 20:49

Смоленск

Скорость

Вначале было 1 мегабит, как и заявлено, сейчас максимум 500-600 кб. Пойду в маннет, там еще и дешевле !

Роман , 23.03.2010 в 20:51

Никополь

13 дней уже после 18:00 по 20:00 скорость в 2ва раза меньше заявленной 1 мегабит сек зато исходящая все норм что звониш что нехзвониш похер говорят что модем глюкнул потом нетем меряю меряю всем чем можно и все равно говорят что нетем что на серверах проблеммы а вот у нихь все кул и последняя фраза убила меня ваще что оказываетса скорость 765 кб сек это нормальная с тем учетом что должна быть 1024

Аноним , 23.03.2010 в 20:56

ужасно всё.постоянные сбои, по два-три часа в день не работает. тех.поддержка ничего делать не хочет. авария на линии у них видите ли.

не понятно вообще за что 750руб плачу.

Аноним , 23.03.2010 в 21:02

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альтаир

Очень интересно.

Почитал.

Я работник этого провайдера.

Обслуживаю тех, кто оставлял эти отзывы.

Расскажу один звонок.

Звоню, мужской голос говорит (да разве вы сами придете пока вам не позвонишь)

В ответ мне сказать было нечего.

Все хорошо разбираются в скорости, а писать правильно не умеют.

В квартире 2 компьютера 1 работает в Интернете замечательно, а 2 выдаёт ошибку

И как вы думаете, кто виноват?

Саша , 23.03.2010 в 21:04

Таганрог

Что такое лаги, фризы и потеря пакетов я узнал только благодаря ЮТК! Теперь на раз делаю трассировки, проверяю пинг, и многое другое! Это как купить убитую копейку ничего не смысля в авто! Только машину вам будут рады починить мастера за вознаграждение, а ЮТК за абонентскую плату не горит желанием ничего делать. Сейчас 23.03.2010, письма в саппорт отправлены 4 дня назад. реакции 0!

Олег , 23.03.2010 в 21:19

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

безысходность

Заявленной скорости 100/100 МБ/с не видел ни разу. В основном 50/6. Часто меньше 10. Но по цене выигрывает у всех остальных провайдеров.

Сергей , 23.03.2010 в 21:26

Архангельск

Оператор на Четвёрочку!

К провайдеру подключен уже целый год.

Пользуюсь безлимитным тарифом на скорости 10Мбит/с.

Ежемесячная плата 550 рублей

___________________________

Нравится то что тариф по цене напоминает московские анлимы. Но тут есть одно НО, в Билайне сидят тоже не дураки, и поглядев на низкие скорости других операторов города, да и дабы не создавать монополию, сделали следующим образом:

- первые 7 Гигов пользования пролетают на скорости 10Мбит/с а после этого включается скорость около 800 кбит/с

Поскольку я не расходую 7Гигов за месяц то для меня тариф ИДЕАЛЕН.

___________________________

+ Очень радует локальная сеть. скорость чётко держится на отметке 80-90Мбит/с иногда возрастая выше. Максимально было 96 на моей памяти.(ну для сравнения это гиговый фильм скачивается за 2 минуты. Пинг в играх по локальной сети МЕНЬШЕ 1мс!!!

+ сервис тоже радует. По телефону ваши проблемы готовы решить 24 часа в сутки.

Разрывы происходят редко.

Но есть ОЧ БОЛЬШОЙ МИНУС. по городу подключено к опт. волокну оч мало домов. и поэтому доступность остаётся пока на низкой отметке.

___________________________

Общая оценка оператора уверенных 4 балла!

Максим Николаевич , 23.03.2010 в 21:29

Рыбинск

Молодцы

Провайдер хороший, пользуюсь им уже пол года. Правда в последнее время стали появляться какие-то проблемы со скоростью, как-то недодают, ну это не так важно. В отличии от 2 провайдера домолинку нет равных.

Дмитрий , 23.03.2010 в 21:48

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Являюсь абонентом уже 5 лет. Стоят 3 компа дома, два из которых с белым ипом и являются серверами с радио и сайтами. Скорость соответствует заявленной, за исключением того времени, когда происходят аварии, но они происходят не часто. Сервис на высоте, всегда им доволен. Встречаю людей, которые не довольны, но они в массе своей либо не грамотные пользователи, либо, извиняюсь, идиоты, у которых комп обвешан защитой и она, соответственно, тормозит весь инет, либо очень много вирусов.

Товарищи! Выпрямляйте руки!

How , 23.03.2010 в 22:00