А мне нравится

Скорость соответствует заявленной, за последний год в тех. поддержку не звонил, не было необходимости ;-)

Игорь , 23.03.2010 в 22:51

6. Пакет круглосуточного доступа в Интернет «СуперДомосед» предоставляется только физическим лицам. Скорость подключения в направлении от абонента к сети до 512 Кбит/с, от сети к абоненту до 2048 Кбит/с.

тест показал что входящая 499.47 исходящая 502.31 пинг 0 за что спрашивается плачу 150 рэ?

Аноним , 23.03.2010 в 23:02

Кто говорит кривые руки ?

Перешел с тарифного плана 1 mbps на 2 mbps, зря.. скорость упала в два раза служба поддержки говорит проблемы с модемом, странно что проблемы с модемом начались именно в день перехода на другую скорость %) Пробовал другие модемы теже грабли, скорость никакая, про upload я вообще молчу..

Аноним , 23.03.2010 в 23:03

Жду с нетерпением конкурентов

Только появится конкуренция, сразу уйду от этих гадов! заявленая скорость 2 мб\с а реальная еле еле 1 мб переваливает, и плачу как за 2 мб 660 руб, такие деньги дерут.ладно что скоро появится у них конкуренция вот я и посмеюсь как от них люди побегут!!!!

Владимир , 23.03.2010 в 23:07

Хороший провайдер, меня устраивает

Пользуюсь интернетом Невалинк с лета 2007 года, особых нареканий нет. Были конечно проблемы с интернетом, но не по вине провайдера, и со всеми проблемами они быстро разбирались.Скорость в 5Мбит/сек меня вполне устраивает.Но сейчас за такую же цену можно подключить тариф со скоростью 10 Мбит/сек.Что я и сделаю в ближайшее время)))Всем советую!И тех поддержка хорошо работает!Быстро, и грамотно отвечают.Год назад купила роутер, и естественно необходимо было его настроить, я захотела это сделать сама, не один раз мне пришлось звонить в техподдержку, и они всегда мне очень хорошо все объясняли))Вот.Так что они молодцы

Танюшка , 23.03.2010 в 23:33

Очень недаволен!!!

Блин мне надоело уже это отключение,на дню по 2-3 раза и так каждый день переустанавливаеш модем вообще по несколько минут подключится не могу,короче вывод такой (megaline)отстой

Аноним , 23.03.2010 в 23:41

Очень хороший провайдер

Я подключился в ноябре прошлого года (ушел от корбины), ни каких проблем не наблюдаю. Скорость чуть больше тарифной, торренты не решут. Вобщем всем рекомендую. И кстати соединение по DHCP ни каких VPN тоннелей.

Сараковский Антон , 23.03.2010 в 23:47

Всё летает!

Я не знаю у кого какие проблемы! Работаю на Forexe для меня важно качество, брат качает всякую хрень из внешки ему трафик нужен. Подключил мультинекс..... Думал поседею с их сбоями..... На форексе секунда сбоя потеря крупной суммы!!! Друзья посоветовали дом ру. Подключил слабенький тариф на пробу, просидел месяц, мне вкатило! Отклчил мегамультинекс, взял в доме тяжеленный тариф и сплю спокойно! Плачу почти касарь в месяц. Короче расклад такой. Абон плата 790 рублей скорость днём 4 ночью 8 мегабит, 60 гиг трафика, при привышении трафика скорость падает до 256! У них есть фишка супер! Бонусы отменяющие порог и добавляющие скорость. С начала месяца включаю бонусы по рублю, что имею!? Скорость 5-9 мегабит, никакого порога по трафику и 792 рубля в месяц!!! Поставил беспроводную железяку, брат качает по 100 гиг, я на торгах на форексе!!! Всё у нас супер пупер!!! Господа ДОМ.РУ! От лица всей своей семьи!!! Вы лучшие! Спасибо что вы есть!

Георг , 24.03.2010 в 00:53

Для меня скорость хорошая, но как-то часто бывают технические работы... в техподдержку еще ни разу не обращался (не могу сказать,как быстро они отвечают) Да,цена могла бы быть поменьше

Аноним , 24.03.2010 в 01:01

Тензор - телеком

провайдер бред..., скорости нет, службы поддержки нет, автоответчик на приёме жалоб..., узнаю телефон директора вынесу ему мозг.

Аноним , 24.03.2010 в 01:01