Дом.ru
Всё летает!

Я не знаю у кого какие проблемы! Работаю на Forexe для меня важно качество, брат качает всякую хрень из внешки ему трафик нужен. Подключил мультинекс..... Думал поседею с их сбоями..... На форексе секунда сбоя потеря крупной суммы!!! Друзья посоветовали дом ру. Подключил слабенький тариф на пробу, просидел месяц, мне вкатило! Отклчил мегамультинекс, взял в доме тяжеленный тариф и сплю спокойно! Плачу почти касарь в месяц. Короче расклад такой. Абон плата 790 рублей скорость днём 4 ночью 8 мегабит, 60 гиг трафика, при привышении трафика скорость падает до 256! У них есть фишка супер! Бонусы отменяющие порог и добавляющие скорость. С начала месяца включаю бонусы по рублю, что имею!? Скорость 5-9 мегабит, никакого порога по трафику и 792 рубля в месяц!!! Поставил беспроводную железяку, брат качает по 100 гиг, я на торгах на форексе!!! Всё у нас супер пупер!!! Господа ДОМ.РУ! От лица всей своей семьи!!! Вы лучшие! Спасибо что вы есть!

Георг
24.03.2010 в 00:53
г. Киров
Beirel Telecom ISP

Для меня скорость хорошая, но как-то часто бывают технические работы... в техподдержку еще ни разу не обращался (не могу сказать,как быстро они отвечают) Да,цена могла бы быть поменьше

МТС(Тензор Телеком)
Тензор - телеком

провайдер бред..., скорости нет, службы поддержки нет, автоответчик на приёме жалоб..., узнаю телефон директора вынесу ему мозг.

Starlink
Меня вполне устраивает

Раньше был в нетбайнете, да интернет стабильный но если поломается ждать ремонтников 2 недели приходилось, это жесть просто!!! А тут меня оч сильно удивило, была тоже поломка и починили в тотже день, а это говорит о многом!

Вадим
24.03.2010 в 01:06
г. Москва
Triolan
Триолан

Добрий провайдер. Швидкісний інтернет.

Відповідність ціни якісті на 100%.

Тому раджу підключатись.

OnLime

Был провайдер хороший. Сделали турбокнопку. И стал провайдер ещё лучше! Всем рекомендую. Теперь вообще сказка!

Аноним
24.03.2010 в 02:31
г. Москва
Vodafone (МТС Украина)

ПОЛЗУЮСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА СКОРОСТЬ ТАКСИБЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГЛА БЫ БЫТЬ И ЛУЧШЕ!!!НУ А ВООБЩЕМ ПРИТЕНЗИЙ ОСОБО НЕТ.

МГТС ОАО
тихо радуюсь

пользуюсь этим провайдером 2 года,пока доволен,никаких обрывов,скорость всегда соответствует заявленой,пинг почти нулевой про техподержку ничего сказать не могу,не пришлось пока пользоватся

Акадо
АКАДО - широкополосный обман и развод на деньги!

Каждый месяц, на протяжении 2009-2010гг, переносятся сроки завершения модернизации сети по улучшению доступа в интернет!!!

Вчера, 23.03.2010 до 21:00, был крайний срок завершения, который АКАДО объявил в феврале, а до этого в январе и тд.

Подключились точно в назначенное время - скорость 200-250Кбит и не более до 12ночи!

Звоним в абонентскую службу, там опять дежурная фраза девушек - "...извините, но срок завершения работ перенесён на конец апреля"

Очевидно, что никаких работ в этом направление не ведётся и хозяин набрал на работу девушек-операторов для ответов клиентам именно этой, заученной фразы...

_________________________________________

ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

_________________________________________

С первого числа ухожу от жуликов, подам заявление на возрат средст за невыполненную услугу в размере 6000руб за 10месяцев сотрудничества!

Пусть только попробуют не вернуть - подам иск на них мировому судье! Там уже они 6-ю тысячами не отделаются... Знакомый адвокат сказал, что можно им выставить компенсацию до 100тыс.рублей, премьер-министр дал рекомендации мировым судьям исполнять все ходатайства по типичным нарушениям из Комитета Защиты Прав Потребителя.

Starnet S.R.L

Регулярные падения скорости. Дозвониться до службы поддержки очень трудно, один номер с одним каналом. При ожидании платишь поминутно 3,5 $cent. Первая помощь службы тех.поддержки - а давайте отключим у вас все в автозагрузке, потом перезагрузим компьютер , рутер, не получилось? через пару дней мы решим вашу проблему.

coco
24.03.2010 в 02:57