Меня вполне устраивает

Раньше был в нетбайнете, да интернет стабильный но если поломается ждать ремонтников 2 недели приходилось, это жесть просто!!! А тут меня оч сильно удивило, была тоже поломка и починили в тотже день, а это говорит о многом!

Вадим , 24.03.2010 в 01:06

Триолан

Добрий провайдер. Швидкісний інтернет.

Відповідність ціни якісті на 100%.

Тому раджу підключатись.

Андрій , 24.03.2010 в 01:38

Был провайдер хороший. Сделали турбокнопку. И стал провайдер ещё лучше! Всем рекомендую. Теперь вообще сказка!

Аноним , 24.03.2010 в 02:31

ПОЛЗУЮСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА СКОРОСТЬ ТАКСИБЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГЛА БЫ БЫТЬ И ЛУЧШЕ!!!НУ А ВООБЩЕМ ПРИТЕНЗИЙ ОСОБО НЕТ.

РОМАН , 24.03.2010 в 02:39

тихо радуюсь

пользуюсь этим провайдером 2 года,пока доволен,никаких обрывов,скорость всегда соответствует заявленой,пинг почти нулевой про техподержку ничего сказать не могу,не пришлось пока пользоватся

евгений , 24.03.2010 в 02:49

АКАДО - широкополосный обман и развод на деньги!

Каждый месяц, на протяжении 2009-2010гг, переносятся сроки завершения модернизации сети по улучшению доступа в интернет!!!

Вчера, 23.03.2010 до 21:00, был крайний срок завершения, который АКАДО объявил в феврале, а до этого в январе и тд.

Подключились точно в назначенное время - скорость 200-250Кбит и не более до 12ночи!

Звоним в абонентскую службу, там опять дежурная фраза девушек - "...извините, но срок завершения работ перенесён на конец апреля"

Очевидно, что никаких работ в этом направление не ведётся и хозяин набрал на работу девушек-операторов для ответов клиентам именно этой, заученной фразы...

_________________________________________

ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

_________________________________________

С первого числа ухожу от жуликов, подам заявление на возрат средст за невыполненную услугу в размере 6000руб за 10месяцев сотрудничества!

Пусть только попробуют не вернуть - подам иск на них мировому судье! Там уже они 6-ю тысячами не отделаются... Знакомый адвокат сказал, что можно им выставить компенсацию до 100тыс.рублей, премьер-министр дал рекомендации мировым судьям исполнять все ходатайства по типичным нарушениям из Комитета Защиты Прав Потребителя.

Анна Ухтомская , 24.03.2010 в 02:55

Регулярные падения скорости. Дозвониться до службы поддержки очень трудно, один номер с одним каналом. При ожидании платишь поминутно 3,5 $cent. Первая помощь службы тех.поддержки - а давайте отключим у вас все в автозагрузке, потом перезагрузим компьютер , рутер, не получилось? через пару дней мы решим вашу проблему.

coco , 24.03.2010 в 02:57

Зажимают

Качество связи нормальное,особых нареканий нет.

Но вот тарифная политика оставляет желать лучшего.Например за 450-500 рублей в нашем городе скорость у других провайдеров - 1Мбит/с,на Комстаре до сих пор за 485 рублей - 384Кбит/с. Жду не повышения скоростей,а когда мой дом подключит другой провайдер,желаю Комстару остаться вообще без клиентов,пусть телефонией занимается.))

Борис , 24.03.2010 в 04:18

Мегафон

Пока не могу сказать что Мегафон как провайдер инета плох,т.к модемом от Мегафона пользуюсь месяц,но пока скорость не плохая по сравнению со СкайЛинком.Скорость достигает до 2м/с и это вечером в час пик,я не спорю что бывает что инет глючит,но редко.Сколько я на мучился со СкайЛинком Мегафон просто спасение!

Александр , 24.03.2010 в 04:28

ВаПще СкаЗка

Люди Значит Кто Перешёл с ЮТК на СПРИНТ в НоВороссе. ВСе вы Супер перцы я вас поддерживаю! СПринт в Новоросе Ето как Путин у России после 90х! Скорость Хорошо Пинг в Играх Хорошь! тем более с Ночное время суток СКорость УдваеВАЕТСЯ!!! Ето ВАпще Класс! ПлюС DC++!!! СЕть скорость 4 Мб\с и 100 Мб\с в сети в зависимости от тарифа, на 80 ТБ инфы,и Естественно она увеличивается(сеть)!! СПринт ето Красота!Кто не перешёл с ЮТК на Спринт тот многое потерял! ПЕРЕХОДИТЕ!!! ПЛЮС IP-TV!!! Многа Каналов ТВ бесплатно!! СЕтка ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! платим тока за инет скорость и то которая ночью увеличивается в 2 раза!!! торенты на УРА!

Артур , 24.03.2010 в 05:24