Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - широкополосный обман и развод на деньги!

Каждый месяц, на протяжении 2009-2010гг, переносятся сроки завершения модернизации сети по улучшению доступа в интернет!!!

Вчера, 23.03.2010 до 21:00, был крайний срок завершения, который АКАДО объявил в феврале, а до этого в январе и тд.

Подключились точно в назначенное время - скорость 200-250Кбит и не более до 12ночи!

Звоним в абонентскую службу, там опять дежурная фраза девушек - "...извините, но срок завершения работ перенесён на конец апреля"

Очевидно, что никаких работ в этом направление не ведётся и хозяин набрал на работу девушек-операторов для ответов клиентам именно этой, заученной фразы...

_________________________________________

ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

_________________________________________

С первого числа ухожу от жуликов, подам заявление на возрат средст за невыполненную услугу в размере 6000руб за 10месяцев сотрудничества!

Пусть только попробуют не вернуть - подам иск на них мировому судье! Там уже они 6-ю тысячами не отделаются... Знакомый адвокат сказал, что можно им выставить компенсацию до 100тыс.рублей, премьер-министр дал рекомендации мировым судьям исполнять все ходатайства по типичным нарушениям из Комитета Защиты Прав Потребителя.

Анна Ухтомская , 24.03.2010 в 02:55

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Регулярные падения скорости. Дозвониться до службы поддержки очень трудно, один номер с одним каналом. При ожидании платишь поминутно 3,5 $cent. Первая помощь службы тех.поддержки - а давайте отключим у вас все в автозагрузке, потом перезагрузим компьютер , рутер, не получилось? через пару дней мы решим вашу проблему.

coco , 24.03.2010 в 02:57

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Зажимают

Качество связи нормальное,особых нареканий нет.

Но вот тарифная политика оставляет желать лучшего.Например за 450-500 рублей в нашем городе скорость у других провайдеров - 1Мбит/с,на Комстаре до сих пор за 485 рублей - 384Кбит/с. Жду не повышения скоростей,а когда мой дом подключит другой провайдер,желаю Комстару остаться вообще без клиентов,пусть телефонией занимается.))

Борис , 24.03.2010 в 04:18

Рязань

Мегафон

Пока не могу сказать что Мегафон как провайдер инета плох,т.к модемом от Мегафона пользуюсь месяц,но пока скорость не плохая по сравнению со СкайЛинком.Скорость достигает до 2м/с и это вечером в час пик,я не спорю что бывает что инет глючит,но редко.Сколько я на мучился со СкайЛинком Мегафон просто спасение!

Александр , 24.03.2010 в 04:28

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

ВаПще СкаЗка

Люди Значит Кто Перешёл с ЮТК на СПРИНТ в НоВороссе. ВСе вы Супер перцы я вас поддерживаю! СПринт в Новоросе Ето как Путин у России после 90х! Скорость Хорошо Пинг в Играх Хорошь! тем более с Ночное время суток СКорость УдваеВАЕТСЯ!!! Ето ВАпще Класс! ПлюС DC++!!! СЕть скорость 4 Мб\с и 100 Мб\с в сети в зависимости от тарифа, на 80 ТБ инфы,и Естественно она увеличивается(сеть)!! СПринт ето Красота!Кто не перешёл с ЮТК на Спринт тот многое потерял! ПЕРЕХОДИТЕ!!! ПЛЮС IP-TV!!! Многа Каналов ТВ бесплатно!! СЕтка ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! платим тока за инет скорость и то которая ночью увеличивается в 2 раза!!! торенты на УРА!

Артур , 24.03.2010 в 05:24

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

стало лучше... но надолго ли)

1. Тех.поддержка 3-. У них всегда все просто замечательно, а наши проблемы им не интересны. ищите их сами.

2. На выходных скорость просто ужасна! порой, входящая, не превышает 150Кб/с и это при тарифе 5Мб (625Кб/с)! Только в будни,с утра до вечера, скорость приближена к заявленной.

3. В целом, они стараются все подрегулировать к идеалу, но что то, как то медленно они ползут вверх(

Sanya-81 , 24.03.2010 в 06:19

Информация о провайдере ELTEL #

В целом доволен

В тех поддержку обращался один раз год назад, что свидетельствует лучше всего. Правда оценить ее качество из за этого не могу. Цены могли быть и пониже, хотя и так устраивают.

Аноним , 24.03.2010 в 06:39

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Скорости никакие

Скорости сильно отличаются от заявленных, и не в лучшую сторону. Складывается ощущение, что до ряда сайтов, где можно измерить полосу пропускания -ограничение по скорости трафика нет (результаты ошеломляющие, до 200Мбит\сек при скорости физ. линка в 100). Как только будете качать с любых других сайтов -все.. получается скорость, близкая к нулю. Зарубежный трафик вообще еле живой.

Роман , 24.03.2010 в 08:03

Кисловодск

Ублюдочные деньгососы

Почти год всё работало относительно нормально на 128к скорость была 100-110(это я им ещё прощаю) но вот уже последние 3 дня скорость больше 80к-90к не поднимается! за что я плачу!??? К стати все косяки начались после того как они начали подключать 1024к по 1000р! Опять они продали больше трафика чем у них есть!

0вьштл0 , 24.03.2010 в 09:15

Брянск

Брехня

брехня, что деньги возвращают добровольно - пока не позвонишь не вернут.....убивает то, что они главное знают, что в районе нет инета вообще, но денежку исправненько так отрезают!!! скоро год как я на бии.....уйти не могу, так как альтернативы нет....за время пользования 86 звонков в кол центр по ричинам отсутствия инета или по другим тех причинам, из за усердства и терпения, практически плачу половину (60%-я,40%-возврат). с возвратом тоже не всё радует, оч редко возвращают 100%, чаще половину, ссылаясь на то, что присутствие локалки - уже пол услуги, а типа что нета нет, это вы провод не туда засунули...При каждом звонке приходится проходить проверку на идиотизм...Пинг бешенный в локалке до 150 мсек Три раза добивался прихода мастеров, чтобы они в подвале оборудование поменяли, - нихрена не сделали, переткнули витуху в другое гнездо и всё! Есть подозрение, что все косяки из-за того, что у нас в городе используют глубокое БУ оборудование из той же самой Москвы и т.д....бесит, что приходится каждый раз доказывать что ты не олень и другие очевидные вещи

максим , 24.03.2010 в 09:28