типапров

+стопяцот ко всему.

бред, бред и еще сто символов про это не хорошее провайдерское соединение. Хотя грят, грядут изменения, строят метроизернет... в транстелеком-трейс, считаю, что положение это не исправит.

Аноним , 24.03.2010 в 14:33

полный

я пользуюсь интернетом от акадо уже почти 3 года!

но в этот раз они окончательно офигели.

почти 2 недели с 23:00 до 12:00(ночи)отключали интернет.лампочки на модеме показывали что интернет работает(мигают интенсивно)но на самом деле комп пишет что нет соединение с интернетом.

согласен с коментом "DJ Velvet , 22 марта в 00:31"("Полный отстой! Скорость GPRS-Интернета и то выше!")

Андрей , 24.03.2010 в 14:35

Не подключайтесь.

Если есть выбор, обходите стороной. Цены бешеные, качество отсутствует. Пользуюсь, за отсутствием альтернативы, думаю, как и многие другие.

Аноним , 24.03.2010 в 14:55

гуано полное.

Значить занимаеются непонятно чем и наказать их нечем. Для своей подсети подменяют внешние dns адреса. К примеру nate.com вместо сайта nate грузится portal.idknet.com .... Увы единственный провайдер-монополист в регионе. Денег берет - скорости не дает. Сервис - никакой.

Alex , 24.03.2010 в 15:08

Просто молодцы

У нас к этому провайдеру подключено несколько точек по городу. Все работает без перебоев.

Саппорт достоен похвалы как самый грамотный и адекватный.

Компания в соотношении цена-качество первая.

Спасибо им большое.

neff , 24.03.2010 в 15:39

Скорость скачет, обрывы, тех поддержка вообще молчу! За меня все сказали. Да и монополисты еще те! Я не могу норм поиграть в COD MW2!!!

Админ , 24.03.2010 в 16:29

КРИК ДУШИ!Хуже провайдера не знаю

Обещали симметричный канал 10Мб/10Мб-этого нет и в помине.Сначала ссылались на то,что надо поставить новое оборудование.Его ждали 1,5 месяца.Привезли,поставили.Есть скорость 9Мб/7Мб.Ну,думаю,хрен с вами,подпишу.Обещали,что эти 1,5 месяца что мы ждали,будут бесплатными.Ничего,подобного,счета присылают,а теперь еще и хотят отключить за неуплату.Ни у кого ничего не выяснить толком,звонишь-отфутболивают по разнвм людям,которые не в курсе.Один раз вообще заявили-не нравится,разрывайте договор.Я в ШОКЕ!!![ЦЕНЗУРА] полное!Не вздумайте заключать с ними договор!!!

Максим , 24.03.2010 в 16:40

нормально

Скорость низкая для такой цены... хоть радует то что на внутренние ресурсы скорость высокая-2 мбит в секунду. Скорость на внешние ресурсы ну очень плохая - 512 кбит в секунду. вообщем идет развитие Казнета... прям СССР какой то. многие зарубежные сайты заблокированы. Особенно те сайты, на которых ведется обсуждение политики Назарбаева!

Аноним , 24.03.2010 в 16:56

Укртелеком рулит

Живу в Донецке но бог знает где и альтернативы не было только укртелеком но провайдер бомба нет разрывов вобще все работает и цена ничего В общем я доволен

Аноним , 24.03.2010 в 17:12

Полная лажа,плачу за 2000 получаю в лучшем случае 700 и то с перебоями, подсключил ADSL И всё тип топ!

Аноним , 24.03.2010 в 17:33