Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Регулярные падения скорости. Дозвониться до службы поддержки очень трудно, один номер с одним каналом. При ожидании платишь поминутно 3,5 $cent. Первая помощь службы тех.поддержки - а давайте отключим у вас все в автозагрузке, потом перезагрузим компьютер , рутер, не получилось? через пару дней мы решим вашу проблему.

coco , 24.03.2010 в 02:57

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Зажимают

Качество связи нормальное,особых нареканий нет.

Но вот тарифная политика оставляет желать лучшего.Например за 450-500 рублей в нашем городе скорость у других провайдеров - 1Мбит/с,на Комстаре до сих пор за 485 рублей - 384Кбит/с. Жду не повышения скоростей,а когда мой дом подключит другой провайдер,желаю Комстару остаться вообще без клиентов,пусть телефонией занимается.))

Борис , 24.03.2010 в 04:18

Рязань

Мегафон

Пока не могу сказать что Мегафон как провайдер инета плох,т.к модемом от Мегафона пользуюсь месяц,но пока скорость не плохая по сравнению со СкайЛинком.Скорость достигает до 2м/с и это вечером в час пик,я не спорю что бывает что инет глючит,но редко.Сколько я на мучился со СкайЛинком Мегафон просто спасение!

Александр , 24.03.2010 в 04:28

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

ВаПще СкаЗка

Люди Значит Кто Перешёл с ЮТК на СПРИНТ в НоВороссе. ВСе вы Супер перцы я вас поддерживаю! СПринт в Новоросе Ето как Путин у России после 90х! Скорость Хорошо Пинг в Играх Хорошь! тем более с Ночное время суток СКорость УдваеВАЕТСЯ!!! Ето ВАпще Класс! ПлюС DC++!!! СЕть скорость 4 Мб\с и 100 Мб\с в сети в зависимости от тарифа, на 80 ТБ инфы,и Естественно она увеличивается(сеть)!! СПринт ето Красота!Кто не перешёл с ЮТК на Спринт тот многое потерял! ПЕРЕХОДИТЕ!!! ПЛЮС IP-TV!!! Многа Каналов ТВ бесплатно!! СЕтка ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! платим тока за инет скорость и то которая ночью увеличивается в 2 раза!!! торенты на УРА!

Артур , 24.03.2010 в 05:24

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

стало лучше... но надолго ли)

1. Тех.поддержка 3-. У них всегда все просто замечательно, а наши проблемы им не интересны. ищите их сами.

2. На выходных скорость просто ужасна! порой, входящая, не превышает 150Кб/с и это при тарифе 5Мб (625Кб/с)! Только в будни,с утра до вечера, скорость приближена к заявленной.

3. В целом, они стараются все подрегулировать к идеалу, но что то, как то медленно они ползут вверх(

Sanya-81 , 24.03.2010 в 06:19

Информация о провайдере ELTEL #

В целом доволен

В тех поддержку обращался один раз год назад, что свидетельствует лучше всего. Правда оценить ее качество из за этого не могу. Цены могли быть и пониже, хотя и так устраивают.

Аноним , 24.03.2010 в 06:39

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Скорости никакие

Скорости сильно отличаются от заявленных, и не в лучшую сторону. Складывается ощущение, что до ряда сайтов, где можно измерить полосу пропускания -ограничение по скорости трафика нет (результаты ошеломляющие, до 200Мбит\сек при скорости физ. линка в 100). Как только будете качать с любых других сайтов -все.. получается скорость, близкая к нулю. Зарубежный трафик вообще еле живой.

Роман , 24.03.2010 в 08:03

Кисловодск

Ублюдочные деньгососы

Почти год всё работало относительно нормально на 128к скорость была 100-110(это я им ещё прощаю) но вот уже последние 3 дня скорость больше 80к-90к не поднимается! за что я плачу!??? К стати все косяки начались после того как они начали подключать 1024к по 1000р! Опять они продали больше трафика чем у них есть!

0вьштл0 , 24.03.2010 в 09:15

Брянск

Брехня

брехня, что деньги возвращают добровольно - пока не позвонишь не вернут.....убивает то, что они главное знают, что в районе нет инета вообще, но денежку исправненько так отрезают!!! скоро год как я на бии.....уйти не могу, так как альтернативы нет....за время пользования 86 звонков в кол центр по ричинам отсутствия инета или по другим тех причинам, из за усердства и терпения, практически плачу половину (60%-я,40%-возврат). с возвратом тоже не всё радует, оч редко возвращают 100%, чаще половину, ссылаясь на то, что присутствие локалки - уже пол услуги, а типа что нета нет, это вы провод не туда засунули...При каждом звонке приходится проходить проверку на идиотизм...Пинг бешенный в локалке до 150 мсек Три раза добивался прихода мастеров, чтобы они в подвале оборудование поменяли, - нихрена не сделали, переткнули витуху в другое гнездо и всё! Есть подозрение, что все косяки из-за того, что у нас в городе используют глубокое БУ оборудование из той же самой Москвы и т.д....бесит, что приходится каждый раз доказывать что ты не олень и другие очевидные вещи

максим , 24.03.2010 в 09:28

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пользуюсь услугами провайдера 4 года, сбои Очень РЕДКО и чинят в течении 15-20 минут, саппорты помогают, мне как девушке плохо разбирающейся в компьютерах, даже что то настраивать помогали,и когда поломался компьютер тоже подсказали что делать.

Скорость после проверки на этом сайте

Работает все быстро, торренты качаются Моментально, Локальные ресурсы ОГРОМНЫ, есть смс оповещение об оплате счета, оплата в любой палатке "связной" Без комиссии, деньги приходят моментально.

За безлимитку плачу 500р в месяц.

Светлана , 24.03.2010 в 09:42