Информация о провайдере ELTEL #

Эльтел - очень хороший провайдер, так что рекомендую всем, за два года сотрудничества проблем не возникало, в отличие от НП «Северо-Западная Связь». Не качественное обслуживание, отключают практически сразу после подключения, да к тому же присваивают деньги и не желают отдавать, так что советую НП «Северо-Западная Связь» обходить стороной.

Аноним , 24.03.2010 в 18:20

необращайте внимание на всяких

имбицилов

постоянный абонент , 24.03.2010 в 18:56

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер, сбоев нет, один раз обратился в службу поддержки за год, там дали точный ответ в чем проблема. Скорость не занижается и у них очень неплохие цены

Владимир , 24.03.2010 в 19:06

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Провайдер отличный.Подключался в этом месяце было удвоение скорости,так они ещё и со следующего месяца скорость повышают в 2 раза.Очень доволен=))))))))

Аноним , 24.03.2010 в 19:29

Новосибирск

плохой интерент!

Один из худших по качеству интернет. Всегда перебои никогда нет стабильной и заявленной скорости. Хотите проблем подключайте домру.

Аноним , 24.03.2010 в 19:49

Петрозаводск

Мегафон рулит

Так,как сейчас никогда не было,-отвратительно.Скорость,уже две недели входящая 70Кбит/сек исходящая 54Кбит/сек. терпение лопнуло,-выхожупоказать картинку

Евгений , 24.03.2010 в 20:10

Липецк

Хрень

Скорость не соответствует заявленой, канал просел хрен знает во сколько раз. Такое чувство что 12-15тыщ абонентов сидят нам РРЛ или на адсл модеме к которому идут все провода. В ТП оцы блондинки которые даже не знают, что они с интернетом работают и как он работает.(В косметике и шмотках и каталогах они лучше соображают)

Злостный абонент , 24.03.2010 в 20:49

Информация о провайдере Unet #

Хорошо

Из всех к кому подключался юнет пока лучший. За два с лишним года использования, интернет ни разу не пропадал больше чем на два часа, тех поддержка работает оперативно. Вообщем, жителям Невского Района - рекомендую.

Аноним , 24.03.2010 в 21:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Наживаются, гады :(

Пользуюсь услугами ТКТ уже почти 3 года. Да, по началу конечно радости моей просто не было предела, первый провайдер как-никак. Но сейчас, когда вокруг столько более выгодных предложений, ТКТ все пытается просто высосать деньги. Пользуюсь им только от безысходности. Тариф в 6 Мбит/с, а деньги дерут как минимум на 10. Мало того, они заплатили жилищному управлению, и теперь других провайдеров на крышу попросту не пускают, пока те не заплатят денег. В районе уже давным давно за фактически ту же сумму можно подключить 17 Мбит/с, с локальной сетью, рядом преимуществ и неограниченной скоростью доступа к некоторым часто используемым сервисам.

Аноним , 24.03.2010 в 22:10

Колпино

Ижора телеком!

ужасный провайдер! постоянные сбои ,отключения почти каждый день,сегодня вообще интернет отключился на весь день (ошибка 808),

странно сменили свой офис,звонил в тех поддержку (стоит переадресация - такого номера не существует), позвонил в офис для оформления услуг - ответил менеджер, спросил про ошибку как ее можно исправить ответа не последовало, спросил номер где можно устранить - спросить причину ошибки? она ничего не ответила сказала - поищите наш номер в справочнике или справочной!ей мол не сообщали. такого бреда не слышал давно!. заходил и писал комент через друга.

не зайти на офф. сайт. причина 100% надувательство и воровство !

советую не подключать его

Андрей , 24.03.2010 в 23:31