ИМХО

Последние 2 года резко упала скорость, хотя в прайсах указывают все больше и больше. Постоянные обрывы на линии (однажды 2 дня устраняли и никакой компенсации). Саппорт в настройке роутера вообще не помощник. Единственный плюс - недорого по выделенке.

Эдуард , 08.01.2009 в 21:45

Отзыв о Utel

Очень некорректное отношение к пользователям с безлимитными тарифами, скорость не выдерживается, постоянно вылетает во время сеансов, часто вообще невозможно выйти в интернет с 17 до 22 часов чего не скажеш о лимитных тарифах, там все близко к договору. Понимаю что пишу на заборе и всем пофиг но надоело уже, хоть сюда слить.

Николай , 08.01.2009 в 21:12

ОГО от укртелекома - не ведитесь

после повышения скорости (в рекламной кампании) скорость упала на столько, что невозможно работать.

пока не расширят внешние каналы - не спешите подключаться к услуге ОГО.

Daniil , 08.01.2009 в 20:53

полное

2 года пользуюсь инетом.Сначало подключил 64кв/с,потом захотелось побыстрее и стал платить 450р за заявленную скорость 256кв/с. В итоге получаю в три раза меньше скорость.Дозвониться нереально,а если дозвонишься,то потом бросают трубку.

СЕРЖ , 08.01.2009 в 20:46

ОТСТОЙ

полный отстой,если по началу месяца 2 было нормальто ,то сейчас скорость в 3 раза меньше заявленой!!!!

надия , 08.01.2009 в 20:28

Хуже небывает чем U-tel

Никому не посоветую,U-tel самый паршивый провайдер из всех что я пробовал. Скорость прыгает от 76 до 210 кб/с. Пинг меньше 140 вообще не опускаетса, а так держитса около 340 ! Это-же нивкакие рамки не входит. Для тех кто играет онлайн игры это смерть!!!

Alexandr , 08.01.2009 в 19:23

Полный отстой!!!

Это просто ужас какой-то!!! Задолбали своей скоростью. На тарифном плане 2МБ реально имею 512КБ от силы

DjkinG , 08.01.2009 в 18:57

Нормалёк

Воля нопмалёк етот сервис пишет 2023.915 Kbps (252.989 Kb/sec) но в реале скорость нормалёк правда очень редко к инету не подключает но ето меллочи!

Назар , 08.01.2009 в 18:45

отвратительно

общая оценка - очень плохо. До службы поддержки не дозвониться.Скорость постоянно плавает, часто скорости не хватает загрузить главную страничку Яндекса, очень часто происходят отключения от сети.

костя , 08.01.2009 в 18:01

Оцтойный провайдер

Дом.ру чушь,скорость хуже нет,разводилово полное-то же самое ТВТ!БРАВО ГОСПОДА!Когда же Вы научитесь работать нормально,а не вести бизнес по Набережночелнински.

Дмитрий , 08.01.2009 в 17:36