Отличный Провайдер !

Работает замечательно , без перебоев. Скорость соответствует ТП + большое количество локальных ресурсов .

Не знаю каким образом у skolotа на анлиме 630 7мегабайт\с швыряло )))так он еще и недоволен! у меня такой же тп 10000 кбит\с делим на 8 получаем где то 1.2мегабайт\с

Картон , 25.03.2010 в 13:26

Нормально работает

Нормально работает, скорость как заявляная выдает, без лимит, обижает что иногда дисконект происходит, но бывает что и по 3-5 дней без дисконекта работает, и поддержка нормальная, не горит лампочка - пришли проверили, позвонили и сделали все как надо и дороговато пока. И с россией нечего сравнивать, есть москва и есть россия, я жил в екатеринбурге то там за такую скорость и без лимит платили по 8 тыщ руб (около 40 000 тенге).

Кирилл , 25.03.2010 в 13:29

Пинг просто достал!

Собственно нареканий по скорости с глобы нет. Правдо скорость падает если сервер дальше Перми (торенты, музыка, интернет ТВ и т.п.) но вот пинг!!! Пинг просто ужасен =((( ОЧЕНЬ редко удаётся нормально поиграть в Батлфилд БК2(на ммо у меня времени просто нет)хотя у меня редко есть время играть но всё же когда удаётся то заходя игру я жертвую свои нервы.

До СПБ ещё терпимо(спидтест показывает 152 пинг) а вот до МСК просто нереальная цифра в 400-600 пинга! И постоянные потери =(

Алексей , 25.03.2010 в 13:32

Пинг

Скорость норм, но если в ручную не перенастроить сеть, то пинг ужасный! Если настроить, до Мотквы ~ 60

Игорь , 25.03.2010 в 13:36

Homenet

Отличный провайдер, подключен к нему уже более 3х лет, сначала был на тарифе с ограниченным трафиком, даже на нем моей радости не было предела, а когда перешел на безлимитный по 85 грн. то ощутил полноту всей прелести интернет, скорость очень радует на безлиме, с торрентов качает минимум в 2 мегабита, а часто и больше, счет пополнять удобно, можено через карты пополнения или через офис, а также через Webmoney, что для меня очень удобно. Тех. поддержка всегда поможет если настроить не получается соединение с сетью или интернетом. В общем я всем доволен. Тем кто еще не определился к какому провайдеру подключаться, рекомендую Homenet.

Легейко Александр , 25.03.2010 в 14:03

подключился-совершил ошибку

Постоянно происходит обпыв связи,скорости просто нет и все.Обман и лохотрон,тех. потдержки нет, документиции от них не добиться.Поставил онтену стало немного по лучьше, но все равно фигня!!! КАК так можно обманывать людей? Интертелеком это просто молдовани. У меня есть пару матов, но я их осмтавлю при себе!!!

Саша , 25.03.2010 в 14:12

Nehoroso

Nelza tak obmanivat obeschat skorostj do 100 Mbit/s a na samom dele 0.5-6Mbit/s. signal interneta postojanno dergaetsa , tak esli cherez mesjac ne ispravitsa budem proschatsa.

Vitalij , 25.03.2010 в 14:18

О скорости интернета и безлимитном трафике (через USB-модем )

Пользуюсь с конца декабря 2009 г. Заявленной скорости в 3,5 G - не соблюдают практически никогда ! Купился на рекламу. В целом терпимо только ночами (но никак не 3G !) Перешёл на OPERA(v.10.50),опробовал режим "турбонаддува" этого браузера,так и ночью он показывал собственное ускорение от 2,5 до 3 раз!А днем и "лис" (v.3.6.2) плохо тянет !Мне представляется,что и с учётом безлимитного трафика у них не всё в порядке !Приходится доплачивать за перерасход скоростных Гб,а то "выкидывают" на обычный телефонный режим !Мне наплевать на "трудности" провайдера, etc ... Но по сути - он не соблюдает ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед КЛИЕНТОМ !(В цивилизованных странах,с развитым судопроизводством - это чревато!) Я ведь не барышня,которой пообещали,но не женились !Буду голосовать ногами - альтернативы то в Казани есть.= И.Уразов =

Игорь Уразов , 25.03.2010 в 14:41

пинг ваще [ЦЕНЗУРА] меньше 60 в контре не опускаеться ну зато скорость постоянная какя

заявленная цены тож ломят могли и подишевле

короче провайдер неочень 4 из 10

санёк , 25.03.2010 в 14:55

Аист

Начнем с "+". Самый лучший провайдер в городе, а именно- самое большое количество бесплатных ресурсов, торренты, емули, ирки, форумы, игровые сервера и тп, более менее хорошая ТП, всегда предупреждают о плановых работах.

Из "-" отмечу невежливость работниц главного офиса в Автозаводском районе, цены на безлимиты выше чем у конкурентов.

_keeper_ , 25.03.2010 в 15:11