Информация о провайдере Unionline #

На сегодняшний день интернет у данного провайдера работает стабильно.Скорость почти всегда соответствует заявленной,обрывы связи случаются очень редко,вот если вспомнить как у них 5 лет назад интернет работал,но лучше не вспоминать тот кошмар а думать о настоящем.

В общем меня устраивает этот провайдер.

Алексей , 25.03.2010 в 04:05

Мега Авангард

Инет подключен по оптике в квартиру, качество просто супер тариф 280 р срочный договор на 2 года.Доволен на 200%

Гоша , 25.03.2010 в 06:06

Нижний Новгород

Всё отлично!

Очень хороший провайдер. Ни одного замечания за 6 месяцев! Советую всем. Из моих знакомых, кто подключен к ДОМу, никто не жалеет, только радуются.

Никита К , 25.03.2010 в 06:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Весьма неоднозначная компания

Когда-то это был лучший провайдер города как по качеству услуг, так и по работе абонентского отдела и службы техподдержки.

Последние полгода качество услуг и обслужвания сильно снизилась, компания верно и неуклонно фаломорфирут в Дальсвязь.

С завидной регулярностью падает бордер - узлы в пределах сети НТК доступны, остальное - нет. Периодически падает сервис аутентификации, радиус или что они для этого пользуют - не проходит аутентификация при установке pppoe соединения.

Есть проблемы при доставке счетов по почте - отправку квитанций бывает задерживают, а в большинстве случаев квитанции на оплату по почте не выставляются вовсе (хотя в договоре прописан именно этот способ выставления счетов). Мне пришлось несколько обращаться на официальном форуме компании и звонить с просьбой таки выполнять условия договора и своевременно выставлять счета по почте.

При всем при этом, даже если задержали квитанции, то отключают все равно без задержек. И что характерно - отключают, но продолжают неправомерно начислять абоненсткую плату за отключенную услугу.

На ОФИЦИАЛЬНОМ форуме компании ответов на вопросы от сотрудников компании не добиться - все темы просто игнорируются.

В ИССА есть возможность регистрации обращений - но все "зарегистрированные" таким образом обращения, похоже, идут только в /dev/null, реакции на них нет.

ИССА, кстати, достаточно интересная - возможности сменить тариф нет, перерасчеты показываются только через 2 месяца после того как был перерасчет. В целом, ИССА нефункциональна и за каждым чихом нужно идти в абонентский отдел, стоять в очереди, писать заявление.

Начисления - это вообще отдельная песня. Компания может выставит счет за неоказанные услуги - к примеру, клиент фактически еще не подключен, а ему выставляют абонентскую плату, так было у меня. Но бывает и веселее. Сроки по ответам на претензии пропускают, фактического ответа не дают. Вопрос решился только когда начали собирать бумаги для обращения в суд.

Как работает биллинг похоже не в курсе и сами сотрудники компании. По крайней мере зачастую объяснить почему и на основании чего начисляется та или иная сумма не могут.

В целом, считаю, НТК был лучшим провайдером города, но держать уровень им оказалось не под силу - как в техническом отношении, так и в плане обслуживания качество работы НТК стремительно падает.

Виталий , 25.03.2010 в 06:46

Невьянск

Гнать таких подальше поганой метлой

Гнать таких провайдеров подальше поганой метлой.это же надо так по скотски относится к людям.услуги не куда не годны.а оплату требуют и не малую.Борзеют потому что в нашем городе ни кого нету кто бы мог предоставить такие же услуги одним словом монополисты.

А в июне 2009 года вообще дополнительные счета с до начислениями за трафик стали приходить.песпредел полный.

Станислав , 25.03.2010 в 06:57

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Скорость @#$%^&*

Видимо, что про хорошую скорость пишут сами фирма ДЛМ, т.к. скорость в районе вокзала УЖАСНАЯ, для сравнения: в Бигтелеком450 руб в месяц платят за скорость 3 МБ/с а у нас такой скорости даже на файлообменнике нет. Думаем о переходе на работу с этой фирмой.

Константин , 25.03.2010 в 07:12

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

нет слов и нервов.

Проблема по прежнему актуальна. прием 0.12-0.15 мб/с отдача так вообще 0.4 мб/с

лагает все от сайтов до игр и фильмов. раньше хоть ночью все в норму приходило. сейчас он просто тупо висит сутками. кончатся деньги на балансе отключаюсь, это издевательство да и только

Николай , 25.03.2010 в 08:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Константиновка

Дальсвязь

Хуже чем в Амурской области долбанная ДАЛЬсвязь не работает нигде это 100500 %, их почтовый сервер может отправлять/ доставлять письма через неделю-месяц после отправления! по обычной почте (даже если с голубями отправляьб) идет намного быстрее!!! скорость интернета просто бред, постоянные обрывы инета, зато бабки гребут за все это хз как, выставляют счета и потом не могут объяснить что за суммы там стоят, у друга отрубили инет вчера, пришел разбираться говорят за долг в январе! причем этот долг у них вылез только в марте, говорят НДС в январе не посчитали! он им начал доказывать что НДС входит в конечную стоимость потребителя, т.е. он платит 2 руб за метр и в этих 2 руб уже входит НДС, ничего толком ответить ему не смогли... пришел платить на прошлой недели за инет мне говорят у вас поменялся л/сч (какое-то слияние счетов) заплатит по новому счету через несколько дней зашел на ИССА проверить баланс а там минус как буд-то ничего не платил и лицевой счет старый, пошел разбираться операторы говорят а вы на ИССА заходите под новым л/сч и все, да и вообще не смотрите что там там все херня написана неправильно...

Аноним , 25.03.2010 в 09:28

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Ochen ploxo rabotaet... cherez kajdiy 20- 25 min disconnect... nadoel uje.. a slujba podderjki sovsem ne rabotaet... tolko lish obeshaut...

Babek , 25.03.2010 в 09:48

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

ужжас

у моего друга мегалайн старт скорость до 128 он качает по 3 фильма за ночь а я один вторые сутки не могу скачать может провайдера поменять

altaf , 25.03.2010 в 09:51