Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Сахател

достаточно заглянуть на "местные" форумы и можно найти немало отзывов о работе провайдеров г.Якутска, от их же пользователей )) только вот положительных там не найти...

Аноним
25.03.2010 в 18:03
г. Якутск
NETBYNET
ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

Пользуюсь больше полу года, сбоев не заметил, о работах на линии предупреждают заранее. Лучше провайдера в Сургуте нет.

Дом.ru

последнее время возникает очень много вопросов к провайдеру .Скорость постоянно нестабильна хотя раньше нареканий не было

В техподдержку дозвониться не проблема (просто нужно терпение )хотя смысла в звонке не вижу т.к операторы заявляют что у них проблем не наблюдается.мое мнение - набор новых абонентов в ущерб старым =) т.к сервера походу совсем не апгрейдятся .короче дело ваше а я наверное попробую потестить ИС P.S результаты теста сейчас-в.с 585.41 и.с 664.74 пинг 98 тариф москва

Акадо
Биилайн VS АКАДО

Перешел на билайн 2 дня назад, ради эксперимента.

1)Скорость у билайн соответствует заявленной, так же как и у акадо, но у обоих провайдеров есть откланения...

2)+ билайна, что порты автоматом открыты и норм работает локалка и DC в отличии от акадо

3)За тарифы, билайна нада по лбу ударить чтоб очнулся... Я подключил Инет 10мб и ТВ базовый=699р+230р(приставка) Аналогичный тариф, токо скорость 3мб и ТВ базовый=720р+230р(приставка) Идиотизм... В акадо все нормально.

4)САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Вчера с 18.00-21.00(приблизительно) не работало ни ТВ ни интернет, на ТВ даже эфирные каналы не работали и это спустя 3 часа как монтажник ушел. Сегодня с 14.00-до сих пор не работает опять дисконект. СЛАВА АКАДО, месяц еще не кончился, сижу сейчас на нем=)

Интересно, если позвонить сейчас и отменить договор мне вернут деньги или придется месяц мучаться=(

Ах да, забыл про тех. обслугу... В акадо она до 20.00 вроде бы, и это минус, но блин у билайна она круглосуточная, токо когда возникают проблемы, там всегда занято, а если дозвониться, единственное что скажут "Извините за доставленные неудобства" и это не тех. работы, это тупой обвал из-за криворуких системщиков.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отстой

Сегодня с утра вообще не работал интернет до обеда. При этом невозможно было дозвониться в техподдержку, чтобы хоть что0-нибудь узнать. Совсем недавно (в феврале) были проблемы на магистральном канале, теперь опять. И так без конца. Наверно у руководства мозгов не хватает, чтобы нормально работу наладить.

Билайн

Подключился летом к пчелайну, на тариф 384 кб/с, потом он стал 1,3 мб/с, чуть позже 2 мб/с. Все отлично было за исключением нечастых аварий. Март месяц на тарифе "Скорость +" вообще инета нет, задолбался. Какие нафиг 20 мб/с? 100-150 кб/с с Божьей помощью. Есди так дело пойдет буду менять оператора.

Yota
yota отстой

Провайдер Yota

Входящая скорость 964.20 Kбит/сек

Исходящая скорость 265.24 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2010 18:47

Подключил в январе 2010 г. Первую неделю был в восторге от скорости. Потом начались проблемы. Тестируемую скорость вы видите - это средняя по "больнице". Видимо они завлекают клиентов хорошей скоростью вначале, а потом гори все синим пламенем, я не я и моя хата с краю. На мои претензии к скорости отвечают, что их техперсонал усиленно работает над этой проблемой. И на вопрос, когда же их невероятные усилия наконец достигнут результата, ответ - через 3 месяца. А ты лошара мол плати пока по 900 рубчиков в месяц и не рыпайся, мы же работаем. А потом может клиент и забудет да привыкнет к этому или отпихнут на следующие три месяца. Главное ты уже купил их китайский двухсотрублевый модемчик за 2000 рублей и заплатил за несколько месяцев отвратительной связи, и их вложения в тебя стократно отбились. Короче думайте стоит ли подключаться, хотя если быть объективным, то другие провайдеры такие же или еще хуже. Короче крепитесь - может и в нашей стране когда-нибудь начнут думать о людях, а не только о том как набить собственный карман.

Михаил
25.03.2010 в 19:11
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
ютел полное г. и даже хуже

скорость в 10-25 раз меньше заявленной службе тех поддержки пофиг на все ваши жалобы ответ то ремонт или у вас все нормально по нашим данным и всякое другое только не помощь Предлагаю всем забить на ютел пусть сами себя обслуживают

Акадо
Отличный провайдер !!! - Акадо

Акадо- отличный провайдер !!!

Падает очень редко, чинят быстро.

СКОРОСТЬ ДНЕМ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ, И ВЕЧЕРОМ НЕ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Это не реклама, это реальность.

Аноним
25.03.2010 в 19:32
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Нет стабильной работы

В Тольятти у ВолгаТелеком совсем не бывает стабильной работы! Пинг ужасный, особенно когда народ начинает приходить с работы. И все начинается жесть. Пинг (На игровых серверах) с 20 до 200 доходит. А по замерам на этом сайте скорость с 80 до 190. Страницы обчные интернет начинают секунд 15-20 грузиться. При моей скорости 2-3 мб/с.

Писал 4 раза жалобу по этой проблеме, на что мне все время говорили что мой канал протестили у меня все отлично. Говорят у вас наверно что то с компьютером. Я не первый день за компьютером темболее программист... Я и ОС переставлял и все настраивал все что мог. Там как будто они сами не понимают что канал уже не держит стока народа!!! А в поддержке народ незнает даже что такое пинг. Так как я им говорю про пинг а она все про скорость лечит... Вобщем ужас полный!!! И стабильная работы держеться максимум неделю, а потом опять на месяц проблемы...

Но в Центральном районе города, знакомые не жалуются. Восновном слышу плохие отзовы тока с района Автозаводского.

Voodo_O
25.03.2010 в 19:48