Отличный провайдер!

Скорость соответствует заявленной. Поменяли тарифы!

Раньше было

512 кбит днем, 2 мбит ночью - 950р в месяц

Теперь

2 мбит днем и 4 ночью при цене 550р. в месяц!

Полный безлимит вышеперечисленных тарифов.

Нет никакой резки скорости, как раньше.

Собственно провайдер устраивает на все 101%.

Единственное неудобство - при тех. работах не предупреждают на сайте иногда.

Евгений , 25.03.2010 в 16:22

пинг

да скорость норм,но с пингом действительно проблема

,с сибирских серваков выкидует постоянно,хотя на украинских катаю без проблем

дима , 25.03.2010 в 16:39

Немного о Seven Sky

Провайдер нагло врет! В договоре написано что скорость от 512 до 1024 кб\с а на самом деле от 50 до 200 кб\с! теперь ясно почему цены низкие

Александр , 25.03.2010 в 17:00

Ниче так

Средне, Тормозное ТВ (меню)

Инет то гуд, то не гуд =(

Желаете иметь инет подключайтесь

желаете играть в игры, ищите другое.

А вообще дом на дом не приходится

Яша , 25.03.2010 в 17:14

В Липецке пока лучший провайдер

При обещанной скорости в 1600 Kбит/сек.

Реально:

Провайдер Lipetskie Kabelnie Seti LLC

Входящая скорость 1.90 Mбит/сек

Исходящая скорость 700.90 Kбит/сек

Время проведение теста 25 марта 2010 17:05

Александр , 25.03.2010 в 17:17

Люди!!!! Перестаньте врать.

Я отлично знаю, что больше половины людей, сидящих на этом сайте никогда не пользовались таким модемом. И не надо тут всяку хрень писать типа: "У меня договор подписан на 2 МБ\с, а выдает только 20кб\с". У меня лично договор подписан на 2.2 мб\с и я вполне доволен. Он фильм размером 1.6 гб качает за 40 мин.Я конечно не совсем спец в компах, но отличить человека, который пользуется таким модемом и человек, который с ним ниразу не работал я отличаю с легкостью. И не пишите мне в ответ.

Влад , 25.03.2010 в 17:59

заХлебали....

о-о-о-о,сегодня рекорд!IP поменялся аж 5раз!

6 раз выдавало 601 ошибку

4 раза 601 ошибку

2 раза писало что логин не зарегестрирован!

РЕКОРДЫ ЮТК ПРЯМ С КАЖДЫМ ДНЁМ БЪЁТ!

МиЩаНя , 25.03.2010 в 18:02

Сахател

достаточно заглянуть на "местные" форумы и можно найти немало отзывов о работе провайдеров г.Якутска, от их же пользователей )) только вот положительных там не найти...

Аноним , 25.03.2010 в 18:03

ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

Пользуюсь больше полу года, сбоев не заметил, о работах на линии предупреждают заранее. Лучше провайдера в Сургуте нет.

Владимир , 25.03.2010 в 18:06

последнее время возникает очень много вопросов к провайдеру .Скорость постоянно нестабильна хотя раньше нареканий не было

В техподдержку дозвониться не проблема (просто нужно терпение )хотя смысла в звонке не вижу т.к операторы заявляют что у них проблем не наблюдается.мое мнение - набор новых абонентов в ущерб старым =) т.к сервера походу совсем не апгрейдятся .короче дело ваше а я наверное попробую потестить ИС P.S результаты теста сейчас-в.с 585.41 и.с 664.74 пинг 98 тариф москва

Евгений , 25.03.2010 в 18:10