OOO Satellite Service
О Краматорских провайдерах

Если говорить о лидерах то это Укртелеком и Satellite. В Сателите всё если не отлично то ОЧЕНЬ ХОРОШО, стабильная связь, приемлемые цены, отличная тех. поддержка, низкий пинг. Есть минусы, но они как правило возникают только при первом подключении, и в целом картину не портят. А вот Укртелеком и провайдером назвать трудно, связь постоянно исчезает, в техподдержку дозвониться НЕРЕАЛЬНО, тарифы бешеные к этому ещё и дополнительное приобретение модема. Сравнение цен самый дешевый пакет Стелита 70грн\мес скорость 1mbit(безлим)+ 5Gb на скорости 4mbit. Укртелеком 60грн\мес скорость 256 kbit. ЕСТЬ РАЗНИЦА :)).

Уфанет

мне нравится хороший провайдер, скорость совпадает с заявленной кроме исходящей на безлимитке - вместо 10мбит/с показывает ~150кбит/с

было один раз что инет не работал через день приехали наладили

25.03.2010 в 20:15
г. Уфа
Мегафон (СЗКТИ)
СЗКТИ нормальный провайдер

В общем нормальный провайдер, конференцию на 130 человек в скайпе в течении 3,5 часов при тарифе 777кбит в разное время и в пик и в разгруженное время выдержал нормально! Проблеммы не в СЗКТИ а в других операторах региона которые нарочно занижают скорости, т.к. например СЗТ в мурманске у человечка с тарифом на 2 мбита при организации мини серверной и конференции по отдельности в разное время показал отвратительные параметры раздача была у него 10 юзерам а скорость отдачи на одного 20-37 кбит в сек ужас! Если ругать то только других провайдеров! т.к. сзкти иногда даже больше скорости даёт чем нужно просто заранее заявление даёшь и они в течении ранее оговоренного срока тебе буферную скорость шарашат +/- по договорённости так же как и ростелеком!!!

ООО "СкайНэт"
Скай отличный провайдер!

Не являюсь сотрудником, что удручает.

Перебоев в работе, на моей памяти, не было уже года полтора. Абонентом являюсь около трех лет.

Радуют: огромная локалка, высокая сокрость(по ночам сильно выше заявленой 5 Мб/с), приятные глазу и кошельку тарифы, и, особенно, бесплатный внешний ip, что для меня бесценно. Советую всем обратить внимание на относительно новое предложение по оплате - Абонемент, экономия ощутима.

И сайт у них классный.

Ростелеком МРФ "Волга"
УГ провайдер

Провайдер полное уг, постоянные обрывы, ограничение по трафику(10Гб, меньше чем у остальных провайдеров), обменник закрыли, на торентах скорость никакая. Служба поддержки бред на пользователей плевать.

25.03.2010 в 21:09
г. Киров
DeepWeb
я довольна

Ну не знаю, по-моему, у всех операторов бывают проблемы. Радует то, что deepweb всегда стараются помочь, а не отмазываются стандартными фразами, откладывая на недельку-другую неполадку, как у меня вышло, когда я работала с корбиной:( Но ничего зато нашла deepweb. Пока довольна:) Играю в онлайн игры и, пожалуй, с коннектом у меня бывает беда ооочень редко, что не может не радовать:)

Домашний Интернет от МТС
Скорость упала до неприличия

Пользуюсь больше 2-х лет. В последние пол года скорость не привышает 500 килобит, вместо заявленых 6 мегабит. Звонки в суппорт ничего не дают, "скорость согласно тарифному плану". Тут некоторые пишут, что мы типа не понимаем как работает вся система, и что от стрима скорость не зависит. Ну так извините, это ваша проблема. Лично меня не интересует как работает провайдер, мне нужна качественная услуга за мои деньги, а ее нет! Я не собираюсь платить деньги за то, чего нет! Ощущение, что стрим стал просто наживаться за наш счет. Короче, обходите стрим стороной! В акадо например, даже цены в два раза ниже.

sersh
25.03.2010 в 21:11
г. Москва
TelinCom
Ужасный провайдер!Хуже небыло!!!

Провайдер ужасный,интернет постоянно глючит.Пинг огромный,около 70.Потери пакетов.Часто отключение.Причем требуют за 2мб\с 1200р в месяц!

Грабеж!

При обращении в службу поддержки говорят сейчас проверим,и бросают трубку.Ничего не меняется.Ссылались на новое обардуование раньше.Теперь просто кидают трубку!

Укртелеком
ПОлная лажа

3 года уже на ОГО сижу, пследние 3 месяца скорость: Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 220.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 380.35 Kбит/сек

место заявленых 512\1024!! надоело уже, надо искать другой провайдер!

Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный провайдер

Вот чё вы гоните, что есть ограничения по трафику!!! я переключился на тариф "отдыхай нью" скорость норм 250кб/с ночью 500кб/с!

правда да страницы загружает иногда с большой скоростью а иногда 20-30кб/с, но качается всё на максимум всегда 250кб/с(ночью 500кб/с).

Пинг да вечером в 5-6 вечера 150-200, За то утром 20-50. И цена небольшая у всех провайдеров она такая у кого-то даже больше.

Например мегафон... полная жжж...

Насчёт службы поддержки никогда туда не обращался.

25.03.2010 в 21:30
г. Самара