Биилайн VS АКАДО

Перешел на билайн 2 дня назад, ради эксперимента.

1)Скорость у билайн соответствует заявленной, так же как и у акадо, но у обоих провайдеров есть откланения...

2)+ билайна, что порты автоматом открыты и норм работает локалка и DC в отличии от акадо

3)За тарифы, билайна нада по лбу ударить чтоб очнулся... Я подключил Инет 10мб и ТВ базовый=699р+230р(приставка) Аналогичный тариф, токо скорость 3мб и ТВ базовый=720р+230р(приставка) Идиотизм... В акадо все нормально.

4)САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Вчера с 18.00-21.00(приблизительно) не работало ни ТВ ни интернет, на ТВ даже эфирные каналы не работали и это спустя 3 часа как монтажник ушел. Сегодня с 14.00-до сих пор не работает опять дисконект. СЛАВА АКАДО, месяц еще не кончился, сижу сейчас на нем=)

Интересно, если позвонить сейчас и отменить договор мне вернут деньги или придется месяц мучаться=(

Ах да, забыл про тех. обслугу... В акадо она до 20.00 вроде бы, и это минус, но блин у билайна она круглосуточная, токо когда возникают проблемы, там всегда занято, а если дозвониться, единственное что скажут "Извините за доставленные неудобства" и это не тех. работы, это тупой обвал из-за криворуких системщиков.

Алексей , 25.03.2010 в 18:14

Отстой

Сегодня с утра вообще не работал интернет до обеда. При этом невозможно было дозвониться в техподдержку, чтобы хоть что0-нибудь узнать. Совсем недавно (в феврале) были проблемы на магистральном канале, теперь опять. И так без конца. Наверно у руководства мозгов не хватает, чтобы нормально работу наладить.

Андрей , 25.03.2010 в 18:15

Подключился летом к пчелайну, на тариф 384 кб/с, потом он стал 1,3 мб/с, чуть позже 2 мб/с. Все отлично было за исключением нечастых аварий. Март месяц на тарифе "Скорость +" вообще инета нет, задолбался. Какие нафиг 20 мб/с? 100-150 кб/с с Божьей помощью. Есди так дело пойдет буду менять оператора.

Владимир , 25.03.2010 в 18:20

yota отстой

Провайдер Yota

Входящая скорость 964.20 Kбит/сек

Исходящая скорость 265.24 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2010 18:47

Подключил в январе 2010 г. Первую неделю был в восторге от скорости. Потом начались проблемы. Тестируемую скорость вы видите - это средняя по "больнице". Видимо они завлекают клиентов хорошей скоростью вначале, а потом гори все синим пламенем, я не я и моя хата с краю. На мои претензии к скорости отвечают, что их техперсонал усиленно работает над этой проблемой. И на вопрос, когда же их невероятные усилия наконец достигнут результата, ответ - через 3 месяца. А ты лошара мол плати пока по 900 рубчиков в месяц и не рыпайся, мы же работаем. А потом может клиент и забудет да привыкнет к этому или отпихнут на следующие три месяца. Главное ты уже купил их китайский двухсотрублевый модемчик за 2000 рублей и заплатил за несколько месяцев отвратительной связи, и их вложения в тебя стократно отбились. Короче думайте стоит ли подключаться, хотя если быть объективным, то другие провайдеры такие же или еще хуже. Короче крепитесь - может и в нашей стране когда-нибудь начнут думать о людях, а не только о том как набить собственный карман.

Михаил , 25.03.2010 в 19:11

ютел полное г. и даже хуже

скорость в 10-25 раз меньше заявленной службе тех поддержки пофиг на все ваши жалобы ответ то ремонт или у вас все нормально по нашим данным и всякое другое только не помощь Предлагаю всем забить на ютел пусть сами себя обслуживают

sergei , 25.03.2010 в 19:21

Отличный провайдер !!! - Акадо

Акадо- отличный провайдер !!!

Падает очень редко, чинят быстро.

СКОРОСТЬ ДНЕМ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ, И ВЕЧЕРОМ НЕ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Это не реклама, это реальность.

Аноним , 25.03.2010 в 19:32

Нет стабильной работы

В Тольятти у ВолгаТелеком совсем не бывает стабильной работы! Пинг ужасный, особенно когда народ начинает приходить с работы. И все начинается жесть. Пинг (На игровых серверах) с 20 до 200 доходит. А по замерам на этом сайте скорость с 80 до 190. Страницы обчные интернет начинают секунд 15-20 грузиться. При моей скорости 2-3 мб/с.

Писал 4 раза жалобу по этой проблеме, на что мне все время говорили что мой канал протестили у меня все отлично. Говорят у вас наверно что то с компьютером. Я не первый день за компьютером темболее программист... Я и ОС переставлял и все настраивал все что мог. Там как будто они сами не понимают что канал уже не держит стока народа!!! А в поддержке народ незнает даже что такое пинг. Так как я им говорю про пинг а она все про скорость лечит... Вобщем ужас полный!!! И стабильная работы держеться максимум неделю, а потом опять на месяц проблемы...

Но в Центральном районе города, знакомые не жалуются. Восновном слышу плохие отзовы тока с района Автозаводского.

Voodo_O , 25.03.2010 в 19:48

О Краматорских провайдерах

Если говорить о лидерах то это Укртелеком и Satellite. В Сателите всё если не отлично то ОЧЕНЬ ХОРОШО, стабильная связь, приемлемые цены, отличная тех. поддержка, низкий пинг. Есть минусы, но они как правило возникают только при первом подключении, и в целом картину не портят. А вот Укртелеком и провайдером назвать трудно, связь постоянно исчезает, в техподдержку дозвониться НЕРЕАЛЬНО, тарифы бешеные к этому ещё и дополнительное приобретение модема. Сравнение цен самый дешевый пакет Стелита 70грн\мес скорость 1mbit(безлим)+ 5Gb на скорости 4mbit. Укртелеком 60грн\мес скорость 256 kbit. ЕСТЬ РАЗНИЦА :)).

Аноним , 25.03.2010 в 20:10

мне нравится хороший провайдер, скорость совпадает с заявленной кроме исходящей на безлимитке - вместо 10мбит/с показывает ~150кбит/с

было один раз что инет не работал через день приехали наладили

Аноним , 25.03.2010 в 20:15

СЗКТИ нормальный провайдер

В общем нормальный провайдер, конференцию на 130 человек в скайпе в течении 3,5 часов при тарифе 777кбит в разное время и в пик и в разгруженное время выдержал нормально! Проблеммы не в СЗКТИ а в других операторах региона которые нарочно занижают скорости, т.к. например СЗТ в мурманске у человечка с тарифом на 2 мбита при организации мини серверной и конференции по отдельности в разное время показал отвратительные параметры раздача была у него 10 юзерам а скорость отдачи на одного 20-37 кбит в сек ужас! Если ругать то только других провайдеров! т.к. сзкти иногда даже больше скорости даёт чем нужно просто заранее заявление даёшь и они в течении ранее оговоренного срока тебе буферную скорость шарашат +/- по договорённости так же как и ростелеком!!!

сергей , 25.03.2010 в 20:44