Информация о провайдере IZZI #

Айзкраукле

Nehoroso

Nelza tak obmanivat obeschat skorostj do 100 Mbit/s a na samom dele 0.5-6Mbit/s. signal interneta postojanno dergaetsa , tak esli cherez mesjac ne ispravitsa budem proschatsa.

Vitalij , 25.03.2010 в 14:18

Казань

О скорости интернета и безлимитном трафике (через USB-модем )

Пользуюсь с конца декабря 2009 г. Заявленной скорости в 3,5 G - не соблюдают практически никогда ! Купился на рекламу. В целом терпимо только ночами (но никак не 3G !) Перешёл на OPERA(v.10.50),опробовал режим "турбонаддува" этого браузера,так и ночью он показывал собственное ускорение от 2,5 до 3 раз!А днем и "лис" (v.3.6.2) плохо тянет !Мне представляется,что и с учётом безлимитного трафика у них не всё в порядке !Приходится доплачивать за перерасход скоростных Гб,а то "выкидывают" на обычный телефонный режим !Мне наплевать на "трудности" провайдера, etc ... Но по сути - он не соблюдает ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед КЛИЕНТОМ !(В цивилизованных странах,с развитым судопроизводством - это чревато!) Я ведь не барышня,которой пообещали,но не женились !Буду голосовать ногами - альтернативы то в Казани есть.= И.Уразов =

Игорь Уразов , 25.03.2010 в 14:41

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

пинг ваще [ЦЕНЗУРА] меньше 60 в контре не опускаеться ну зато скорость постоянная какя

заявленная цены тож ломят могли и подишевле

короче провайдер неочень 4 из 10

санёк , 25.03.2010 в 14:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

Начнем с "+". Самый лучший провайдер в городе, а именно- самое большое количество бесплатных ресурсов, торренты, емули, ирки, форумы, игровые сервера и тп, более менее хорошая ТП, всегда предупреждают о плановых работах.

Из "-" отмечу невежливость работниц главного офиса в Автозаводском районе, цены на безлимиты выше чем у конкурентов.

_keeper_ , 25.03.2010 в 15:11

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Отличный провайдер!

Скорость соответствует заявленной. Поменяли тарифы!

Раньше было

512 кбит днем, 2 мбит ночью - 950р в месяц

Теперь

2 мбит днем и 4 ночью при цене 550р. в месяц!

Полный безлимит вышеперечисленных тарифов.

Нет никакой резки скорости, как раньше.

Собственно провайдер устраивает на все 101%.

Единственное неудобство - при тех. работах не предупреждают на сайте иногда.

Евгений , 25.03.2010 в 16:22

Информация о провайдере DORIS #

Константиновка

пинг

да скорость норм,но с пингом действительно проблема

,с сибирских серваков выкидует постоянно,хотя на украинских катаю без проблем

дима , 25.03.2010 в 16:39

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Немного о Seven Sky

Провайдер нагло врет! В договоре написано что скорость от 512 до 1024 кб\с а на самом деле от 50 до 200 кб\с! теперь ясно почему цены низкие

Александр , 25.03.2010 в 17:00

Информация о провайдере QWERTY #

Ниче так

Средне, Тормозное ТВ (меню)

Инет то гуд, то не гуд =(

Желаете иметь инет подключайтесь

желаете играть в игры, ищите другое.

А вообще дом на дом не приходится

Яша , 25.03.2010 в 17:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

В Липецке пока лучший провайдер

При обещанной скорости в 1600 Kбит/сек.

Реально:

Провайдер Lipetskie Kabelnie Seti LLC

Входящая скорость 1.90 Mбит/сек

Исходящая скорость 700.90 Kбит/сек

Время проведение теста 25 марта 2010 17:05

Александр , 25.03.2010 в 17:17

Приозерск

Люди!!!! Перестаньте врать.

Я отлично знаю, что больше половины людей, сидящих на этом сайте никогда не пользовались таким модемом. И не надо тут всяку хрень писать типа: "У меня договор подписан на 2 МБ\с, а выдает только 20кб\с". У меня лично договор подписан на 2.2 мб\с и я вполне доволен. Он фильм размером 1.6 гб качает за 40 мин.Я конечно не совсем спец в компах, но отличить человека, который пользуется таким модемом и человек, который с ним ниразу не работал я отличаю с легкостью. И не пишите мне в ответ.

Влад , 25.03.2010 в 17:59