МЕГАЛАЙН

Мегалайн полнейшее фуфло!!! Скорость низкая, всегда, Люди, если кто скажет что мегалайн норм и у него скорость хорошая- это сами казактелекомшики, не верьте им, мы платим деньги за воздух и устанавливать инет легче чем в вх в инете найти)))

Я получил порт, хочу установить, а она не устанавливается-это всё из-за их самих, а они меня посылали туда-сюда. Там В "КАЗАХТЕЛЕКОМЕ" никто не знает ниче, даж как инет устанавливать, знают как на телефоне висеть и нам не отвечать , музыку включают, это все нервирует!!! Высокая скорость в ковычках! СКОРОСТЬ ХУЖЕ ЧЕМ НА СОТКЕ!

Нурбек , 25.03.2010 в 20:47

Скай отличный провайдер!

Не являюсь сотрудником, что удручает.

Перебоев в работе, на моей памяти, не было уже года полтора. Абонентом являюсь около трех лет.

Радуют: огромная локалка, высокая сокрость(по ночам сильно выше заявленой 5 Мб/с), приятные глазу и кошельку тарифы, и, особенно, бесплатный внешний ip, что для меня бесценно. Советую всем обратить внимание на относительно новое предложение по оплате - Абонемент, экономия ощутима.

И сайт у них классный.

Алина , 25.03.2010 в 21:01

УГ провайдер

Провайдер полное уг, постоянные обрывы, ограничение по трафику(10Гб, меньше чем у остальных провайдеров), обменник закрыли, на торентах скорость никакая. Служба поддержки бред на пользователей плевать.

Аноним , 25.03.2010 в 21:09

я довольна

Ну не знаю, по-моему, у всех операторов бывают проблемы. Радует то, что deepweb всегда стараются помочь, а не отмазываются стандартными фразами, откладывая на недельку-другую неполадку, как у меня вышло, когда я работала с корбиной:( Но ничего зато нашла deepweb. Пока довольна:) Играю в онлайн игры и, пожалуй, с коннектом у меня бывает беда ооочень редко, что не может не радовать:)

Юля , 25.03.2010 в 21:10

мегалайн рулит

У меня Мегалайн с тарифным планом Turbo

8 mb/s. Абон плата 5800 тенге ($38.5) внешка 6-8 мегабит, А Казнет 8 мегабит. Пинг тоже норма. Жаль что не анлим, а 20 гиг, но Казнет Анлим. Но это мне не мешает. Пользуюсь Прокси сервером :) Имею дата центре свой сервак. Прокси сервер 100 мегабитка :). В целом Мегалайн Самый нормальный провайдер. Постоянно увеличивается скорость. Развивается. уже в Алмате появился ID Net скорость Казнет 100 мегабит а внешка 2 мегабитка. и скоро дойдет до нас.

Аноним , 25.03.2010 в 21:10

Скорость упала до неприличия

Пользуюсь больше 2-х лет. В последние пол года скорость не привышает 500 килобит, вместо заявленых 6 мегабит. Звонки в суппорт ничего не дают, "скорость согласно тарифному плану". Тут некоторые пишут, что мы типа не понимаем как работает вся система, и что от стрима скорость не зависит. Ну так извините, это ваша проблема. Лично меня не интересует как работает провайдер, мне нужна качественная услуга за мои деньги, а ее нет! Я не собираюсь платить деньги за то, чего нет! Ощущение, что стрим стал просто наживаться за наш счет. Короче, обходите стрим стороной! В акадо например, даже цены в два раза ниже.

sersh , 25.03.2010 в 21:11

Ужасный провайдер!Хуже небыло!!!

Провайдер ужасный,интернет постоянно глючит.Пинг огромный,около 70.Потери пакетов.Часто отключение.Причем требуют за 2мб\с 1200р в месяц!

Грабеж!

При обращении в службу поддержки говорят сейчас проверим,и бросают трубку.Ничего не меняется.Ссылались на новое обардуование раньше.Теперь просто кидают трубку!

Аноним , 25.03.2010 в 21:11

ПОлная лажа

3 года уже на ОГО сижу, пследние 3 месяца скорость: Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 220.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 380.35 Kбит/сек

место заявленых 512\1024!! надоело уже, надо искать другой провайдер!

Владислав , 25.03.2010 в 21:20

Нормальный провайдер

Вот чё вы гоните, что есть ограничения по трафику!!! я переключился на тариф "отдыхай нью" скорость норм 250кб/с ночью 500кб/с!

правда да страницы загружает иногда с большой скоростью а иногда 20-30кб/с, но качается всё на максимум всегда 250кб/с(ночью 500кб/с).

Пинг да вечером в 5-6 вечера 150-200, За то утром 20-50. И цена небольшая у всех провайдеров она такая у кого-то даже больше.

Например мегафон... полная жжж...

Насчёт службы поддержки никогда туда не обращался.

Аноним , 25.03.2010 в 21:30

Доволен

У меня заявленная скорость 10448 кбит\сек. При торрент закачках скорость закачки соответствует,онлайн просмотр фильмов,быстрое открытие страниц обеспеченно.За год пользования был всего 1 сбой. Играю онлайн игры,пинг до немецких серверов 60-70,что меня устраивает учитываю большое расстояние.

Вообщем,считаю хорошим провайдером.

Правда злит что до тех поддержки сложновато дозвонится как обычный клиент,а если при выборе представишься как юридическое лицо,сразу же для тебя линии свободны :)

Аноним , 25.03.2010 в 21:31