Информация о провайдере Акадо #

Продают воздух

Оплачиваю 8 Мбит/с, а скорость в четыре раза меньше и все время плывет. Голос все время рвется. Жалобы в службу поддержки ни к чему не привели, постоянно приводят разнын причины -то антивирус виноват, то Opera им не годится. Call центр работает плохо, попасть на технаря, с которым начал работать, не возможно.

Михаил , 25.03.2010 в 22:58

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

GTS

Скорость 4 мб из них(600 кб)+ подключил внешку она кривая,буду искать нового провайдера.Если все изменится в скором времени останусь(запуск серверов)(ла2,кс и т.п)не реал)

Аноним , 25.03.2010 в 23:28

Информация о провайдере Акадо #

только агенты Акадо анонимно могут писать здесь - отличный провайдер!

С января месяца по сегодняшний день входящая/исходящая скорость как у Акадо, так и у Билайна, независимо от тарифа, фактически отстойно одинакова!

Замеры скорости здесь и на других сайтах практически не отличаются!

Утром: от2х до3х Мегабит/с.

Днём: не выше 2х Мегабит/с.

Вечером: не выше 1го Мегабита/с.

с20:00 до00:00 200-300 Килобит/с.

с00:00 до04:00 700-1500 Килобит/с.

с04:00 до08:00 4-5 Мегабит/с.

а к вечеру опять снижается до1 Мегабита/с!

И это отличный провайдер???

ОБМАН!!!

Что Акадо, что Билайн - ЛОХОТРОН!!!

Мобильный интернет по протоколу GPRS/3G в МТС и то лучше!

Уходите от них или переходите на тариф "Старт" (800 Килобит/с 100руб/мес) у кого нет альтернативы!

Не ждите, никаких улучшений в ближайшее время не будет!

Нашей абонентской платой за интернет и телевидение затыкают дыры в бюджетах обеих контор, потому оба провайдера БАНКРОТЫ аж с января 2009года!!!

Антикризисный менеджмент отсутствует напрочь!!!

Им сейчас не до улучшений скорости, у них проблемы в арбитражных судах по имуществу!!!

В Москве сейчас активно расширяется новый провайдер - OnLime! У него современное оборудование, на уровне западноевропейских компаний!

В Питере, подобно ОнЛайму, расширяется InterZet!

Посмотрите здесь замеры их скоростей и отзывы о них - нет никаких негативных, одни плюсы +++++!

Лично я с1го апреля перехожу на тариф "Старт" 800Килобит за 100рублей в месяц - хватит кормить оглоедов лишними 500рублями! Обрыбятся!

Буду ждать, когда ОнЛайм освоит район м.Рязанский проспект.

Егор Шорохов , 25.03.2010 в 23:54

Бердянск

Скорость отличная

Скорость самая лучшая на ОГО другие провайдеры все берут от него же в нашем городе лучший вариант и устраивает в полне нет проблем

Юрий , 26.03.2010 в 00:14

Информация о провайдере Инфосети #

отзыв

дорого, некачественно, но потому что мы общага, нам только они и предоставляют..у них связь с академией нашей..вот и лохотрон устроили!

Виктор , 26.03.2010 в 00:15

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Норм пров!

Хороший провайдер!ОТЛИЧНОЕ обслуживание!Иногда телефон не поднимают,это раздражает,скорость маленькая для меня,но тариф Серфер.

Алексей , 26.03.2010 в 00:16

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

НЕДОВОЛЕН!!!! ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ!!!!

По началу было все хорошо. И скорость в сети до 10мб, и нэт вроде не глючил. Но не давно столкнулся с проблемой. Заключается она в тех обслуживании и роботе самого "ПОИСКА".В сети скорость не выше чем 5-6 мб, нэт ниймоверно подлагивает.

Стали вы ребята работать дерьмово. (не в обиду) Скорость отстойная с обеда и до 23:00.

Провайдер отстойно пашет. Постоянные перебои в сети и с нэтом. Выкидывает с онлайн игр очень часто, с промежутком 4-5мин. стабильно.( в последнюю неделю)Решите проблему с провайдером. Если же нет, то я буду вынужден расторгнуть договор и подключиться к другому поставщику услуг.

Пожелание:

Уберите ваш автоответчик бесит до крику, толку "0". И по чаще проводите тех. обслуживание.

P.S.

Плачу за нэт регулярно и в срок. Так что требую нормального обслуживания.

Александр , 26.03.2010 в 00:23

Информация о провайдере DKS #

Житомир

ДКС

Я считаю что это лучший провайдер г. Житомир. Скорость ВСЕГДА та, которая заявлена в тарифных планах, разумные цены, акции. Оперативная тех. поддержка.

dks.com.ua

Dan4ik , 26.03.2010 в 00:26

Георгиевск

ЮТК должны мне))

Компания имеет множество глюков - это известно всем. Но натянуть клиента на несколько тысяч из за глючного програмного обеспечения - это что то новенькое(( разборки идут уже долго и пока не планируются увенчаться успехом...

Георгий , 26.03.2010 в 00:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

нормально

заявленная скорость почти достигается..

при тарифном плане 8кбпс - 800 кБ/с держит. больше лимита ну никак она не может быть.

а вот аплоад ничем не компенсируется, и очень плохо - 70 кБ/с - это очень мало

Аноним , 26.03.2010 в 00:37