ГРАБЁЖ

430рублей абонентская плата при скорости 200 Кбит/с. Где ещё такие расценки?

Аноним , 26.03.2010 в 01:59

Лучший провайдер!

Коротко и ясно. Лучше провайдера не найдете, но так как требуется написать минимум 100 символов.. то поясню: помогут даже в 4 ночи(на форуме) с любой непоняткой, если кто обрежет, так приедут в тот же день, если что-то сгорит, обязательно найдут замену резервную. Арбиталь - это мой выбор!

Дмитрий aka GaRFik , 26.03.2010 в 02:23

дача под истрой

дорого ,одно не правильное движение

ещё дороже.Скорость зависит от тарифа,времени,дня недели,погоды,пинг 200,

обрывы типа в 3ч 6ч кароче закономерные какието.Штото похожее на нормальный нет

безлимитная ночь(с0до9)1700р.

Аноним , 26.03.2010 в 02:26

Монополист БайФлай

Аноним написал:"Выбор есть только в Минске".

В Минске тоже выбора нет, все завязаны на Белтелеком.

В Российских регионах, действительно, цены такие же, НО скорости другие!

Учитывая монополизм, рекомендую безлимитный "Домосед +", до 512Кбит/с. Уже, что то можно посмотреть и скачать, более-менее быстро. Обрывы довольно часто, в техподдержку не дозвониться, а дозвонился - ты и виноват.

Поставил программу DSL Speed 4.2 скорость несколько возросла (последнее тестирование было: входящий 460Кбит/с, а сейчас 561Кбит/с), но сторонняя программа NetWorx показывает: 1,42Кбит/с на данный момент.

Но выбора всё равно нет! Подожду когда мегабитный тариф упадёт ниже 100 000руб., перейду на него. ВЫБОРА НЕТ!!!

Виктор , 26.03.2010 в 02:34

Отстой полный!!!

Могу тока одно посоветовать не выбирайте по мере возможности этого провайдера отстой полный!!!

Договор не соблюдают,заключаешь на скорость 2-4 мб,а получаешь max днем 1,5 и то до 6 часов вечера,а потом ваще сиди до 12 часов со скоростью от 200 кб-1 мб!!!

Вот так вот!

Аноним , 26.03.2010 в 03:43

Наш провайдер самый лучший в мире)))) 11 А класс выпускается в этом году. Всем учителям желаем запастись карвалолом на последний месяц нашей учебы. Наталья Александровна самая клевая) мы ее любим)

Аноним , 26.03.2010 в 08:18

Мнение

Очень плохой провайдер а стоимость услуг очень высокая заявленная скорость не соответствует действительной отсутствует внешний IP адрес за такую цену можна было предоставить внешний IP об этом провайдере можно говорить много плохого.

Аноним , 26.03.2010 в 08:51

с продажей бизнеса Комстару цены упали, но работа службы поддержки резко ухудшилась

когда инет падает нельзя не то что на сайт компании зайти, чтобы узнать в чем дело, но и дозвонится до поддержки - телефоны висят наглухо

и еще появилась странная хрень: по ночам в 2 раза увеличивается трафик при этом связь рвется в 12 ночи и в 8 утра, так вот автодозвон после включения работает только пару раз - потом приходится менять его параметры иначе вылетает окошко подключения, а автодозвон не идет ... может с торрентами так начали бороться ((

yefsore , 26.03.2010 в 09:35

Инфолайн и сеть СМАЙЛ

В начале марта сняли квартиру в Железнодорожном, и решили провести в квартиру нормальный канал, раньше жили в Павловском посаде, в своём доме и пользовались СкайЛинком. За 2000руб. за подключение к сети, пришёл мастер, потребовал дополнительно 650р, или говорит могу в выходной прийти за 1000р. В конце концов заплатили ему 600р, включил он интернет. Тарифный план Качок, скорость передачи данных (к/от абонента) до 5500кбит/с. Как у них на сайте написано: «Оптимальный тариф для любителей высоких скоростей и больших объемов информации». Работал интернет минут 15 с нормальной скоростью, а потом просто пропал. Нет, подключение к Интернету есть, сайт Инфолайна открывается за доли секунд, а вот все другие сайты стоят, ждут передачи данных! Для любителей судиться скорость в тарифе указана большими буквами: Д О !!!!! 5500кбит/с, и нет смысла пересчитывать её, как некоторые сотрудники Инфолайна писали ниже. Скорость работы через обычный проводной модем, реально выше в 10-15раз чем в Инфолайне. зарабатывают они просто на подключении и к Интернету и к телефону. И самое плохое, что даже в Железнодорожном другой альтернативы нет, хоть опять на СкайЛинк переходи.

Это только малая часть, а вы в Google посмотрите.

Аноним , 26.03.2010 в 10:38

Пользуются тем,что в нашей дыре пока еще нормальных интернет-компаний нет и все сильно запущено в отличии от цивилизованных городов.Ломят цены пользуясь безвыходным положением юзеров.Как только в мой район от Эр-телеком проведут,сразу же перейду на него.У знакомых есть,они вообще кайфуют.Кому не лень, сравните цены.Скорость на безлиме до 2мб/с - 550руб, 1мб/с -450р.И ограничение:после 50гб,а не как у этих беспредельщиков с волга-телеком после 6 гб!Если они не снизят цены и не сделают интернет доступным,к концу года точно все клиенты убегут к конкурентам

Аноним , 26.03.2010 в 10:41