Информация о провайдере РТКОММ #

Рубцовск

Наш провайдер самый лучший в мире)))) 11 А класс выпускается в этом году. Всем учителям желаем запастись карвалолом на последний месяц нашей учебы. Наталья Александровна самая клевая) мы ее любим)

Аноним , 26.03.2010 в 08:18

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Мнение

Очень плохой провайдер а стоимость услуг очень высокая заявленная скорость не соответствует действительной отсутствует внешний IP адрес за такую цену можна было предоставить внешний IP об этом провайдере можно говорить много плохого.

Аноним , 26.03.2010 в 08:51

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ростов

с продажей бизнеса Комстару цены упали, но работа службы поддержки резко ухудшилась

когда инет падает нельзя не то что на сайт компании зайти, чтобы узнать в чем дело, но и дозвонится до поддержки - телефоны висят наглухо

и еще появилась странная хрень: по ночам в 2 раза увеличивается трафик при этом связь рвется в 12 ночи и в 8 утра, так вот автодозвон после включения работает только пару раз - потом приходится менять его параметры иначе вылетает окошко подключения, а автодозвон не идет ... может с торрентами так начали бороться ((

yefsore , 26.03.2010 в 09:35

Информация о провайдере Акадо #

Железнодорожный

Инфолайн и сеть СМАЙЛ

В начале марта сняли квартиру в Железнодорожном, и решили провести в квартиру нормальный канал, раньше жили в Павловском посаде, в своём доме и пользовались СкайЛинком. За 2000руб. за подключение к сети, пришёл мастер, потребовал дополнительно 650р, или говорит могу в выходной прийти за 1000р. В конце концов заплатили ему 600р, включил он интернет. Тарифный план Качок, скорость передачи данных (к/от абонента) до 5500кбит/с. Как у них на сайте написано: «Оптимальный тариф для любителей высоких скоростей и больших объемов информации». Работал интернет минут 15 с нормальной скоростью, а потом просто пропал. Нет, подключение к Интернету есть, сайт Инфолайна открывается за доли секунд, а вот все другие сайты стоят, ждут передачи данных! Для любителей судиться скорость в тарифе указана большими буквами: Д О !!!!! 5500кбит/с, и нет смысла пересчитывать её, как некоторые сотрудники Инфолайна писали ниже. Скорость работы через обычный проводной модем, реально выше в 10-15раз чем в Инфолайне. зарабатывают они просто на подключении и к Интернету и к телефону. И самое плохое, что даже в Железнодорожном другой альтернативы нет, хоть опять на СкайЛинк переходи.

Это только малая часть, а вы в Google посмотрите.

Аноним , 26.03.2010 в 10:38

Саратов

Пользуются тем,что в нашей дыре пока еще нормальных интернет-компаний нет и все сильно запущено в отличии от цивилизованных городов.Ломят цены пользуясь безвыходным положением юзеров.Как только в мой район от Эр-телеком проведут,сразу же перейду на него.У знакомых есть,они вообще кайфуют.Кому не лень, сравните цены.Скорость на безлиме до 2мб/с - 550руб, 1мб/с -450р.И ограничение:после 50гб,а не как у этих беспредельщиков с волга-телеком после 6 гб!Если они не снизят цены и не сделают интернет доступным,к концу года точно все клиенты убегут к конкурентам

Аноним , 26.03.2010 в 10:41

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь больше года, проблем небыло никогда, скорость хоть и не такая как обещают, но тем не менее отличная!Подключайтесь все!

Юля , 26.03.2010 в 11:04

Саранск

Вобла-уг!!!

Я соглашусь со всеми плохими отзывами!!! Скорость в 3 раза меньше обещанной(320 Кбит/с, пинг - не реал!!! Техподдержка - катастрофа!!! Все по тексту наизусть выученному... Заявление с их стороны: "У вас проблемы с оборудованием". Да какие проблемы??? У меня дома 2 компа и 3 модема, проводку только сменили, значит у меня всё уг по их ответам??? Нет, с этим я не соглашусь! А хорошие отзывы оставляют я считаю те, кто за инет платит несколько штук в месяц и в этом ничего не монимаю, или ещё сотрудники компании "Волга-Телеком", вот соберу 5 подписей с подъезда и переключусь на высокоскоростной, где за теже деньги скорость будет выше обещанной "Воблой" в 5 раз!!! В общем могу сказать, что эта компания, с плохим оборудованием и группой руководства, просто фармит деньги, делают из воздуха!!! В общем "Волга-Телеком" полнейшее уг!!!

Пётр , 26.03.2010 в 11:14

Информация о провайдере LifeLink #

хороший провайдер

Небольшой провайдер, работающий на ЮВАО Москвы, хорошие ресурсы сети и быстрый интернет. Проблем за последний год совсем небыло. Все устраивает...

Дмитрий , 26.03.2010 в 11:15

Хотьково

не очень хорошо.

Вообще так норм.Скорость есть какая то всегда чтоб зайти на сайт или поиграть во что нибудь.Но чтоб скачивать что то скорость уже чёт в 2 раза уменьшаеться максимум должно быть 830кб/c закачки, а так колеблется между 380-570кб/с . Да и хочу сменить IP первые две цифры 95.73.*.* а Они даже за $$$ не хотят это делать. Думаю перейти на чтонибудь такое чтоб когда перезапускаешь интернет полностью весь IP менялся в подчистую. В многие игры не поиграешь . Уже кого то в под сеть забанили и сиди носом клюй.

Валера , 26.03.2010 в 11:16

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

фуфло а не провайдер

немогут сделать стабильным свой интернет постоянные обрывы ,списание денежных средств со счетов пользователей, жаль что у нас нет альтернативы а то они как хотят так и крутят с ценами ((((

вася , 26.03.2010 в 11:20