Исправляются потихоньку

Исправляются потихоньку. Но отношение чаще всего наплевательское. И ответ типа "Это у Вас там что-то сломалось" стал уже стандартным...

Аноним , 26.03.2010 в 13:37

у кого как...

Скорость интернет соединения

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 1.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 510.16 Kбит/сек

Время проведение теста 26 марта 2010 13:41

подключен т/п "Легко Мегабит" бывает вечером часов в 5-7 скорость падает, а так устраивает всё... пинг в инетовских играх нормальный.

Дмитрий , 26.03.2010 в 13:45

Сижу 3 года на Атласе. Из найденных самый вменяемый оператор. Скорость стабильная, перебои бывают очень редко, да и то выкладывают как правило, что тагдато и во столько. Техподдержка - лучшая из всех. Я не мог понять почему скорость скакала, прибежал чел через 30 минут - надавал по рукам и носом ткул в чём я неправ. Плохо что они сейчас на юрлиц перешли, но парни жажигают. И цена 700 рублей за 4 мегабита. Что ещё надо для счастья !!!!!

Батон , 26.03.2010 в 13:51

Есть телевидение

Мне очень нравится и скорость и локалка на 4балла тянет,

А самое главное это есть IP-TV.

НЕДАВНО ОПЯТЬ СКОРОСТЬ УВЕЛИЧЕЛИ С 2х ДО 4х

Макс , 26.03.2010 в 14:21

Кабинет - не дает скорость

Кабинет, с его тарифами не выдерживает нагрузки. Вместо 7Мбит/с дает порой и до 256 кБит/с. Чушь полная. Оборудование старое и ломается из-за перегрузок. Деньги берут, а отношение к клиентам хреновое. Тот, кто здесь недавно говорил, что Кабинет просто супер - скорее всего директор или начальник Кабинета, который решил поднять рейтинг своей компании.Вообщем мой совет - если есть возможность подключить другое - подключайте.

Rocco Balducci , 26.03.2010 в 14:27

Просмотрел отзывы своих земляков и утвердился в недобросовестности CDC. Когда подключился к пакету, платил по стольнику в месяц, качество препаскуднейшее, постоянные обрывы, сбои. перешёл на пакет в полтинник, скорость супер от 4 до 15 Кбит/сек да и та ёще с частыми перерывами. Скачать файл в 1Мгб, это надо терпение.Пару дней назад вызвал мастеров, "ждите с 11 до 15 часов", Жду.Явились, мой ком включен был с 11 часов, за это время он отключался четыре раза, мужички посмотрели, посмотрели, и вынесли вердикт: "Это у тебя с компом что-то, возьми у кого-нибудь н/бук, и проверь как он будет работать..." на этом откланялись и ушли . СЕВИС на высшем уровне, удивляюсь, как еще не просили за визит деньги, предыдущие пытались надавить на энную сумму.

Виктор , 26.03.2010 в 14:47

Меня все устраивает. Может хотя и пользуюсь пока 3 месяца. Скорость-обещанная. Соединение всегда присутствует, разрывов не было.

Михаил , 26.03.2010 в 16:02

!!!!

Всё супер! За 4 года лаги были только пару раз, и то из-за аварий. Тариф БДС-2000 работает на полную мощность! Про ТП ничего сказать не могу - не было необходимости связываться!

Сергей , 26.03.2010 в 16:18

Очень плохо

Скорость маленькая, качать хорошо можно только ночью, да и то не на такой скорости как заявлено в тарифе. Вобщем МТКВ один из худших провайдеров нашей республики и нашей страны.

Аноним , 26.03.2010 в 16:41

Факты

Пользуюсь кабинетом уже 3.5 года, все это время интернет разведен на 2 компа: 1 игровой, 2 сервер, на котором 5 серверов CS1.6 + сервер LineageII + сайт + P2P + FTP. И при всем этом огромном потреблении трафика качество интернета на высоком уровне!! Хороший пинг, входящий канал по заявленному тарифу(24 мбита\с), вечером проседает, но не критично.

Были конечно и потери в вечернее время суток, но все решается, при грамотном описании проблемы в тех поддержке(в которую можно дозвониться в любое время и тебе всегда ответят). Проседает только исходящий канал(слишком мелкий и нигде по тарифам четко не указан), это напрягает. В целом, провайдером доволен более чем.

Павел , 26.03.2010 в 16:43