Просмотрел отзывы своих земляков и утвердился в недобросовестности CDC. Когда подключился к пакету, платил по стольнику в месяц, качество препаскуднейшее, постоянные обрывы, сбои. перешёл на пакет в полтинник, скорость супер от 4 до 15 Кбит/сек да и та ёще с частыми перерывами. Скачать файл в 1Мгб, это надо терпение.Пару дней назад вызвал мастеров, "ждите с 11 до 15 часов", Жду.Явились, мой ком включен был с 11 часов, за это время он отключался четыре раза, мужички посмотрели, посмотрели, и вынесли вердикт: "Это у тебя с компом что-то, возьми у кого-нибудь н/бук, и проверь как он будет работать..." на этом откланялись и ушли . СЕВИС на высшем уровне, удивляюсь, как еще не просили за визит деньги, предыдущие пытались надавить на энную сумму.

Виктор , 26.03.2010 в 14:47

Меня все устраивает. Может хотя и пользуюсь пока 3 месяца. Скорость-обещанная. Соединение всегда присутствует, разрывов не было.

Михаил , 26.03.2010 в 16:02

!!!!

Всё супер! За 4 года лаги были только пару раз, и то из-за аварий. Тариф БДС-2000 работает на полную мощность! Про ТП ничего сказать не могу - не было необходимости связываться!

Сергей , 26.03.2010 в 16:18

Очень плохо

Скорость маленькая, качать хорошо можно только ночью, да и то не на такой скорости как заявлено в тарифе. Вобщем МТКВ один из худших провайдеров нашей республики и нашей страны.

Аноним , 26.03.2010 в 16:41

Факты

Пользуюсь кабинетом уже 3.5 года, все это время интернет разведен на 2 компа: 1 игровой, 2 сервер, на котором 5 серверов CS1.6 + сервер LineageII + сайт + P2P + FTP. И при всем этом огромном потреблении трафика качество интернета на высоком уровне!! Хороший пинг, входящий канал по заявленному тарифу(24 мбита\с), вечером проседает, но не критично.

Были конечно и потери в вечернее время суток, но все решается, при грамотном описании проблемы в тех поддержке(в которую можно дозвониться в любое время и тебе всегда ответят). Проседает только исходящий канал(слишком мелкий и нигде по тарифам четко не указан), это напрягает. В целом, провайдером доволен более чем.

Павел , 26.03.2010 в 16:43

Дальсвязь

эмм.. а можно мне скорость в 2 раза меньше, я заплачу!! как тока будет возможность перейти к другому прова-ру, то сразу!

Никита , 26.03.2010 в 16:43

ЛАЖА

Ужасное качество, скорость постоянно падает при скачивании, онлайн игры тормозят. Вы видели витую пару без экранки? вот такой хернёй обвито пол одинцово и голицино.

Каждый мсяц у них свет выключают и ведутся Вообщем монополисты не пускают ни QWERTY ни ЁТУ! Одним словом ЛАЖА Aroma-lesk вместе c seven-sky!

Admin с Можайки , 26.03.2010 в 16:46

Два раз ободрали. В первый раз, когда несколько месяцев интернетом не пользовался, содрали полную месячную стоимость. Когда позвонил, сказали, что мы решили брать полную стоимость даже с тех, кто не пользуется инетом, а потом по настоятельным просьбам передумали. Во второй раз выставили счёт двухгодовалой давности. За интернет платил исправно. Надоело. Ухожу к другому провайдеру.

Алексей , 26.03.2010 в 16:48

Очень плохой сервис

Очень плохой сервис - не понятно зачем у них телефон? - не дозвониться, часто перебои, переключился к другому провайдеру, очень рад, закончилась нервотрепка!

Дмитрий , 26.03.2010 в 17:12

думал будет лучше !!!!

соглашусь со всеми отзывами у меня было всё что здесь описывают!!!весь февраль и начало марта вылетал интернет каждые 2-3мин они сначало говорили что у меня у компа проблемы хотя до этого был другой провайдер и никаких проблем небыло а потом они сказали что у них авария и они устраняют её!!!вот вроде щас наладилось но скорость скачит особенно вечером!!!будем надеяться что они исправят свои недочёты!!!

Алик , 26.03.2010 в 17:13