МТС (Доброе)

очень плохой провайдер если все плохое писать подряд мелким шрифтом то этой строчкой слов можно обвести весь экватор, причина по которой подключен к нему является то что он является практически монополистом в нашем городе

Ostin
02.10.2008 в 19:25
г. Владимир
Дом.ru
Обманщики

Скорость в три раза меньше обещанного.

Цены высокие. Будем менять провайдера.

Почему 100 символов. Давай 200.

Ростелеком МРФ "Волга"
Дорого

Безлимитка 256kb за 2500 руб.,даже ТВ нету за эти деньги - оборзели. За что им награды кажды день дают - наверное покупают за наши деньги. По доступности в месяц раза 2 бывает вообще не зайдешь, а так каждый день проблемы всё время приходиться занова конектица - разве такой инет должен быть за такие деньги. Поддержка - вообще никакой молодых наберут (студентов), а они разве что и могут сказать так это Бе-е-е.

Павел
02.10.2008 в 18:51
г. Орск
Good Line
Goodline

Больше года являюсь абонентом данной компании, и не было ни одного месяца чтобы качество связи соответствовало заявленной скорости.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
сегодня в 2 раза лучше модема

Итак по порядку: после подключения (весьма быстрого) скорость была в норме. Однако каждые 2-3 месяца возникают проблемы. Обычно от заявки до решения срок был 4 дня сейчас две недели, а проблема полностью не решена (20 % потерь до шлюза при пакетах в 1кб, но сие прогресс великий ибо было 50%). Как распределились дни ожидания - 3 дня разговоры что-то у абонента 5 дней - идет ремонт 3дня ожидания -и приехала бригада, подтвердили проблемы не с моей стороны. Жду когда решат... Обещали к 12 сейчас пол шестого и потери есть, но грузится не только текст, что радует, хотя для текстовых сайтов мне и модема хватало.

В плюсах - неплохая локалка. Но при потерях до шлюза -с нее ничерта не скачать (500 байт в секунду - крутая локалка). В минусах сервис и периодичность сбоев...

Дом.ru
Отвратительный провайдер

При тарифе в 1 мбит/с, реально выдаваемая скорость 48 кбит/с!!! (никаких посторонних закачек во время теста не было!)

Спрашивается: за что заплатил 900 р.???

Nik
02.10.2008 в 18:30
г. Волжский
Евротел
Отзыв

скорость чаще не достает даже до половины обещанной, частые сбои... Все это происходит без объяснений и предупреждений... Аргх, мои нервы...

Ростелеком МРФ "Волга"
Вт-отстой =(

ПОдключился на ВТанлим (адсл) очееень недоволен...вечером в инет выйти - "миссия невыполнима-4" , днём - разрывы каждые 5 минут...хоть одно радует- это скорость...да, ФОС вообще супер... Вообщем , оценка - 3+.

Пашок
02.10.2008 в 16:06
г. Саранск
Дом.ru InterZet
Супер

Переехали с женой в новый район, встал вопрос о том, к какому провайдеру подключиться. АДСЛ в нашем квартале нет, так что пришлось выбирать между локалками. Сначала попробовал Антхил - ужос! из 2х недель, инет был лишь 3 дня. При попытке вызвать мастера, оказалось, что запись только на срок от недели и дальше. В общем забили на Антхил.

Интерзет же просто класс. Мастер по подключению пришел на следующий день, копался долго (я на 6ом живу, а в доме 22 этажа :)), но все настроил. Скорость прекрасная, а главное для меня (я юзаю инет только для онлайн игр и скачки фильмов из ресурсов локалки): низкий пинг и отсутствие падений! Уже три месяца на Интерзете за это время инет не падал ни разу. + Иногда забываю заплатить вовремя (как сейчас :))), но на сайте можно получить кредит на оплату на 4ре дня, что ОЧЕНЬ удобно.

Да, да, может мой пост и слишком восторженный, но е-мое, это лучший из провайдеров которого я когда-либо пробовал.

Ростелеком МРФ "Центр"
ДОМОЛИНК-КОМПАНИЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ

"Домолинк — для тех, кто ценит время и деньги!» ЭТО ЛОЖЬ!!!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕНЕГ,А ВРЕМЯ БУДЕТ УХОДИТЬ НА ПОСТОЯННЫЙ ДОЗВОН ДО ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ,,,НА ЗАЯВКИ РЕАГИРУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, ПО 2 МЕСЯЦА, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, А ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!!!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ,,,,В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАС НЕ ЖДУТ!!!