МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Всё тОк

Стабильный и чёткий провайдер.

Никаких нареканий нет.

Обеспечивает обещенные скорости (и иногда больше чем указанно :)).

Акадо
По скорости жалоб нет, обслуживание ниже плинтуса

По скорости не могу ничего плохого сказать - оплачиваю 8 Мбит/секунду. Флэшгетом в 2-3 потока вполне стабильно идет положенный 1 МБ/сек (кто не в курсе - 8 Мегабит = 1 Мегабайт). Ставлю +

А вот обслуживание в Акадо - это просто анекдот. Мало того, что девушки на проводе обычно нихрена не знают, так еще и при просьбе соединить с конкретным специалистом начинают выносить мозг. Себе. Мной. =)

Очень часто замечал странности: Пол-дня нет интернета, звонить влом. Наконец решаюсь позвонить. Девушка говорит "подождите, сейчас я узнаю". 2-3 минуты "Узнает" - в это время включается интернет. И так было раз 20 за 3 года пользования Акадо. Выключают они меня что ли?

Ну и последнее - тюнер, который мне выдали, сгорел спустя 2 года использования. Теоретически должен был приехать ремонтник. Практически - сказали везти самому. Я их послал куда подальше. Надо будет - приедут и заберут.

Техподдержка - минус (жалко ноль нельзя поставить)

Ну и цены у Акадо ясен пень завышены. Давно бы поменял провайдера - нет альтернативы. Доступность - Минус.

Sovintel
Сов - значит совеЦкое

зашел в гости! инета я такого не видел со времен Царя Гороха!!! У меня мудем был шустрее!!!

СовИнТел, во шо ты прывратилсо шоп йа таг ховорил хак ты енет расдайош!!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

скорость ниже заявленной, отвратительная работа тех поддержки.

При возникновении любой альтернативы сменю к чертовой бабушке.

Аноним
27.03.2010 в 02:49
г. Ростов
Транстелеком
Лучший провайдер Хабаровска

ТТК - молодцы! Лучший провайдер Хабаровска. Для Дальнего Востока - приемлемые цены и скорости. Уйдя от Дальсвязи на ТТК забыл, такое обрывы связи.

Если ещё приблизите цены хотя бы к, допустим, Новосибирску...

OZ-WEB
OZ-WEB

Интернет соединение сбоит постоянно.

Ни с того, ни с сего может просто выкинуть из сети и тут же подключиться вновь (у меня два IP этого провайдера и сбоит то на обоих одновременно, то поочереди). Я, жена и дочь увлеклись он-лайн игрой Дарк Орбит. Так вот: подобные сбои наносят не только моральный ущерб, но и материальный. (Кто играл в эту игру меня поймёт).

Я понимаю, это всего лишь игра, но, каждому своё. Кому алкаголь, кому рыбалка, кому футбол, а кому Орбита.

Если качаешь ёмкий файл без даонлоадера, то после сбоя приходится качать заново.

Обращаешься в техподдержку, там заявляют, что у меня, мол, настройки неправильные (ага, сразу на двух компах одновременно настройки сбились. Я эти настройки наизусть помню) или брендмауэр блокирует.(я 10 лет плотно общаюсь с компьютерами и уж бредмауэр-то настроить могу).

В клиентской службе вечно недовольная дама, которая общается с клиентами с нескрываемым недружелюбием и, чуть ли, не с отвращением.

Внутрисетевые ресурсы довольно не плохие, большой выбор фильмов, но...

Как было упомянуто выше, их администрят амбициозные малолетки, возомнившие о себе нивесть что. (КОСМОС, камень в твой огород).

Банят за всё подряд и откровенно хамят, указывая причины бана. Жалуюсь на это в клиентскую службу, на что мне отвечают: "Ресурс "НА ДИВАНЕ" ни какого отношения к нашей сети не имеет. У него же домен ".ua", все аднины в Украине. (Блин, сказкии Венского леса! Сейчас дормен "*.spb", админы туда чтоль перехали??? Домен можно купить любой, хоть украинский, хоть американский. К тому же админ "НА-ДИВАНЕ" живёт от меня неподалёку).

Вобщем...

За что я плачу деньги - не знаю.

Но, пока без вариантов.

С нетерпением ждём FLAX.

(к стати... краем уха слышал, что, якобы FLAX выкупил OZ-WEB и в скором времени все клиенты OZ-WEBa автоматически перейдут на FLEX. Изменятся тарифы, внутрисетевые ресурсы и т.д. Так ли это? Кто знает?)

P.S. Подписываться не буду. Малоли, а то ещё гденть забанят :)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
нравится все

мне нравится все особенно торрент alex.lan и цена на безлимитные тарифы. Бывают конечно иногда перебои, но на минуту на две редко когда больше, как же без них профилактика везде нужна!

Tele2
кто-че знает подскажите

Я в инет через трубу лазаю оператор наш "бомжовый" tele2 огромный плюс мобильность, минус конечно скорость стоимость копейки, но мне посолиднее вариант нужен, подскажите какие у нас тут местные провайдеры зачотные есть, спасибо!

Павел
27.03.2010 в 04:57
г. Чудово
Билайн
скорость падает

всё у билайна вроде не плохо,в тех.поддержку легко дозвониться,подключили быстро(и главное могут и в субботу и в воскресенье),и цены не плохие,vpn ни разу не слетал(в аисте с этим проблема была,хоть и не часто),а вот скорость к вечеру падает,причём от заявленных 2500кбит остаётся килобит 300 в лучшем случае,в службе поддержке сказали не надолго(мол канал расширяем),что ж посмотрим,а то на волготелеком обратно идти придётся...

Ростелеком МРФ "Волга"
Сплошой обман

Пользуюсь услугами компании Волга-телеком с сентября 2008 года. Сначало инетом нарадоваться не мог: высокая скорость ДО 128 КБ/С, свободный телефон - короче просто супер. Время шло, число абонентов росло, скорости росли, а абонентская плата падала(я живу не совсем в Оренбурге, а в пригороде, короче кроме этого провайдера пользоваться можно либо спутником, либо сотовыми компаниями). Теперь у нас на канале с 10 Мбит в секунду сидят около 60 человек!!!Теперь при заявленой скорости 1 Мбит я получаю около 700 кбит, а пинг ваще нереальный, почти всегда 220. Иногда господь с нам благосклонен и пинг достигает 150... Единственный плюс - это адекватная служба поддержки