Новороссийск

ЮТК

Порожняк. То потухнет, то погаснет. Да и с ручника порой не снимается, не гворя уже тарифах. В общем ищу нового провайдера и, судя по отзывам, это будет Sprint.

Юрий , 26.03.2010 в 17:35

Информация о провайдере MASTERLINE.RU Limited Liability Company #

Плохо

Не очень хороший интернет! Частенько сам выключается и еле дозвонишься до технической поддержки,скорость не такая,как говорят первоночально.

Влад , 26.03.2010 в 17:52

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Можно судить по их работе подключили меня за сутки. Скорость обещанная но иногда падает но не критически.

Стабильный и-нет.

Только вот пинг немножко задерживается

В принципе нормальный Провайдер сними можно работать

Аноним , 26.03.2010 в 18:03

Информация о провайдере Donpharmholding #

Донецк

Лучший провайдер

Лучший провайдер из всех, с кем мне приходилось сталкиваться ранее. Действительно внимательное отношение к клиенту. Практически бесперебойный доступ. Лучшие цены. А, если и возникают (очень редко) проблемы с доступом, то решаются они моментально, даже ночью!

Константин , 26.03.2010 в 18:08

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Очень и ОЧень не стабильный инет. Заявлена скорость до 30 а какие тут могут быть 30 еси до 4 невсегда дотягивает

Аноним , 26.03.2010 в 18:40

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Очень некрасиво

ООО "Иркнэт Телеком" это группа лиц, скупишая по дешевке домашние сети в спальных районах Иркутска. Тип интерфейса к пользователю -ethernet 10Мб/с, богатый торрент трекер www.weacom.ru (с наружи не доступен), 4 канала телевещания.

Ведет очень агрессивную рекламную компанию при полном понимании что не сможет обеспечить заявленное в ней. Пользовательские договора, на первый взгляд, не дают шанса потребовать соблюдения оплаченной скорости по безлимиту, и провайдер уже откровенно игнорирует претензии. Ветки на внутреннем форуме уничтожаются, общаться и обсуждать проблему во внутреннем чате не дает (без предупреждения отключает) Нужна юридическая помощь (tpdk4@mail.ru)

Необходимая документация, пока в электронном виде имеется.

Геннадий , 26.03.2010 в 18:44

Печора

О_о че все ворчат на инет ? я не пойму..

у мя тариф на 3Мб\с О_о за 900р и скорось до 4Мбит\с почти стабильно .... жаль только пинг до ЕК-ГА скачет как хочет за день пинг от 300 до 90 и наоборот О_о ето бесит т к я с чуваком из ек-га каждый день играю

Аноним , 26.03.2010 в 18:48

Фокино

Домолинк

При тарифной скорости 1536 кб\с входящая скорость последние два месяца в дневное время колеблется от 200 до 800 кб\с (чаще ~380), пинг 200+.

На заявленую по тарифному плану скорость и нормальный пинг можно рассчитывать в лучшем случае в ночное время.

Пытаться писать письма на адреса электронной почты смысла нет, по крайней мере мне после 5-ой попытки надоело.

Пользуюсь только потому, что нет другого варианта.

Александр

Александр , 26.03.2010 в 19:14

Курган

Ютел

У меня тариф 4 мегабита но такой скорости я сроду невидел а начиная часов с 4,5 фильмы в онлаине вообще невозможно смотреть еслиб мог я бы с радостью подключил другой на ютеле меня скорость радует только в первых числах месяца а в середине месяца у меня скорость в место 4х мегабит 200-600 килобит :-D :-'

Юра , 26.03.2010 в 19:36

Сызрань

отключаюсь

уже год мучаюсь с разрывами дсл жаловался звонил в техподдержку давал заявки нефига нечё неделают. за год пришли проверили наличие слиптера и всё. говорят типа скоростьснизить а нах мне такой интернет с маленькой скоростью. в опщем ищю другово провыйдера.

александр , 26.03.2010 в 19:59