Отлиный провайдер

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Отзывы только положительные. По началу были перебои, но все равно Iteam был и остается лидером в предоставлении интернет услуг в Луганске

Александр , 26.03.2010 в 23:00

Отстой!!!

Полный отстой! 1. Не дозвониться - денег на звонки уходит уйма!; 2. Специалисты в тех.поддержке совсем и не специалисты - кто что хочет, тот то и говорит...Сначала хоть "нажмите то-то, напишите то-то..", а сейчас вообще не напрягаются - что-то не то с вашим компом - проверьте на вирусы, не запускайте торрент, короче - пурга!; 3. скорости - НИКАКОЙ!!!!, порой ни на один сайт выйти невозможно!; ВСЕГДА проблемы с оборудованием - из 30 дней нормально инет работает в среднем дней 5! Буду сваливать в триолан - никто из знакомых не жалуется и цены приемлемые, в отличие от Притекса!

Аноним , 26.03.2010 в 23:04

билайн

достал уже етот билайн, када была корбина -за год 1-2 дисконекта, при билайне я уже устал перезагружать соединение, сегодня трафик на европу с пингами от 350 при ежедневном пинге 50-60

Сергей , 26.03.2010 в 23:44

Отличный интернет провайдер, скорость и-нета полностью соответствует указанной в контракте, что не мало важно в наше время когда многие другие провайдеры невыполняют своих обязательств.

Аноним , 26.03.2010 в 23:49

Постоянный интернет

После смены аппаратуры.

Интернет стал быстрее за тех. задержки))) а цена та-же.

Постоянное соеденение

Постоянная скорость

Постоянная тех. поддержка.

Для тех у кого не правдвая скорость по 2ip.

То сделайте так.

Закройте, отключите то что может сжирать скорость и запустите ваш тест в действие!

Очень хороший. Цена оправдывает себя

Аноним , 27.03.2010 в 00:16

Норм

2Com - провайдер на 4 c + по 5-ти бальной.Скорость - держится у заявленной, только по выходным, явно снижается, примерно в 3 раза от заявленной. Тех поддержка работает хорошо, хотя и звонить им не приходится - ибо незачем.Тарифы возможно немного дороже, чем у других, но не сильно.

Единственный минус (если не считать падения скорости в выходной) прямо таки минусиЩе:

Если пользоваться torren-тами, то при высокой исходящей постоянно ложит связь на секунд 5-10. Грешил на роутер, но видимо это их работа.

Андрей , 27.03.2010 в 00:27

Я что первый?

если интернет есть - то всё хорошо,но не дай бог он пропадает (без разницы по какой причине) то это всерьёз и надолго. Хамство админов и мороз типа "вы не сможете правильно настроить роутер поэтому его ставить нельзя" уже достало.

Тесты бесполезны. Прошёл здесь тест всё как и заявил провайдер, но начинаешь смотреть онлайн видео в качестве 300кбиит/с то о боже с моими 3-5 Мбитами по Одессе не тянет, торренты порой молчат.Раздающих до 50 штук,а подключиться не могу хотя для проверки раздавали из соседней комнаты.

Выпускник , 27.03.2010 в 00:40

ВОБЛА

Сваливайте все с неё пускай загибается они не хотят по хорошему...я сруливаю ща последний месяц и все..вот только бы если каждый кто оставил плохой отзыв так и сделал ушел и все а то только писать могут да я дая вот уйду..бла бла бла....только треп один....они только тогда смогут зачесаться а так ничего делать не будут давайте проучим раз и на всегда жадных ленивых и зажравшихся!!! НЕТ ВОЛГАТЕЛЕКОМУ!!!!!!!!!

Аноним , 27.03.2010 в 00:50

Пройдя длительные эпопеи с другими провайдерами, остановилась на Интермедиа. Это лучший провайдер по качеству, по гибкости в тарифах. Всегда следят за конкурентами, и это отображается на оплате их услуг. За год, тарифы снижались уже три раза. Перебоев не наблюдалось, хоть пользуюсь интернетом практически круглосуточно.

Аноним , 27.03.2010 в 01:05

Всё тОк

Стабильный и чёткий провайдер.

Никаких нареканий нет.

Обеспечивает обещенные скорости (и иногда больше чем указанно :)).

Игорь Т. , 27.03.2010 в 01:47