Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Постоянный интернет

После смены аппаратуры.

Интернет стал быстрее за тех. задержки))) а цена та-же.

Постоянное соеденение

Постоянная скорость

Постоянная тех. поддержка.

Для тех у кого не правдвая скорость по 2ip.

То сделайте так.

Закройте, отключите то что может сжирать скорость и запустите ваш тест в действие!

Очень хороший. Цена оправдывает себя

Аноним , 27.03.2010 в 00:16

Информация о провайдере 2ком #

Норм

2Com - провайдер на 4 c + по 5-ти бальной.Скорость - держится у заявленной, только по выходным, явно снижается, примерно в 3 раза от заявленной. Тех поддержка работает хорошо, хотя и звонить им не приходится - ибо незачем.Тарифы возможно немного дороже, чем у других, но не сильно.

Единственный минус (если не считать падения скорости в выходной) прямо таки минусиЩе:

Если пользоваться torren-тами, то при высокой исходящей постоянно ложит связь на секунд 5-10. Грешил на роутер, но видимо это их работа.

Андрей , 27.03.2010 в 00:27

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Я что первый?

если интернет есть - то всё хорошо,но не дай бог он пропадает (без разницы по какой причине) то это всерьёз и надолго. Хамство админов и мороз типа "вы не сможете правильно настроить роутер поэтому его ставить нельзя" уже достало.

Тесты бесполезны. Прошёл здесь тест всё как и заявил провайдер, но начинаешь смотреть онлайн видео в качестве 300кбиит/с то о боже с моими 3-5 Мбитами по Одессе не тянет, торренты порой молчат.Раздающих до 50 штук,а подключиться не могу хотя для проверки раздавали из соседней комнаты.

Выпускник , 27.03.2010 в 00:40

Киров

ВОБЛА

Сваливайте все с неё пускай загибается они не хотят по хорошему...я сруливаю ща последний месяц и все..вот только бы если каждый кто оставил плохой отзыв так и сделал ушел и все а то только писать могут да я дая вот уйду..бла бла бла....только треп один....они только тогда смогут зачесаться а так ничего делать не будут давайте проучим раз и на всегда жадных ленивых и зажравшихся!!! НЕТ ВОЛГАТЕЛЕКОМУ!!!!!!!!!

Аноним , 27.03.2010 в 00:50

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Пройдя длительные эпопеи с другими провайдерами, остановилась на Интермедиа. Это лучший провайдер по качеству, по гибкости в тарифах. Всегда следят за конкурентами, и это отображается на оплате их услуг. За год, тарифы снижались уже три раза. Перебоев не наблюдалось, хоть пользуюсь интернетом практически круглосуточно.

Аноним , 27.03.2010 в 01:05

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Нижний Новгород

Всё тОк

Стабильный и чёткий провайдер.

Никаких нареканий нет.

Обеспечивает обещенные скорости (и иногда больше чем указанно :)).

Игорь Т. , 27.03.2010 в 01:47

Информация о провайдере Акадо #

По скорости жалоб нет, обслуживание ниже плинтуса

По скорости не могу ничего плохого сказать - оплачиваю 8 Мбит/секунду. Флэшгетом в 2-3 потока вполне стабильно идет положенный 1 МБ/сек (кто не в курсе - 8 Мегабит = 1 Мегабайт). Ставлю +

А вот обслуживание в Акадо - это просто анекдот. Мало того, что девушки на проводе обычно нихрена не знают, так еще и при просьбе соединить с конкретным специалистом начинают выносить мозг. Себе. Мной. =)

Очень часто замечал странности: Пол-дня нет интернета, звонить влом. Наконец решаюсь позвонить. Девушка говорит "подождите, сейчас я узнаю". 2-3 минуты "Узнает" - в это время включается интернет. И так было раз 20 за 3 года пользования Акадо. Выключают они меня что ли?

Ну и последнее - тюнер, который мне выдали, сгорел спустя 2 года использования. Теоретически должен был приехать ремонтник. Практически - сказали везти самому. Я их послал куда подальше. Надо будет - приедут и заберут.

Техподдержка - минус (жалко ноль нельзя поставить)

Ну и цены у Акадо ясен пень завышены. Давно бы поменял провайдера - нет альтернативы. Доступность - Минус.

Валентин , 27.03.2010 в 01:58

Информация о провайдере Sovintel #

Архангельск

Сов - значит совеЦкое

зашел в гости! инета я такого не видел со времен Царя Гороха!!! У меня мудем был шустрее!!!

СовИнТел, во шо ты прывратилсо шоп йа таг ховорил хак ты енет расдайош!!!!

Дмитрий , 27.03.2010 в 02:42

Ростов

ЮТК

скорость ниже заявленной, отвратительная работа тех поддержки.

При возникновении любой альтернативы сменю к чертовой бабушке.

Аноним , 27.03.2010 в 02:49

Хабаровск

Лучший провайдер Хабаровска

ТТК - молодцы! Лучший провайдер Хабаровска. Для Дальнего Востока - приемлемые цены и скорости. Уйдя от Дальсвязи на ТТК забыл, такое обрывы связи.

Если ещё приблизите цены хотя бы к, допустим, Новосибирску...

Михаил , 27.03.2010 в 03:27