Владимир

Имхо неплохо

Самый популярный провайдер Владимира, разрывы крайне редкие, в тех. поддержку звонил 2 раза мне помогли, не очень хорошие цена/качество по сравнению с Москвой(хотя рядом со столицой то)

Аноним , 26.03.2010 в 20:24

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

!

Среди луганских провайдеров считаю его лидером, хорошеий интернэт и цены, очень хорошая служба поддержки

Аноним , 26.03.2010 в 21:24

Информация о провайдере Cityline #

Конаково

Лучший провадер

На сегодняшний день лучший провайдер в городе Конаково Тверской области по сравнению с другими, такими как Связь Сервис и Сат Сервис

Аноним , 26.03.2010 в 21:44

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Отвратительное качество услуг

Подключён к интеркону уже 2 с лишним года, ПОСТОЯННО какие-то проблемы! Как по расписанию пропадает подключение к сети! К сожалению, пока в доме нет других провайдеров (кроме домолинка). Приходится мучиться. В общем ОЧЕНЬ не доволен.

Алексей , 26.03.2010 в 22:43

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

2 мбит

Нормальный провайдер.... связь работает очень хорошо, особенно в г Сухум...Очень порадовала скорость за послелдние 2 недели, надеемся что так будет всегда.вытягивает до 3 мбит...заночь можно скачать от 3 до 5 ГБ трафика..

batalbey , 26.03.2010 в 22:53

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Отлиный провайдер

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Отзывы только положительные. По началу были перебои, но все равно Iteam был и остается лидером в предоставлении интернет услуг в Луганске

Александр , 26.03.2010 в 23:00

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Отстой!!!

Полный отстой! 1. Не дозвониться - денег на звонки уходит уйма!; 2. Специалисты в тех.поддержке совсем и не специалисты - кто что хочет, тот то и говорит...Сначала хоть "нажмите то-то, напишите то-то..", а сейчас вообще не напрягаются - что-то не то с вашим компом - проверьте на вирусы, не запускайте торрент, короче - пурга!; 3. скорости - НИКАКОЙ!!!!, порой ни на один сайт выйти невозможно!; ВСЕГДА проблемы с оборудованием - из 30 дней нормально инет работает в среднем дней 5! Буду сваливать в триолан - никто из знакомых не жалуется и цены приемлемые, в отличие от Притекса!

Аноним , 26.03.2010 в 23:04

билайн

достал уже етот билайн, када была корбина -за год 1-2 дисконекта, при билайне я уже устал перезагружать соединение, сегодня трафик на европу с пингами от 350 при ежедневном пинге 50-60

Сергей , 26.03.2010 в 23:44

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

Отличный интернет провайдер, скорость и-нета полностью соответствует указанной в контракте, что не мало важно в наше время когда многие другие провайдеры невыполняют своих обязательств.

Аноним , 26.03.2010 в 23:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянный интернет

После смены аппаратуры.

Интернет стал быстрее за тех. задержки))) а цена та-же.

Постоянное соеденение

Постоянная скорость

Постоянная тех. поддержка.

Для тех у кого не правдвая скорость по 2ip.

То сделайте так.

Закройте, отключите то что может сжирать скорость и запустите ваш тест в действие!

Очень хороший. Цена оправдывает себя

Аноним , 27.03.2010 в 00:16