HomeNet

Скорость 3мб/c, сегодня видел 3.4 , практически первый раз за время использования.

Бывает и 300килобит, бывает и 2 мегабит, в общем держится ниже заявленной, но на достаточно высоком уровне

Воля-Ровно

не очень доволен службой,часто рубят трафик,и пропадает связь,дозвониться практически всегда нереально

алекс
27.03.2010 в 08:52
г. Ровно
Ростелеком МРФ "Волга"
Надоело

Я пользуюсь услугами провайдера Волгателеком уже несколько лет, по началу была только радость и удовольствие в техподдержку обращался раз в год а то и реже. Но с конца прошлого года начались проблемы то скорость упадет ниже плинтуса, но тогда разобрались и исправили. то ошибкки какеи нибудь. Но с февраля 2010 по конец марта(сегодня когда пишу отзыв) наблюдаются регулярные разрывы соединений и потери пакетов до 40%. Вызывал мастера, тот начал разбираться, но узнав что я мало разбираюсь в компах(в компах то я разбираюсь, но вот в сетях полный ноль) начал сразу все валить на качество проводов, на наводки и на вирусы(стоит мощный фаервол и антивирус). Но речь не об этом. Все мои попытки общатьсяф с техподдержкой заканчиваются словами: с нашей стороны все нормально проблемы на вашей стороне, переуствановите виндовс. И все попытки объяснить им, что то же самое происходит и на линуксовом компе натыкаются на стену непонимания и вопрос, какой стоит антивирус, узнав что на линуксе у меня нет антивируса следует совет поставить антивирус(лицензионного касперского).

Вот, что меня однозначно склонило на уход с этого провайдера(лично мной замеченые сбои соединения):

8:48

Melironth
27.03.2010 в 09:37
г. Самара
Лініяком

Не має ніяких акцій І дуже високі тарифи

Лише служба підтримки працює нормально, усувають неполадки оперативно. Але в деяких районах міста помтійно щось ламається із за старої мережі

Аноним
27.03.2010 в 10:00
г. Львов
SkyLink

скорость плохая причём использую на компе и отмазка- скорость зависит отсети не проходит а причина в тарифе:сначала был безлимит за 1500 р-скорость-в среднем 20кбит/с потом за 1700 р -скорость подскакивала до 100кбит/с ,сейчас безлимит за700 -упала до 7-10кбит/с .у всех операторов сотовой связи скорость зависит от тарифа .раньше был билайн-модем еще хуже

Matrix-Alchevsk
Good-bye m3x

Сижу на м3х уже больше трех лет. Сеть растет, а качество ухудшается. Дней 10 в месяц обязательно какие то проблемы. То скорость падает до плинтуса, то вообше инета нет. Они постоянно проводят профилактики, что то там улучшают, но пользы не видно. Вот и сейчас вместо заявленных 1024 получаю 120 - 150 Кб/с.

Цены завышены.

Тех поддержка слабенькая. Сидит девушка, которая на все вопросы отвечает: Проверьте комп на вирусы, На линии нет электроэнергии, Это у вас проблемы, а не у нас и т.д. и т.п. Иногда правда может парень трубку поднят и ответить что то вразумительное.

Так что буду пробовать других провайдеров

Ростелеком (OnLime)

сижу уже 10 дней на нем

ни одного разрыва,скорость даже чуть выше заявленной

офигено все))

за 500 рублей 10мб\сек анлим цена очень даже дешевая)

макс
27.03.2010 в 10:27
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"

фактический монополист, что является причиной низкого качества предоставляемых услуг, сервисного обслуживания и высокой стоимостью

SkyLink
Хорошая связь

Не знаю как где, а в Москве ловит Интернет неплохо, лучше чем Wi-Max.Конечно там скорость выше, но всё познается в сравнении, и от того как пользуетесь, сколько нужно трафика. Брал разные модемы, помещение полуподвал, скорость выше 500Кбит в сек. Уже разговаривал по Скайпу, качество приемлемое. Это же безпроводный Интернет, вспомните как ловит радио и всё поймёте.У кого нет возможности выйти на проводного провайтера, это выход!

АО «АлмаТел Казахстан»

Скорость всегда стабильна, обрывы бывают редко, обычно в плохую погоду. Цена за интернет конечно большая.