сижу уже 10 дней на нем

ни одного разрыва,скорость даже чуть выше заявленной

офигено все))

за 500 рублей 10мб\сек анлим цена очень даже дешевая)

макс , 27.03.2010 в 10:27

фактический монополист, что является причиной низкого качества предоставляемых услуг, сервисного обслуживания и высокой стоимостью

Аноним , 27.03.2010 в 10:32

Хорошая связь

Не знаю как где, а в Москве ловит Интернет неплохо, лучше чем Wi-Max.Конечно там скорость выше, но всё познается в сравнении, и от того как пользуетесь, сколько нужно трафика. Брал разные модемы, помещение полуподвал, скорость выше 500Кбит в сек. Уже разговаривал по Скайпу, качество приемлемое. Это же безпроводный Интернет, вспомните как ловит радио и всё поймёте.У кого нет возможности выйти на проводного провайтера, это выход!

Александр , 27.03.2010 в 10:45

Скорость всегда стабильна, обрывы бывают редко, обычно в плохую погоду. Цена за интернет конечно большая.

Аноним , 27.03.2010 в 10:48

В помощ!!!

Ваш интернет зависит от вошей телефоной линии!!!если проблемы с интернетом нужно поменять линию (вод в дом ))или договориться с работником Укртелекома о замене пары в могистральном кабеле (((соответствено нужно будет отблагодарить)))А по поводу звонков в тех подержку,скажу ''они не чего не понимают или все просто наиграно!!!!!!!жду вошить отзывов !!! stoyanov_vova@mail.ru

помогу советом !!!

Вовчик , 27.03.2010 в 11:39

о puzzle

полностью поддерживаю, уже все нервы блин не к чёрту с этим пазлом и его засадами только соберёшься что делать и на тебе однажды у меня был домолинк и я думал что это плин уг полное щас я так уже не думаю

Аноним , 27.03.2010 в 12:10

Тупой провайдер

Webstream ваще скорость знижает!От оюещаной 999 она стала 200!!!И я не соглашусь с d_treck потомучто он то живйт в высотном доме, а я в частном и скорость разнаю и еще через телефон а не по кабелю!А когда звонишь ты или тебе то ваще лучше трубку не брать всё сразу же отрубается а потом через 5мин.опять всё работает

Dysha , 27.03.2010 в 12:17

ВтС

На ВТ сижу уже 2ой Год, Раньше проблем вообще небыло я и телефона тех поддрежки незнал но месяц назад начался кошмар. Связь обрывыется каждые 3,5 минут если работает стабильно то только по "праздникам" и то обрывы будут...

Что касается скорости скорость меня устраивает, в тех подрежке люди вежлевые но в сетях разбираеются не больше меня. Причина всегда одна " у вас там что то с компьютером" Будто я настолько глуп что буду сидеть и пялится на модем стеклянными глазами. Да и цена сильно преувеличина.

Аноним , 27.03.2010 в 12:51

Немає альтернативи

На "ОГО" 1+ сиджу рік. Якістю задоволений з головою, на відміну від сраного "СітіНету". У мене один раз був такий випадок, коли пропав інтернет... на наступний ранок зателефонували, попросили пробачення, і сказали, що якісь [ЦЕНЗУРА] розбили станцію.. але то не важливо... якщо б вони знизили плати за тарифи, хоча б 100 грн за 3-5 мегабіт - їм би ціни не було. Так як я тримаю сервер "Counter-Strike", самі розумієте, що 1 мегабіт це ДУЖЕ мало... Будемо надіятися, що наші побажання збудуться і вони знизять плату

Володимир , 27.03.2010 в 13:39

черепашья скорость

Подключились к Стрим в сентябре 2009 года, всё было хорошо, но через полгода начала падать скорость, вместо положенной 1024Кб/с в тесте показывает от 158-650Кб/с и разрывы соединений постоянные надоели.Деньги платим бешеные, а качество получаем ноль. Да и сервис совсем никуда. заявок делали море, а толку. В общем выбирать вам.

Альбина , 27.03.2010 в 13:45