о puzzle

полностью поддерживаю, уже все нервы блин не к чёрту с этим пазлом и его засадами только соберёшься что делать и на тебе однажды у меня был домолинк и я думал что это плин уг полное щас я так уже не думаю

Аноним , 27.03.2010 в 12:10

Тупой провайдер

Webstream ваще скорость знижает!От оюещаной 999 она стала 200!!!И я не соглашусь с d_treck потомучто он то живйт в высотном доме, а я в частном и скорость разнаю и еще через телефон а не по кабелю!А когда звонишь ты или тебе то ваще лучше трубку не брать всё сразу же отрубается а потом через 5мин.опять всё работает

Dysha , 27.03.2010 в 12:17

ВтС

На ВТ сижу уже 2ой Год, Раньше проблем вообще небыло я и телефона тех поддрежки незнал но месяц назад начался кошмар. Связь обрывыется каждые 3,5 минут если работает стабильно то только по "праздникам" и то обрывы будут...

Что касается скорости скорость меня устраивает, в тех подрежке люди вежлевые но в сетях разбираеются не больше меня. Причина всегда одна " у вас там что то с компьютером" Будто я настолько глуп что буду сидеть и пялится на модем стеклянными глазами. Да и цена сильно преувеличина.

Аноним , 27.03.2010 в 12:51

Немає альтернативи

На "ОГО" 1+ сиджу рік. Якістю задоволений з головою, на відміну від сраного "СітіНету". У мене один раз був такий випадок, коли пропав інтернет... на наступний ранок зателефонували, попросили пробачення, і сказали, що якісь [ЦЕНЗУРА] розбили станцію.. але то не важливо... якщо б вони знизили плати за тарифи, хоча б 100 грн за 3-5 мегабіт - їм би ціни не було. Так як я тримаю сервер "Counter-Strike", самі розумієте, що 1 мегабіт це ДУЖЕ мало... Будемо надіятися, що наші побажання збудуться і вони знизять плату

Володимир , 27.03.2010 в 13:39

черепашья скорость

Подключились к Стрим в сентябре 2009 года, всё было хорошо, но через полгода начала падать скорость, вместо положенной 1024Кб/с в тесте показывает от 158-650Кб/с и разрывы соединений постоянные надоели.Деньги платим бешеные, а качество получаем ноль. Да и сервис совсем никуда. заявок делали море, а толку. В общем выбирать вам.

Альбина , 27.03.2010 в 13:45

Ю-тел

когда работает торрент, то все нормально... и соответствует заявленной скорости... а когда просто копаешься в И-нете, скорость почему-то падает в 3-4 раза(((

Ганс , 27.03.2010 в 13:58

Действительно оооооочень медленно,особенно в вечернее время от 1 до 10 кБс.При цене 10 долл.за 7 Гиг.

Хорс , 27.03.2010 в 14:02

Гады

Убили порт 1723 и не могут найти ошибку. Рубанулось подключение из дома к офисной сети. На сайте ламеры из детского сада которым нужно каждый раз обьяснять каким образом ты обнаружил что это их вина. Почему-то при обьяснении помагает только ненормативная лексика.

Sergey , 27.03.2010 в 14:24

Испортились и изажрались

Пользовался года 2-3 без нареканий, фильм размером 1.4гига с торрента в лет скачивался. Последнее время стали резать скорость, вместо заявленых 16Мегабит получаю 12 как максимум да и то скачками. Ну это еще пол беды, можно и на 12 прожить, не обращал на это внимание. Сейчас дела обстаят гораздо круче, вечером примерно с 18:00 по 1 час ночи лучше не пытаться что нибудь скачивать 100 мегабайт может качаться и по часу))) скорость падает до 200килобит/c. Звонки не дают никакого результата, девушка извинится, свалит все на проблемы с оборудованием и на том разговор заканчивается. Звоню уже им на протяжении недели каждый вечер, сегодня спросил у них, чтож у вас проблема неделю? на что внятного ответа не получил, промычали что-то про свое оборудование. В ОБЩЕМ УТОПИЯ ПОЛНАЯ. Раньше у меня "стрим" был, был гемор но не до такой степени. Я уже на грани и валю от АКАДО куда подальше))) !!!

Nik , 27.03.2010 в 14:31

совсем не плохо..

заявленная скорость 3.5 мбит/с, реальная - в среднем стабильная но иногда колеблется, падения скорости не продолжительни и довольно радки... в большинстве случаев после перезагрузки модема всё в норме..

думаю что это лучший провайдкр в кашире.. в апреле перейду на тариф АКТИВ 4096 мбит/с - 900 руб/мес безлимитка!

Александр , 27.03.2010 в 15:06