Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

нравится все

мне нравится все особенно торрент alex.lan и цена на безлимитные тарифы. Бывают конечно иногда перебои, но на минуту на две редко когда больше, как же без них профилактика везде нужна!

Владимир , 27.03.2010 в 04:03

Информация о провайдере Tele2 #

Чудово

кто-че знает подскажите

Я в инет через трубу лазаю оператор наш "бомжовый" tele2 огромный плюс мобильность, минус конечно скорость стоимость копейки, но мне посолиднее вариант нужен, подскажите какие у нас тут местные провайдеры зачотные есть, спасибо!

Павел , 27.03.2010 в 04:57

Тольятти

скорость падает

всё у билайна вроде не плохо,в тех.поддержку легко дозвониться,подключили быстро(и главное могут и в субботу и в воскресенье),и цены не плохие,vpn ни разу не слетал(в аисте с этим проблема была,хоть и не часто),а вот скорость к вечеру падает,причём от заявленных 2500кбит остаётся килобит 300 в лучшем случае,в службе поддержке сказали не надолго(мол канал расширяем),что ж посмотрим,а то на волготелеком обратно идти придётся...

андрей , 27.03.2010 в 07:23

Оренбург

Сплошой обман

Пользуюсь услугами компании Волга-телеком с сентября 2008 года. Сначало инетом нарадоваться не мог: высокая скорость ДО 128 КБ/С, свободный телефон - короче просто супер. Время шло, число абонентов росло, скорости росли, а абонентская плата падала(я живу не совсем в Оренбурге, а в пригороде, короче кроме этого провайдера пользоваться можно либо спутником, либо сотовыми компаниями). Теперь у нас на канале с 10 Мбит в секунду сидят около 60 человек!!!Теперь при заявленой скорости 1 Мбит я получаю около 700 кбит, а пинг ваще нереальный, почти всегда 220. Иногда господь с нам благосклонен и пинг достигает 150... Единственный плюс - это адекватная служба поддержки

Борец за справедливость , 27.03.2010 в 07:43

Информация о провайдере HomeNet #

Молчаново

Скорость 3мб/c, сегодня видел 3.4 , практически первый раз за время использования.

Бывает и 300килобит, бывает и 2 мегабит, в общем держится ниже заявленной, но на достаточно высоком уровне

Анархистов , 27.03.2010 в 08:17

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

не очень доволен службой,часто рубят трафик,и пропадает связь,дозвониться практически всегда нереально

алекс , 27.03.2010 в 08:52

Надоело

Я пользуюсь услугами провайдера Волгателеком уже несколько лет, по началу была только радость и удовольствие в техподдержку обращался раз в год а то и реже. Но с конца прошлого года начались проблемы то скорость упадет ниже плинтуса, но тогда разобрались и исправили. то ошибкки какеи нибудь. Но с февраля 2010 по конец марта(сегодня когда пишу отзыв) наблюдаются регулярные разрывы соединений и потери пакетов до 40%. Вызывал мастера, тот начал разбираться, но узнав что я мало разбираюсь в компах(в компах то я разбираюсь, но вот в сетях полный ноль) начал сразу все валить на качество проводов, на наводки и на вирусы(стоит мощный фаервол и антивирус). Но речь не об этом. Все мои попытки общатьсяф с техподдержкой заканчиваются словами: с нашей стороны все нормально проблемы на вашей стороне, переуствановите виндовс. И все попытки объяснить им, что то же самое происходит и на линуксовом компе натыкаются на стену непонимания и вопрос, какой стоит антивирус, узнав что на линуксе у меня нет антивируса следует совет поставить антивирус(лицензионного касперского).

Вот, что меня однозначно склонило на уход с этого провайдера(лично мной замеченые сбои соединения):

8:48

Извините, накипело.

Melironth , 27.03.2010 в 09:37

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Не має ніяких акцій І дуже високі тарифи

Лише служба підтримки працює нормально, усувають неполадки оперативно. Але в деяких районах міста помтійно щось ламається із за старої мережі

Аноним , 27.03.2010 в 10:00

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

скорость плохая причём использую на компе и отмазка- скорость зависит отсети не проходит а причина в тарифе:сначала был безлимит за 1500 р-скорость-в среднем 20кбит/с потом за 1700 р -скорость подскакивала до 100кбит/с ,сейчас безлимит за700 -упала до 7-10кбит/с .у всех операторов сотовой связи скорость зависит от тарифа .раньше был билайн-модем еще хуже

валерий , 27.03.2010 в 10:08

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Good-bye m3x

Сижу на м3х уже больше трех лет. Сеть растет, а качество ухудшается. Дней 10 в месяц обязательно какие то проблемы. То скорость падает до плинтуса, то вообше инета нет. Они постоянно проводят профилактики, что то там улучшают, но пользы не видно. Вот и сейчас вместо заявленных 1024 получаю 120 - 150 Кб/с.

Цены завышены.

Тех поддержка слабенькая. Сидит девушка, которая на все вопросы отвечает: Проверьте комп на вирусы, На линии нет электроэнергии, Это у вас проблемы, а не у нас и т.д. и т.п. Иногда правда может парень трубку поднят и ответить что то вразумительное.

Так что буду пробовать других провайдеров

Андрей , 27.03.2010 в 10:10