Кто виноват и что делать?

Оператор наш Центртелеком подключает нас к Домолинку не глядя на телефонные линии и старые АТС Лишь бы деньги брать с нас.

Подключает деревни и села,и такие городки как наш.А потом Скорость доступа не их забота.

Там в местном узле связи такие "специалисты" работают,они и телефон и проводное радио и теперь интернет.Плохо работал телефон,пришел "специалист",телефон не сделал,но выключил проводное радио.Через день догадалась,почему радио не работает,пришел"специалист"снова.

через пять дней обещали проверить,почему такая низкая скорость интернета.Страшно.

Ирина , 27.03.2010 в 15:08

Техподдерженцу

Эй, аноним из техподдержки! Ты за миксы и ограничения не лепи! Не считай всех идиотами!

Все ограничения сняты, а скорости нет!

А пинг это тоже ограничения? То что он меньше 600 мс не падает это нормально?

Вот вы рыси там все какие.

И на телефоны вы не отвечаете потому что не хотите и не надо заливать тут какие вы трудолюбивые!

Вы килобит от килобайта отличить не можете! Если случается чудо и удается дозвониться до вас,так вы такую пугру загоняете. <<Отлючите антивирус, отключите файрвол, попробуйте перезагрузится, включите службу DNS в автоматический режим, переустановите браузер>> Хоть понимаете что советуете то? Не считайте всех пользователей ламерами, есть и поумней вас. И я сам знаю что у меня должно быть отключено а что включено. А вы должны решать проблему а не ерундой заниматься советуя перезагрузиться и переустановить браузер!

Аноним , 27.03.2010 в 15:20

Всё отлично

Очень доволен, скоростью и работоспособностью. Всё как и обещали.

Целая куча бесплатных услуг и т.д.

Игорь , 27.03.2010 в 15:39

О скорости.

Какое там 3G, в лучшем случае и то редко 1,5 Мбита, а понтов то было!!!!!! Ф топку!!!

Надо переходить на провод,или ждать других 3G операторов.

Meverik , 27.03.2010 в 15:39

Что замеры по счётчику на 2IP , что гетфлешем - разницы особой нет и радости тоже. Скорость соответствует только минимальному тарифу Акадо "Старт 800"!

Мой тариф 16000(Кб/с) для определения реальной скорости гетфлешем, как написал предидущий оратор, должно быть 2МБ/с (МегаБайт) или умножим на 8, равно 16Мб/с (Мегабит).

На поверку, при скачивании какого-нибудь файлика с малопосещаемого сервера, за пол-года ни разу не наблюдал входящей скорости 2МБ/с=16Мб/с. Реально самая большая до 400КБ/с=2800Кб/с и то только с 5 утра до 10 утра. Днём же не больше 200КБ/с=1600Кб/с, а вечером не более 50КБ/с=400Кб/с. Разве можно, для тарифов 16000; 8000; 4000 и 2000, называть такую скоростью нормальной?! Соответствует только минимальному тарифу "Старт" с 800Кбит/с! А что касается замеров на 2IP или на других сайтах или гетфлешем, один хрен - НИЖЕ ПЛИНТУСА!

Побеседовать и решить вопросы с техниками из поддержки не позволяют воспитанные девушки из абонетской службы - сами с ними консультируются по 5-10минут и как попугайчики затем передают их ответы клиенту!=))

Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО - жирный минус!

Лохотронят как отца Фёдора с табуретками из кухонного гарнитура мадам Брошкиной!=))

Общая оценка - ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!

Буду однозначно менять с апреля, чего и всем желаю.

Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей , 27.03.2010 в 16:04

заявленая скорость удовлетворяет.

например видеофайл ~800мб из Амстердама скачался за 9 с копейками минут.

Не смотря на то чот многие сейчас провайдеры по возможности ложат оптику , а также и гибриды используют, но хочу дать респект админам и инжинерам Вермонта, роутинг достаточно ровный и распределённый, при этом я сижу на безлимитке.

чувствуется что Вермонт на маршрутизаторах не экономит. За свой тариф я плачу 1000р и он меня в полне устраивает.

Конечно технические перебои бывают у всех провайдеров, но всё зависит от рабочего персонала и оплаты его труда, поэтому тех. поддержкой удовлетворён.

Интересно узнать у кого ещё Вермонт?

Александр , 27.03.2010 в 16:38

каждую неделю какие то глюки! то пинг, то скорость, то вообще не работает!и это крупнейший провайдер областного центра! думаю что просто нет нормальных специалистов у них, сделать все как надо, а не ... мозги ни себе ни людям

Аноним , 27.03.2010 в 16:51

интернет

Что за скорость!!! Подключал 2 Мбит/с , а постоянно не больше 200-400 Кбит/с!!!!!!!!!!!!! А про постоянные дисконекты ваабще молчу!!!! Надоело звонить и доказывать!!!!

kostyan100 , 27.03.2010 в 17:15

Отличный оператор, лучший в городе. Сижу на нем уже 4 года и ни одного сбоя (кроме плановых работ). Цены немного завышены, но зато оправдывают качество связи. Из знакомых так же никто не жаловался. Кто орет про маленькую скорость, ищите проблемы у себя.

данил , 27.03.2010 в 17:21

Скажу коротко и ясно, меня устраивает ИНЕТ и локальная сеть большая во общем друзья подключайтесь не пожалеете!!! Тут вы найдете то что искали!!!

Константин , 27.03.2010 в 17:31