Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

заявленая скорость удовлетворяет.

например видеофайл ~800мб из Амстердама скачался за 9 с копейками минут.

Не смотря на то чот многие сейчас провайдеры по возможности ложат оптику , а также и гибриды используют, но хочу дать респект админам и инжинерам Вермонта, роутинг достаточно ровный и распределённый, при этом я сижу на безлимитке.

чувствуется что Вермонт на маршрутизаторах не экономит. За свой тариф я плачу 1000р и он меня в полне устраивает.

Конечно технические перебои бывают у всех провайдеров, но всё зависит от рабочего персонала и оплаты его труда, поэтому тех. поддержкой удовлетворён.

Интересно узнать у кого ещё Вермонт?

Александр , 27.03.2010 в 16:38

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

каждую неделю какие то глюки! то пинг, то скорость, то вообще не работает!и это крупнейший провайдер областного центра! думаю что просто нет нормальных специалистов у них, сделать все как надо, а не ... мозги ни себе ни людям

Аноним , 27.03.2010 в 16:51

Новоуральск

интернет

Что за скорость!!! Подключал 2 Мбит/с , а постоянно не больше 200-400 Кбит/с!!!!!!!!!!!!! А про постоянные дисконекты ваабще молчу!!!! Надоело звонить и доказывать!!!!

kostyan100 , 27.03.2010 в 17:15

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный оператор, лучший в городе. Сижу на нем уже 4 года и ни одного сбоя (кроме плановых работ). Цены немного завышены, но зато оправдывают качество связи. Из знакомых так же никто не жаловался. Кто орет про маленькую скорость, ищите проблемы у себя.

данил , 27.03.2010 в 17:21

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Скажу коротко и ясно, меня устраивает ИНЕТ и локальная сеть большая во общем друзья подключайтесь не пожалеете!!! Тут вы найдете то что искали!!!

Константин , 27.03.2010 в 17:31

Нововоронеж

Ужас

И так начнём.

1. Главный локальный торрент по воронежской области полная ерунда, лазить по нём можно только с утра или глубокой ночью, в будние дни а тем более по выходным в прайм тайм лучше не заходить вообще, скорость никакая страницы грузятся по от 10сек и более.

2. Когда в нашем городе появился интернет а именно 3 года назад, наш провайдер понял, что кроме домолинка интернета в городе нет и начал сдирать с нас большие деньги за очень низкую скорость. Пример 256килб сек( не безлимитка) -1тыс.руб. с годами провайдер прибавлял не много скорости и уже через 1 год стала доступна безлимитка и стоила она так же 256кб.сек -1тыс.руб.через 2 года цена установилась 1мб-1тыс.руб. и больше скорости не прибавляли, но только как в городе появился новый интернет с оптеволокном JustLan домолинк СРАЗУ поднял скорость до 3мб сек.-1 тыс руб. но многие переходили на джаст лан по мере того как сеть продвигалась по городу. Тарифы нового провайдеры были такие 5мб.сек-1тыс руб. как только джаст лан поднял скорость и тариф стал 1тыс.руб - 10 мб.сек домолинк тоже прибавил скорость но так - 1тыс.руб -4мб сек. разница очевидна 10мб.сек против 4мб. за теже деньги. До того как появился новый провайдер нас грабили как хотели.

3. Тех.поддержка никакая, такое ощущение что там работают блондинки с нулевым интеллектом - это если в кратце.

4. магистрали. Ооооо вот тут начинается моя любимая часть, магистрали моего любимого провайдера идут через *опу. Мало того что с такими магистралями невозможно играть в онлайн игры с зарубежьем так даже по россии пинг доходит до 1.5к. Сравню с джаст ланом где магистрали идут совсем по другому и пинг по россии не больше 100-15 ( 50-60) в среднем,так же джаст лан даёт возможность играть в онлайн игры с зарубежьем и средний пинг в таких случаях 100.

5.Скорость, я имею 4мб.сек но при тестах выдаёт примерно 1/3-2/3 моей скорости.

6. Вечером постоянные дисконекты, лаги жуть. последние 2 года так вообще ужас, такое ощущение что на нас им вообще наплевать- главное денег побольше.

Админы криворукие дауны.

Буквально в течении месяца нам проведут джаст лан и я бегом пересяду на него.

Извините за русский писал быстро и в гневе.

Илья Мартыненко , 27.03.2010 в 17:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Полное г...

Скорость не соответствует заявленой скорости, друг ждал портов 6 месяцев, я сам около месяца ждал, они подключили и не позвонили. Что радует Id-Tv от казактелекома, тема.

Даурен , 27.03.2010 в 17:49

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Parerea mea

Este un internet de rahat.

Motivele nu le expun ... fiindca providerul cunoaste si singur de ce .

De altfel daca le-as expune lista ar fi lunga.

Astept sa implinesc un an asa cum scrie in contract si ma deconectez.

Echipa Orange (daca cineva va spune ca faceti lucruri bune inseamna ca va minteste)!

andrei , 27.03.2010 в 18:17

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный провайдер Луганска! Всем рекомендую. В локальной сети масса интересных сайтов и всякого контента. Ну и инет вне всяких похвал.

Клиент ЛДС , 27.03.2010 в 18:24

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Не очень

Раньше у меня был провайдер Virunet(теперь он объеденился в Elion)

Так вот,в Вирунете скорость была 10-25 мб/сек

А сейчас в Elion 1-2 мб/сек.

Я просто в шоке,и мой айпи если смотреть по тутошнему и остальным определению местоположения я нахожусь в городе который от меня за 100 км или больше а раньше в Вирунете оно показывало что я ну гдето в 300 метрах от меня. Хренотень! Ненавижу Elion!

Алексей , 27.03.2010 в 18:27