Полное безобразие

Ужасная скорость - всего 107.39 Kбит/сек, тогда как тарифный план предусматривает до 2048 Kбит/сек. Монополист просто развращён. Такое может быть только в России :-(

Кира , 27.03.2010 в 22:48

Хорошо!

Хороший провайдер, который существует с 93-го года! )))

В плане стабильности все хорошо, входящая скорость держится по тарифу, исходящая с среднем до 2-х раз меньше, т.е. в моем случае 10/5 Мб/с )

Порой бывают сбои оборудования, но это в основном по причине скачков напряжения в доме, или в одном из проходных домов... обычно ребутят свичи от 1 до 5 часов, если не имеют совсем удаленного доступа до них. Свичи стоят Рубитек, средненькие, немного тормозные, никак по питанию не защищены (ругался на тему хотя бы фильтров с провом).

В разных районах работает по-разному, причина в основном в скупке провайдером мелких компаний и использования их уже построенных сетей... ИМХО в плане развития правильно, качества - нет.

ТП работает отлично, народ отзывчивый, порой разбирались и более часа в проблемах, а порой и с админом беседовал, в итоге проблему решили! )

Внутрисетевые ресурсы развиты: DC++, пиринговая сеть на площадке Crossnet, IP-TV... скорости хорошие, проблем нет! )

Детальный Личный кабинет, с возможностью ручного подключения и отключения услуг, полной статистикой трафика и т.д.

Сеть построена посредством VPN.

SysF , 27.03.2010 в 23:01

Думаю лучший провайдер по всей Украине) после Поиска это как в Рай попасть...

Аноним , 27.03.2010 в 23:22

Отвратительно в Приднепровске

Ужас - дорого, скорости нет, и что бы хоть как то поддержать, хоть такую отвратительную скорость, данный провайдер рубит скорость закачки с торрентов. Получается данный провайдер только для просмотра вэб страниц.

Юрий , 27.03.2010 в 23:52

Скорость приличная при наличии хорошего сигнала. Покрытие сети слабоватое для встроенных адаптеров, но если не полениться и поставить внешний адаптер получается даже очень! Вытягиваю 2-3 мб/с на обычных тарифных планах. Правда на ночной безлимитке всего 364кб/с(( Хорошая альтернатива для других провайдеров и даже тем кто прокидывает оптику и 3G.

Аноним , 28.03.2010 в 00:04

Кошмар какой-то, тарифная скорость 512 Кб/с, по факту - 30-40 Кб/с!!! Как только появится альтернатива, сразу уйду. За такие деньги никакого качества, и служба поддержки никакая.

Аноним , 28.03.2010 в 00:11

Отличный провайдер!

Пользуюсь 3 года. Великолепная скорость и тех. поддержка. Падал ооочень редко и всего на несколько минут.

Сергей , 28.03.2010 в 00:54

Провайдер ЛГУН!

Уже второй год реклама телевидения везде... на сайте, на подъезде и т.д. не верьте, его нет! заявленная скорость только по "праздникам". если есть альтернатива, только не он. Поддержка аЦЦтой!

Дмитрий , 28.03.2010 в 01:10

Плохой провайдер

Всем привет

Никогда не делайте какую ужасную ошибку!

У меня стоит тариф "Классный Домолинк" Безлиминтка 512кбит/с Скорость стабильная не понижается (иногда бывает)достали бесконечные прерывания связи по 220 раз в день не поиграть не скачать ужасный провайдер

Тк я живу в области у меня пока нету возможности пользоватся 3G но свалю сразу же на него когда появится

Максим , 28.03.2010 в 01:12

Билайн кидает

Скоро уже 2 месяца, как пересел на Билайн (Корбину). Тариф 5000 КБит/с. Фактическая скорость передачи данных в мою сторону около 100 КБит/с. Бывает и 10 КБит/с. Исходящая: 500-1000 КБит/с. Обращения в службу поддержки приводят только к тому, что мне незначительно пополняют баланс. Использовать такое соединение мне смешно даже. Если компания за два месяца не в силах решить такую задачу, у меня серьезные сомнения в ее стремлении давать заявленный канал. Больше похоже на заведомо определенную стратегию. Ухожу в Ю-тел обратно. Тоже грубят, но не так оголтело.

Антон , 28.03.2010 в 03:30