Новоуральск

Есть выбор-обойдите UTEL стороной

До января 2010 года сидел на Ультрамегабите,

был доволен-всё летало,стабильно качал с заявленной скоростью и выше,в CS гонял без проблем(причем adsl а не выделенка у меня).

В январе пришел писец. Cижу на тарифе до 2мегабит,соответствующая скорость по ночам ну и рано утром. Вечерами практически а-ля диалап ))).

Вариантов нет-буду сидеть на UTEL и проклинать их.

Аsk , 27.03.2010 в 18:55

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Урюпинск

фигня

живу в посёлке, скорость маленькая, очень не доволен, скачка максимальная 128кб в сек , закачка 10-20 кб в сек.

василий , 27.03.2010 в 19:34

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Очень плохая компания) одно хорошо что локалкой можно пользоваться, и то е всегда нормально работает) у меня в место объявленной скорости 2мб/с сегодня входящяя примерно 400кв/с на дворе 27 марта 2010 года) всегда у них что то с кабелью) эх) что твориться)))

Алекссей , 27.03.2010 в 21:10

Информация о провайдере NorthNet #

Все шикарно работает. Очень рад, что наконец-то отключился от красно-белого. Отдача торрентов стабильна 2-3 МБайт/с

4iter , 27.03.2010 в 21:44

Информация о провайдере MasterLink #

кошмар и ужос!

Сидел я на Корбине(ныне Билайн), и кто меня за ногу дернул перейти на Мастерлинк?

Купился на тарифы - 440рублей за 10мегабит.

(на Билайне я с 3мегабитами за эти деньги сидел)

Вот полюбуйтесь:

Имя вашего компьютера: 89.191.xxx.xxx

Операционная система: Microsoft Windows 7

Ваш браузер: Firefox 3.6.2

Откуда вы: Russian Federation

Ваш провайдер: MasterLink

Прокси: Не используется

Последняя измеренная скорость: 131.34 Kбит/сек | 199.32 Kбит/сек

131килобит секунду!!!! хотя по договору скорость должны быть в 100 раз больше.

Саша , 27.03.2010 в 22:40

Ногинск

Полное безобразие

Ужасная скорость - всего 107.39 Kбит/сек, тогда как тарифный план предусматривает до 2048 Kбит/сек. Монополист просто развращён. Такое может быть только в России :-(

Кира , 27.03.2010 в 22:48

Информация о провайдере 2ком #

Хорошо!

Хороший провайдер, который существует с 93-го года! )))

В плане стабильности все хорошо, входящая скорость держится по тарифу, исходящая с среднем до 2-х раз меньше, т.е. в моем случае 10/5 Мб/с )

Порой бывают сбои оборудования, но это в основном по причине скачков напряжения в доме, или в одном из проходных домов... обычно ребутят свичи от 1 до 5 часов, если не имеют совсем удаленного доступа до них. Свичи стоят Рубитек, средненькие, немного тормозные, никак по питанию не защищены (ругался на тему хотя бы фильтров с провом).

В разных районах работает по-разному, причина в основном в скупке провайдером мелких компаний и использования их уже построенных сетей... ИМХО в плане развития правильно, качества - нет.

ТП работает отлично, народ отзывчивый, порой разбирались и более часа в проблемах, а порой и с админом беседовал, в итоге проблему решили! )

Внутрисетевые ресурсы развиты: DC++, пиринговая сеть на площадке Crossnet, IP-TV... скорости хорошие, проблем нет! )

Детальный Личный кабинет, с возможностью ручного подключения и отключения услуг, полной статистикой трафика и т.д.

Сеть построена посредством VPN.

SysF , 27.03.2010 в 23:01

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Думаю лучший провайдер по всей Украине) после Поиска это как в Рай попасть...

Аноним , 27.03.2010 в 23:22

Информация о провайдере DTS #

Приднепровск

Отвратительно в Приднепровске

Ужас - дорого, скорости нет, и что бы хоть как то поддержать, хоть такую отвратительную скорость, данный провайдер рубит скорость закачки с торрентов. Получается данный провайдер только для просмотра вэб страниц.

Юрий , 27.03.2010 в 23:52

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Скорость приличная при наличии хорошего сигнала. Покрытие сети слабоватое для встроенных адаптеров, но если не полениться и поставить внешний адаптер получается даже очень! Вытягиваю 2-3 мб/с на обычных тарифных планах. Правда на ночной безлимитке всего 364кб/с(( Хорошая альтернатива для других провайдеров и даже тем кто прокидывает оптику и 3G.

Аноним , 28.03.2010 в 00:04