Аферисты

При первой консультации и далее при подключении - никто не предупреждает, что связь работает только с небольшим перечнем роутеров. В итоге не удалось настроить мой роутер за 10.000 руб. с двумя WAN-портами, хотя на нем сейчас нормально работают акадо и 2com.

Техподдержка посылает за поддержкой на их форум: искать, читать, анализировать. Поиск на форуме отключен. :)

На следующий день подключения - отказался от услуг, заблокировал доступ. Не отдают мои 900 руб., динамят. Мошенники, кинули на мелочь.

Сергей , 28.03.2010 в 04:32

проблемы были с нового года до 18 марта. При 999 за 890 рублей скорость порой падала меньше ста, триста было за счастье.После звонка на оператора всё стало на свои места. С первого апреля перехожу на землю, 2 мегабайта, посмотрим ! другого провайдера всё равно нету !!

Аноним , 28.03.2010 в 06:34

Ушел с Билайна

...выбор пал на сити нет. В поддержке конечно грубоватая барышня сыдыть в наухнике.. ну хай себе сыдыть, может дома что то. А интернетом доволен, стабильно, внутри сети 100 мегабит (по DC и torrentu). А билайн грустная пестня - сбои, обрывы на лини, даже робота в поддержке не в падлу программировать на извинения за неудобства в запорожье... лучше бы эту запись включали перед сном своим системщикам

Максим , 28.03.2010 в 07:19

Всё плохо

Очень часто вылетает, скорости очень далеко до тарифной, Торрент вообще ничего не делает (его ограничивают), служба поддержки отвратительная и долгая

Аноним , 28.03.2010 в 08:41

Multinex

Как провайдер полный пипец,то нет TV, то потом изчезает и инет, и локалка,скорость никогда не соответствует заявленной

Юрий , 28.03.2010 в 10:10

Заявленная скорость даже близко не соответствует действительной

Заявленная скорость интернета от билайн 10240кб/с самый лучший показатель который был единожды в понедельник утром 1мб/с.

на торрентах все норм.

Павел , 28.03.2010 в 10:20

Херня!!

Чё за херня, такого от USI я не ожидал....постоянные перебои! пинг от 100 до 500.

Аноним , 28.03.2010 в 10:26

Начал портиться

Работал стабильно в течении года,

Последний месяц начались проблемы,разрывы на минут 15-40, в неделю раза 3-4, это то что я видел сам когда дома был, Скорость заявленая 10-5, выдают 8-5 (Входящий исходящий)

Поддержка, хорошая, но туповатая, на все вопросы, просят перевтыкнуть кабель или перегрузить роутер\свич. Вообщем, когда проблема решается удаленно, сеть поднимают за 10 минут, когда дело в оборудовании более серьезное, то неделю можно звонить...

В общем доволен, лучшая сеть которой я пользовался, но если так продолжаться будет, вынужден буду сменить провайдера.

Владимир , 28.03.2010 в 10:36

совести нет

совсем испортились. цены подняли качество на 0. 3 месяца менял тариф. каждый раз придумывая глупый отмаз-неужели им и денег не надо-просто видимо мазахизм какой-то

Аноним , 28.03.2010 в 10:41

Отлично

Провайдер - Лучший в городе. Даёт стабильную скорость в течении всего дня, стабильный пинг на все направления + последнее время усиленно расширяет своё покрытие. Локальный доступ к лучшему серверу CS в городе, 100 мегабитная локалка, без потери скорости по всему городу (такой скорости локалки при таком количестве абонентов не дает ни один провайдер города.) Локальный трекер со всем свежим, что есть в просторах инэта. Одним словом - лучшие.

Станислав , 28.03.2010 в 11:20