Учкекен

Кошмар какой-то, тарифная скорость 512 Кб/с, по факту - 30-40 Кб/с!!! Как только появится альтернатива, сразу уйду. За такие деньги никакого качества, и служба поддержки никакая.

Аноним , 28.03.2010 в 00:11

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный провайдер!

Пользуюсь 3 года. Великолепная скорость и тех. поддержка. Падал ооочень редко и всего на несколько минут.

Сергей , 28.03.2010 в 00:54

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Провайдер ЛГУН!

Уже второй год реклама телевидения везде... на сайте, на подъезде и т.д. не верьте, его нет! заявленная скорость только по "праздникам". если есть альтернатива, только не он. Поддержка аЦЦтой!

Дмитрий , 28.03.2010 в 01:10

Рязань

Плохой провайдер

Всем привет

Никогда не делайте какую ужасную ошибку!

У меня стоит тариф "Классный Домолинк" Безлиминтка 512кбит/с Скорость стабильная не понижается (иногда бывает)достали бесконечные прерывания связи по 220 раз в день не поиграть не скачать ужасный провайдер

Тк я живу в области у меня пока нету возможности пользоватся 3G но свалю сразу же на него когда появится

Максим , 28.03.2010 в 01:12

Пермь

Билайн кидает

Скоро уже 2 месяца, как пересел на Билайн (Корбину). Тариф 5000 КБит/с. Фактическая скорость передачи данных в мою сторону около 100 КБит/с. Бывает и 10 КБит/с. Исходящая: 500-1000 КБит/с. Обращения в службу поддержки приводят только к тому, что мне незначительно пополняют баланс. Использовать такое соединение мне смешно даже. Если компания за два месяца не в силах решить такую задачу, у меня серьезные сомнения в ее стремлении давать заявленный канал. Больше похоже на заведомо определенную стратегию. Ухожу в Ю-тел обратно. Тоже грубят, но не так оголтело.

Антон , 28.03.2010 в 03:30

Информация о провайдере Акадо #

Аферисты

При первой консультации и далее при подключении - никто не предупреждает, что связь работает только с небольшим перечнем роутеров. В итоге не удалось настроить мой роутер за 10.000 руб. с двумя WAN-портами, хотя на нем сейчас нормально работают акадо и 2com.

Техподдержка посылает за поддержкой на их форум: искать, читать, анализировать. Поиск на форуме отключен. :)

На следующий день подключения - отказался от услуг, заблокировал доступ. Не отдают мои 900 руб., динамят. Мошенники, кинули на мелочь.

Сергей , 28.03.2010 в 04:32

Братск

проблемы были с нового года до 18 марта. При 999 за 890 рублей скорость порой падала меньше ста, триста было за счастье.После звонка на оператора всё стало на свои места. С первого апреля перехожу на землю, 2 мегабайта, посмотрим ! другого провайдера всё равно нету !!

Аноним , 28.03.2010 в 06:34

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Ушел с Билайна

...выбор пал на сити нет. В поддержке конечно грубоватая барышня сыдыть в наухнике.. ну хай себе сыдыть, может дома что то. А интернетом доволен, стабильно, внутри сети 100 мегабит (по DC и torrentu). А билайн грустная пестня - сбои, обрывы на лини, даже робота в поддержке не в падлу программировать на извинения за неудобства в запорожье... лучше бы эту запись включали перед сном своим системщикам

Максим , 28.03.2010 в 07:19

Всё плохо

Очень часто вылетает, скорости очень далеко до тарифной, Торрент вообще ничего не делает (его ограничивают), служба поддержки отвратительная и долгая

Аноним , 28.03.2010 в 08:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Multinex

Как провайдер полный пипец,то нет TV, то потом изчезает и инет, и локалка,скорость никогда не соответствует заявленной

Юрий , 28.03.2010 в 10:10