Повний відстій. Постійно глючить, пропадає ввечері інтернет. Неможу підключитися, треба десь 30 раз робити підключення. Вибиває підчас ігор.

Аноним , 28.03.2010 в 11:30

Всё нормуль

Нормальный провайдер, чё жалуетесь,плачу за 300кб.с скорость скачки получаю 100кб\с,

до этого было [ЦЕНЗУРА] но после настройки mtu b tll всё стало норм, друг сидит на ютеле платит за 2 мб\с а реальная скорость 17кб\с делайте выводы, но впрочем у всех по разному! Прямые руки рулят в 90% случаях!

Аноним , 28.03.2010 в 11:44

Неужели чудо!

Последние 3-4 месяца, ни одного сбоя не было, скорость радует, очень редко когда падает...В общем по соотношению качества к цене, довольно таки приемлемо, даже хорошо, за эти месяцы, ни разу не приходилось звонить в службу поддержки, неужели они изменили свою политику?!Я в восторге ^^

Ромчик , 28.03.2010 в 11:56

по поводу вылетов интернета при звонках:

на сайте МГТС, в форумах техподдержки это комментировали так - действительно, некоторые телефоны с АОН при звонке вырубают интернет. Это особенность данной марки телефона.

У меня дурацкий Комтелл-113(Русь-26) вырубает, а "Октет" с АОНом и без электричества - нет.

Там же даны рекомендации использовать openDNS

Скорость действительно прыгает.

Около полуночи переключает IP.

Дисконнекты в последнее время увеличились, но для меня, судя по всему, это связано именно с телефоном. Перезапуск модема или просто переподключение "Стрима" помогает.

С техподдержкой не общался из-за отсутствия необходимости.

Так что претензий к МГТС, по совести, и нет.

fybrby , 28.03.2010 в 12:07

УГ провайдер

Заявленая скорость по тарифу 300 кб/сек,на деле редко бывает выше 280 это уже не соответствие,про скорость закачки вообще молчу,ремонтные работы стабильно раз в неделю,инет по пол дня не работает,баланс с компа проверить не могу с тех пор как они сайт обновили,сапорт есть,дозвонится реально,но там сидят бараны которые по любому поводу говорят что нужно переустановить винду.

Сергей , 28.03.2010 в 12:17

Провайдер хороший, но есть одно НО. Средне случаются сбои, которые накрывают всю локалку. Даже хаб бывает выключается. Это надо бы исправить, а то портится все удовольствие от скорости и надежности.

Михаил , 28.03.2010 в 12:17

Все супер

В пазле все отлично, начиная от локалки с приличной скоростью до интернета, и касаемо тех кто пишет что пазл это фуфло или что то в этом роде, научитесь пользоваться интернетом, ведь если у вас включено более 10фитч зависящих от нета, скорость заявленная провайдером ни когда не будет выдаваться, а у меня за время работы вот уже год, ни каких проблем небыло, пару сбоев было и то разбирались очень быстро!

PUNISHER , 28.03.2010 в 12:46

Este cel mai bun pe piata in ceea ce priveste internet mobil, daca ai un netbook si un modem de la Orange este varianta ideala

Аноним , 28.03.2010 в 13:06

Александр, вы видимо сами работаете с перебоями. Тут пишут о рязанском подразделении вест колла, которое работает отлично, цена оптимальые, качество на уровне а подключение и вовсе бесплатное. Поэтому прежде чем нести чушь, будьте внимательны.

Аноним , 28.03.2010 в 13:21

У меня все всегда гууд

Хз как у вас товарищи, но я в отличии от вас подключился напрямую волокном прямо в дом, еще пол года назад и у меня все работает стабильно! Видел как в чате жалуются люди, но тюленями назвал бы их я, потому что если они в чате задают такие вопросы, то представляю какие они задают по телу поддержки. А жлобы которые не могут себе провести оптику в дом так и будут страдать на любом провайдере. Кстате живу в районе автовокзала, и чтоб не ждать модернизацию района, заказал себе сразу волокно в дом!

Александр , 28.03.2010 в 13:24