Балашиха

ДОМОЛИНК-КОМПАНИЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ

"Домолинк — для тех, кто ценит время и деньги!» ЭТО ЛОЖЬ!!!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕНЕГ,А ВРЕМЯ БУДЕТ УХОДИТЬ НА ПОСТОЯННЫЙ ДОЗВОН ДО ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ,,,НА ЗАЯВКИ РЕАГИРУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, ПО 2 МЕСЯЦА, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, А ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!!!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ,,,,В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАС НЕ ЖДУТ!!!

Мария , 02.10.2008 в 14:24

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN

Обещанную скорость видел только 1 раз, вечером вчера доходило до 231,5 kbps в общем не особо понятно с чего такие расценки на такие предложения. в данный момент замер показал 1784.303 Kbps (223.038 Kb/sec) ОТСТОЙ

FTW , 02.10.2008 в 14:06

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Birulevo.NET должно расширяться....

Вполне приличная компания. Более 10 тыс. Абонентов(что не много для той же Корбины или Стрима), но стараются индивидуально подойти к проблеме каждого.

Саппорт действительно страдает из-за не большого количества персонала, но это поправимо. Кстати техническая поддержка и ремонт в Birulevo.NET абсолютно бесплатны. Так же есть платный Binet Servis по мере надобности, которые за минимальную стоимость работают с железом и ПО абонента...

Есть офис абонентского отдела, где каждое заявление рассматривается так же индивидуально...

Тарифы очень даже конкурентоспособные во всех отношениях(постоянно редактируются).

Локальная сеть богатейшая на все тематики, не считая книг. Книжный сервер беден до "нельзя"...

В общем-прекрасный провайдер районного масштаба...

Скажу по секрету,-сеть расширяется и скоро будет охватывать больше районов. Оборудование сейчас так же меняется на новое для улучшения качества работы сети)))

Анна , 02.10.2008 в 12:40

Информация о провайдере NETBYNET #

обман

дерут деньги не зачто МОШЕЙНИКИ у меня скорость 1 мб Ребята работайте Бывший МЕРЕДИАН проверил скорость на http://2ip.ru/speed/test.php получилось 1381.962 Kbps Это что Хорошо?

BARBOS , 02.10.2008 в 12:30

Информация о провайдере Golden Telecom #

Архангельск

Скорость

Постоянные проблемы со скоростью.Практически не соответствует тарифному плану!Сколько бы не обращалась в службу поддержки,ответ один-проблемы технического плана.Я все понимаю,но почему не последовало перерасчета?!За все время Golden Telecom так не сделал никаких перерасчетов!

Кибец Алена , 02.10.2008 в 10:46

Саратов

хороший провайдер

и почему все на него ругаются? и модем дали, и цены нормальные, и качество не вызывает нареканий. вообщем, я доволен

денис , 02.10.2008 в 09:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь это что-то!

Такая хрень! А что делать - монополист. Когда-же в регионе появятся нормальные провайдеры? Скорее бы в ВТО!

Сергей , 02.10.2008 в 05:03

Информация о провайдере Акадо #

интернет???

пинг бешеный, стабильности нет вообще, тех поддержку уже просто ненавижу вообще трубку перестали брать.. еще и платить за ето просят - ууу гадский провайдер!

akadoNeLubitel , 02.10.2008 в 02:05

Коломна

так не честно

скорость очень редко работает на все 2 метра.обычно это около 1Мб а то и меньше.

Зачем же тогда обещать такую скорость,если провайдер не способен её выдать,непонятно......

Георгий , 02.10.2008 в 01:05

Волжский

Просто *****

С этим провайером лучше не связываться! Качество просто отсутсвует!!!!!!!!!!!!! А деньги берут! Они должны доплачивать своим абонентам!!!!!!

Александр , 02.10.2008 в 01:00