Уг...

Провайдера хуже Дальсвязи не встречал никогда!!! Примерно три дня нужно на то чтобы дозвониться в техподдержку, а когда дозвонишься, то оказывается что все виноваты кроме них!!! Уже ДВА МЕСЯЦА интернет работает нормально только по ночам... Короче если выбор есть, то ни в коем случае не подключайтесь к Дальсвязи... Жаль что у меня выбора пока нету

Черный , 28.03.2010 в 13:35

Исходящая скорость просто ужас !!!

Исходящая меньше чем входящая в 2 раза !!!

Ужас, а входящая почти такая должна быть!!!

Посмотрим как будет когда перейду на 4000м/с

Black_Scorpion_666 , 28.03.2010 в 14:09

Скорость на тарифах стабильная и полностью соответствует заявленной. Цены конечно не питерско-московские но тем не менее очень радую. Для сравнения у нас в городе 2 провайдера, так сдесь цены в среднем в 3 раза ниже. Безлимит 1000 кбит за 400 рублей. Служба поддержки работает хорошо. Единственное из-за развития сети бывают задержки с подключением и не во всех районах возможно подключение. В целом оценка ОТЛИЧНО!

Владимир , 28.03.2010 в 14:09

До 350 руб не надо!

Если ты платишь 350 руб в месяц эти не предуставляют скрость больше 25 к\бс.

так -что платите 400 руб может вам и скорость появиться там гденить 250.Потому что чем дешевле тем хуже.У меня знакомый договорился с этими и они ему на тарифе твой выбор 350 сделали скорость 250 за 400 руб в месяц!

Вот так то!

йцукен , 28.03.2010 в 14:40

норма со скоростью . как было сказанно в тарифе так оно и есть . волга телеком супер

Александр , 28.03.2010 в 15:05

надо привыкать)

скорость 256(Мбит/с) на скачке максимум28кб/с ну это токо с00(ч) до 14(ч) дальше от 8 до 22кб/с как попрёт))онлайн играть реально в этоже время к провадеру пытался звонить но был обречён, помог личный визит

с обрывами и подключением проблем нестало

вобщем приспособился к графику-сохранил нервы))

Ашас , 28.03.2010 в 15:27

являюсь абонентом ДСИ более двух лет

время от времени были мелкие проблемки

но где их нет .был отличный провайдер

рекомендовал всем знакомым

НО,уже неделю как начался бардак

скорость падает почти до ноля ,даже с родного ftp !!! постоянные обрывы

более того ,со слов девочки из тех\п

теперь приоритет отдан юр.лицам ,а для

физ что останится !!!

и при закачке с торрентов скорость

срезается на половину !!!

Игорь , 28.03.2010 в 16:27

Новотелеком На всегда!

Самый лучший провайдер в Новосибирске, пользубсь услугами 4+ года и доволен!!!! Все остальные провайдеры, нервно курят в сторонке! А всяких Упырей которые не довольны, пусть идут лесом.............

Аноним , 28.03.2010 в 16:27

Зажали трафик

Действительно заметил что когда много скачиваешь то скорость урезается потом не по тарифному плану а тупо до 256кб/с и даже меньше, несмотря на вид тарифа каким бы он ни был. Если вам нужен действительно честный и безлимитный инет то это явно не вашь провайдер. Причем с новым месяцем скорость не восстанавливается а будет постоянно урезана а ответ тех поддержки будет типо у вас в вашем районе больше скорости технически не возможно предоставить.

Аноним , 28.03.2010 в 16:36

Отзыв о моём провайдере

Мне нравиться этот провайдер из-за неплохой скорости соеденения и больших ресурсов сети.

Минусы были 1 год назад когда происходили постоянные разрывы связи и была маленькой скорость.

Евгений , 28.03.2010 в 16:41