Тольятти

Заявленная скорость даже близко не соответствует действительной

Заявленная скорость интернета от билайн 10240кб/с самый лучший показатель который был единожды в понедельник утром 1мб/с.

на торрентах все норм.

Павел , 28.03.2010 в 10:20

Бреды

Херня!!

Чё за херня, такого от USI я не ожидал....постоянные перебои! пинг от 100 до 500.

Аноним , 28.03.2010 в 10:26

Информация о провайдере OnLime #

Начал портиться

Работал стабильно в течении года,

Последний месяц начались проблемы,разрывы на минут 15-40, в неделю раза 3-4, это то что я видел сам когда дома был, Скорость заявленая 10-5, выдают 8-5 (Входящий исходящий)

Поддержка, хорошая, но туповатая, на все вопросы, просят перевтыкнуть кабель или перегрузить роутер\свич. Вообщем, когда проблема решается удаленно, сеть поднимают за 10 минут, когда дело в оборудовании более серьезное, то неделю можно звонить...

В общем доволен, лучшая сеть которой я пользовался, но если так продолжаться будет, вынужден буду сменить провайдера.

Владимир , 28.03.2010 в 10:36

Информация о провайдере Акадо #

совести нет

совсем испортились. цены подняли качество на 0. 3 месяца менял тариф. каждый раз придумывая глупый отмаз-неужели им и денег не надо-просто видимо мазахизм какой-то

Аноним , 28.03.2010 в 10:41

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отлично

Провайдер - Лучший в городе. Даёт стабильную скорость в течении всего дня, стабильный пинг на все направления + последнее время усиленно расширяет своё покрытие. Локальный доступ к лучшему серверу CS в городе, 100 мегабитная локалка, без потери скорости по всему городу (такой скорости локалки при таком количестве абонентов не дает ни один провайдер города.) Локальный трекер со всем свежим, что есть в просторах инэта. Одним словом - лучшие.

Станислав , 28.03.2010 в 11:20

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Повний відстій. Постійно глючить, пропадає ввечері інтернет. Неможу підключитися, треба десь 30 раз робити підключення. Вибиває підчас ігор.

Аноним , 28.03.2010 в 11:30

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Всё нормуль

Нормальный провайдер, чё жалуетесь,плачу за 300кб.с скорость скачки получаю 100кб\с,

до этого было [ЦЕНЗУРА] но после настройки mtu b tll всё стало норм, друг сидит на ютеле платит за 2 мб\с а реальная скорость 17кб\с делайте выводы, но впрочем у всех по разному! Прямые руки рулят в 90% случаях!

Аноним , 28.03.2010 в 11:44

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Неужели чудо!

Последние 3-4 месяца, ни одного сбоя не было, скорость радует, очень редко когда падает...В общем по соотношению качества к цене, довольно таки приемлемо, даже хорошо, за эти месяцы, ни разу не приходилось звонить в службу поддержки, неужели они изменили свою политику?!Я в восторге ^^

Ромчик , 28.03.2010 в 11:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

по поводу вылетов интернета при звонках:

на сайте МГТС, в форумах техподдержки это комментировали так - действительно, некоторые телефоны с АОН при звонке вырубают интернет. Это особенность данной марки телефона.

У меня дурацкий Комтелл-113(Русь-26) вырубает, а "Октет" с АОНом и без электричества - нет.

Там же даны рекомендации использовать openDNS

Скорость действительно прыгает.

Около полуночи переключает IP.

Дисконнекты в последнее время увеличились, но для меня, судя по всему, это связано именно с телефоном. Перезапуск модема или просто переподключение "Стрима" помогает.

С техподдержкой не общался из-за отсутствия необходимости.

Так что претензий к МГТС, по совести, и нет.

fybrby , 28.03.2010 в 12:07

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

УГ провайдер

Заявленая скорость по тарифу 300 кб/сек,на деле редко бывает выше 280 это уже не соответствие,про скорость закачки вообще молчу,ремонтные работы стабильно раз в неделю,инет по пол дня не работает,баланс с компа проверить не могу с тех пор как они сайт обновили,сапорт есть,дозвонится реально,но там сидят бараны которые по любому поводу говорят что нужно переустановить винду.

Сергей , 28.03.2010 в 12:17