Ярославль

Провайдер хороший, но есть одно НО. Средне случаются сбои, которые накрывают всю локалку. Даже хаб бывает выключается. Это надо бы исправить, а то портится все удовольствие от скорости и надежности.

Михаил , 28.03.2010 в 12:17

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Все супер

В пазле все отлично, начиная от локалки с приличной скоростью до интернета, и касаемо тех кто пишет что пазл это фуфло или что то в этом роде, научитесь пользоваться интернетом, ведь если у вас включено более 10фитч зависящих от нета, скорость заявленная провайдером ни когда не будет выдаваться, а у меня за время работы вот уже год, ни каких проблем небыло, пару сбоев было и то разбирались очень быстро!

PUNISHER , 28.03.2010 в 12:46

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Este cel mai bun pe piata in ceea ce priveste internet mobil, daca ai un netbook si un modem de la Orange este varianta ideala

Аноним , 28.03.2010 в 13:06

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Александр, вы видимо сами работаете с перебоями. Тут пишут о рязанском подразделении вест колла, которое работает отлично, цена оптимальые, качество на уровне а подключение и вовсе бесплатное. Поэтому прежде чем нести чушь, будьте внимательны.

Аноним , 28.03.2010 в 13:21

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

У меня все всегда гууд

Хз как у вас товарищи, но я в отличии от вас подключился напрямую волокном прямо в дом, еще пол года назад и у меня все работает стабильно! Видел как в чате жалуются люди, но тюленями назвал бы их я, потому что если они в чате задают такие вопросы, то представляю какие они задают по телу поддержки. А жлобы которые не могут себе провести оптику в дом так и будут страдать на любом провайдере. Кстате живу в районе автовокзала, и чтоб не ждать модернизацию района, заказал себе сразу волокно в дом!

Александр , 28.03.2010 в 13:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Уг...

Провайдера хуже Дальсвязи не встречал никогда!!! Примерно три дня нужно на то чтобы дозвониться в техподдержку, а когда дозвонишься, то оказывается что все виноваты кроме них!!! Уже ДВА МЕСЯЦА интернет работает нормально только по ночам... Короче если выбор есть, то ни в коем случае не подключайтесь к Дальсвязи... Жаль что у меня выбора пока нету

Черный , 28.03.2010 в 13:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Исходящая скорость просто ужас !!!

Исходящая меньше чем входящая в 2 раза !!!

Ужас, а входящая почти такая должна быть!!!

Посмотрим как будет когда перейду на 4000м/с

Black_Scorpion_666 , 28.03.2010 в 14:09

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Скорость на тарифах стабильная и полностью соответствует заявленной. Цены конечно не питерско-московские но тем не менее очень радую. Для сравнения у нас в городе 2 провайдера, так сдесь цены в среднем в 3 раза ниже. Безлимит 1000 кбит за 400 рублей. Служба поддержки работает хорошо. Единственное из-за развития сети бывают задержки с подключением и не во всех районах возможно подключение. В целом оценка ОТЛИЧНО!

Владимир , 28.03.2010 в 14:09

Ижевск

До 350 руб не надо!

Если ты платишь 350 руб в месяц эти не предуставляют скрость больше 25 к\бс.

так -что платите 400 руб может вам и скорость появиться там гденить 250.Потому что чем дешевле тем хуже.У меня знакомый договорился с этими и они ему на тарифе твой выбор 350 сделали скорость 250 за 400 руб в месяц!

Вот так то!

йцукен , 28.03.2010 в 14:40

Чебоксары

норма со скоростью . как было сказанно в тарифе так оно и есть . волга телеком супер

Александр , 28.03.2010 в 15:05