mne ne nravitsya

Obeshayut odno dayut drygoe,Telefonika toge samoe govoryat dayut 10mbut,a dayut na skorosty 8-9,lu4she vsego kabelynuy ADSL ne rylit!!!

Vladimir , 28.03.2010 в 19:02

OZ-WEB это УЖас!

Раньше скорость интернета была соответствующей договорной но цены... 500р за 256кб/сек?)) я думаю что это ненормально. Сейчас цены стали хоть немного приемлемые 590р за 1мб/сек при этом в тесте у меня 349кб/сек (сейчас домолинк предлагают 3.5мб/сек за 555р)

тех поддержка ужасная: приходят студенты ,мой знакомый раньше работал в тех поддержке так он говорит что они обучают их прямо на вызове(у меня один студент попросил себе периписать КС сорс )а если они не понимают в чем причина или у них админы отключили ветку они говорят что проблема с компьютером.женщина-секретарь тоже не блесшет оптимизмом такое ощюшение что ее разбудили посредь ночи и заставили работать . обещанный чат где банят админы малолетки и сам чат за слово ахренеть отключают каждый час. радует только файловый сервер.

Аноним , 28.03.2010 в 19:34

Неторн BEST

Очень хороший и крутой провайдер!!! ниразу не испытывал проблем с учётом того что в сети почти круглые сутки, пользуюсь сетью Неторн уже как 4 года.

Если какие ремонтные работы ведут, всегда анонсируют на сайте и делают это быстро и в малоюзабельные часы.

По телефону чутьли не как младенцу всё пояснят и расскажут куда жимануть и что как настроить.

Цены супер....!!!! просто кул.

Каждый год тарифы обновляются в лучшую сторону.

Одним словом за теже деньги выше скорость и больше гигов если не без лимита тариф.

Качаю влёт! Странички хлопает только успевай кликать. Сказка а не провайдер. Был опыт подключения к Стриму и Акадо (опплевался и ушёл в Неторн). И неразу непожалел о своём решении!

Если меня спросят какой провайдер лучший в СВАО на ярославском шоссе. я незадумываясь отвечу НЕТОРН!

Молодцы ребята! так держать.

Дмитрий , 28.03.2010 в 20:01

Лучший провайдер в городе. Цена за 1мб составляет 450р, ночью скорость удваивается. Если заплатил за мегабит-то всегда стабильно идет мегабит, ТП вежливо и корректно поможет настроить компьютер.

Из минусов-не очень развита локалка, 1фтп, 1 сервер СS, и торрент-трекер,вот и все. С другой стороны, в остальных компаниях и этого нет.

mutant , 28.03.2010 в 20:09

Доволен на все 100 или как я жил с Олимпусом.

Раньше использовал Олимп и вечно получал один геморой от того что небыло ни скорости, ни качесстава, вечные сбои, тех поддержка это вообше нонсенс.. явное неувожение к клиентам.

вскоре меня это все достало и решил переподключиться. и выбор пал на голден телеком. хоть и были про него отрицательные отзывы, но когда мне его подключили а был несказанно счаслив и неверил что у меня есть и скорость и качесво за недорого и все разом. про все проблемы что были с прошлым провайдером я забыл уже на 7 месяцев! хоть и бывают касяки, но редко. очень вежливая и квалифицированная тех поддержка

Вообщем я голденом доволен и советую всем друзьям и знакомым. так как соотношение цена качесво сдесь на высоте

Илья , 28.03.2010 в 21:08

Скорость

Скорость нормальная, если они указали скорость 8 Мбит/с, она такая и есть. Браузер скачивает и выдает 1 Мбайт/с. Но вы не знаете, где биты и байты (сокр. Мб), что в байте 8 бит, зато с пеной у рта доказываете, что скорость в 8 раз ниже и вините службу поддержки.

Константин , 28.03.2010 в 21:24

денги на ветер

купил подключил а теперь незнаю куда деть этот чертов модем типа 3G отбить бы батву тому кто ту шнягу запустил в наш город

Виктор , 28.03.2010 в 21:38

обман

Поучаствовала в акции "бесплатное подключение и оборудование". После настройки компьютера установщик запросил 1 500р, заранее не предупредив о том, что работы платные. Оператор же по телефону перед подключением утверждал, что не придётся платить ни копейки. Вот так меня обдурили в нашей родной МГТС!!!!

Lubava , 28.03.2010 в 21:41

Ерунда полная

Господа! Избегайте вышеупомянутого провайдера!!! Все, что сказали, истинная правда! Имел несчастье звонить об отсутствии интернета 27.03.10. Также кидают трубки! Уровень сервиса никакой! Плачу по 800 рублей за якобы безлимитный интернет! Он действительно безлимитный, потому что отсутствует! Т.Е. его нет в принципе!!!

Дмитрий , 28.03.2010 в 22:00

надоело уже

и так)раньше всё было хорошо и скорость и пинг,но вот уже около месяца по будням с 7 вечера до 11 пинг ужасный и потеря пакетов,а по выходным с самого утра до 11 вечера пинг ужасный 150 и больше,раньше всегда был 30-40 а сейчас только до вечера так а про выходные вообще молчу!писал им письмо уже раз 10 они говорят у нас всё в норме никаких ограничений нет,я даже винду переустановил ничто не дало!

потом ещё раз писал они пишут мне "за сторонние ресурсы ответственности не несём т.е внешка!!! от вт такого не ожидал,ещё чуть чуть и придётся менять провайдера.

Дима , 28.03.2010 в 22:12