Рубцовск

надо привыкать)

скорость 256(Мбит/с) на скачке максимум28кб/с ну это токо с00(ч) до 14(ч) дальше от 8 до 22кб/с как попрёт))онлайн играть реально в этоже время к провадеру пытался звонить но был обречён, помог личный визит

с обрывами и подключением проблем нестало

вобщем приспособился к графику-сохранил нервы))

Ашас , 28.03.2010 в 15:27

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

являюсь абонентом ДСИ более двух лет

время от времени были мелкие проблемки

но где их нет .был отличный провайдер

рекомендовал всем знакомым

НО,уже неделю как начался бардак

скорость падает почти до ноля ,даже с родного ftp !!! постоянные обрывы

более того ,со слов девочки из тех\п

теперь приоритет отдан юр.лицам ,а для

физ что останится !!!

и при закачке с торрентов скорость

срезается на половину !!!

Игорь , 28.03.2010 в 16:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком На всегда!

Самый лучший провайдер в Новосибирске, пользубсь услугами 4+ года и доволен!!!! Все остальные провайдеры, нервно курят в сторонке! А всяких Упырей которые не довольны, пусть идут лесом.............

Аноним , 28.03.2010 в 16:27

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Зажали трафик

Действительно заметил что когда много скачиваешь то скорость урезается потом не по тарифному плану а тупо до 256кб/с и даже меньше, несмотря на вид тарифа каким бы он ни был. Если вам нужен действительно честный и безлимитный инет то это явно не вашь провайдер. Причем с новым месяцем скорость не восстанавливается а будет постоянно урезана а ответ тех поддержки будет типо у вас в вашем районе больше скорости технически не возможно предоставить.

Аноним , 28.03.2010 в 16:36

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Отзыв о моём провайдере

Мне нравиться этот провайдер из-за неплохой скорости соеденения и больших ресурсов сети.

Минусы были 1 год назад когда происходили постоянные разрывы связи и была маленькой скорость.

Евгений , 28.03.2010 в 16:41

Новый Уренгой

Ребят, вы неправы. Нет смысла наезжать на техподдержку. То, что происходит у абонентов УСИ сейчас, в большинстве случаев, не исправить их силами. То, что сейчас есть - результат безграмотного руководства компанией, в результате чего все мощности магистральных каналов исчерпаны, а ввод новых мощностей не был подготовлен. Это не техподдержка виновата, это виноваты люди, управляющие деятельностью компании.

Аноним , 28.03.2010 в 16:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

в массы

полностью поддерживаю тех кто говорит что платим за воздух!!!опишу ситуацию по поводу нашей связи в городе мегалаин являеца монополистом!!!качество связи полное уг!!!разговаривал с человеком из астаны который занимаеца настройкой сетей говорит что правайдер цепляет незаконно а канал до 3 абонентов.отсюда перегрузки и маленькая скорость.скачать с торента вапще стало проблематично скорость не поднимаеца выше 29кб/с и это внутренний интернет!!!про внешку я вапще молчу!!!в линейку только ночью можно поиграть нормально когда все спят!все так уныло аж писец

Аноним , 28.03.2010 в 16:49

Информация о провайдере Леальта ООО #

ну эт ваще ппц, обрывается скорость каждые 10 мин!!!!техпод кормит завтраками интернет ваще не работает, наверно буду переходить на пчелайн

Аноним , 28.03.2010 в 17:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер Провайдер!

Народ я не знаю что с нетом у некоторых кто сидит в этом провайдере, но лично у меня жесть))))

канал до 22 мб/сек - скорость полностью соответствует заявленным требованиям)))

качаю с нета всё что хочу, на максиматке))

никаких лагов, никода не было. Позвонил в офис чтоб помогли настроить роутер, так они за это ни копейки не взяли и очень качественно и быстро всё сделали))а в других кампаниях сразу 1500 рублей ни за что берут))

Артур , 28.03.2010 в 17:38

Новосибирск

эпик фейл

Начнем с подключения. Единственный способ подключиться к сети в нашем поселке по проводам - это ADSL. Проблемы начались еще с подключения - после подачи заявки не подключали больше года (!). Жалобы, звонки, и т.п. - эффекта нет, ответ всегда один: "На станции нет портов, когда будут не знаем". Когда к нам решил "пробраться" другой провайдер ("rinet" кажется) и уже начал собирать заявки на подключение, вебстрим сразу проснулись и выдали модемы. Через пару недель (на станции узнал, что эти две недели к нам ехали "специалисты" из криводановки) к нам соизволили приехать и подключить нас на станции.

По скорости. У нас на станции установлено самое старое ADSL-оборудование, скорость - 1006 DL / 8184 UL кбит/с (на модеме).

При тарифе 2 мбит/с скорость была 1.6-1.7 максимум (на торрентах, я уже не говорю про скорость к отделььным серверам). Сменил тариф на 8. Даже на торрентах скорость - не больше 6.5 кбит/с, при этом к серверу вебстрима (на speedtest.net) скорость 7.1 мбит/с. При этом скорость до станции - 8 мбит/с. У нас нагло крадут 1.5 мбита.

Upstream - 400 кбит/с (до станции, напомню, 1 мбит). Пинг не меньше 140. Если бы не монополия, этот провайдер must die.

Sanya_Zol , 28.03.2010 в 17:52