Договор с Avangard DSL закончился ,решил попробовать ТТК,в итоге-пожалел.

Скорость загрузки в торренте не поднимается выше

107кб/с(в Avangard DSL с такойже заявленной скоростью соединения вхорошие дни до750кб/с поднималась ,и вообще dsl живее)- поэтому не торопитесь соскочить на ТТК с этим вы всегда успеете,темболее что Avangard снижает стоимость тарифов

юрий , 28.03.2010 в 22:24

Заявленная скорость 896 КБит/с на деле 256 входящая 600 исходящая

оценка ниже среднегопо цена качество

Vitalik , 28.03.2010 в 22:31

Меня все устраивает.

Сервис на высоте, скорость хороша, провайдер "с человеческим лицом". В отличии от конкурента - Глобала - Твинго является раем для пользователей. Всем советую.

Ибрагим , 28.03.2010 в 22:32

внешняя скорость заявленная в тарифном плане очень редко совпадает с фактической скоростью инета, настройки компа 100% норм. так что у Аиста не все в поряде

Аноним , 28.03.2010 в 23:12

класний нет.

Советую всем ето супер интернет.пользуюсь с октября 2009.нормально ваще оценка 5+ смотря какое покрытия у меня 4 палички и синкр там пишет что 23 а если синкр 27 то ваще скорость 6 мегабит в секунду.

Аноним , 28.03.2010 в 23:14

плохо

самый наихудший провайдер в городе Казань.. дерут большие деньги за малую скорость, при том не увеличивая её полтора года!

Аноним , 28.03.2010 в 23:17

компания и правда хорошая.НО! скорости мало! если есть вопросы то трубку они не берут. говорят что вон оборудование хорошее.мдаа хорошее а ломается. народ вы нуждаетесь в апгрейде

Аноним , 28.03.2010 в 23:34

Скорость

Это просто наглеж. Плачу за 512 Кбит/с а получаю реальную скорость 100 с лишним это просто ужас буду искать провайдера лучше даже может на билайн перейду там и то скорость лучше и не отключают резкого!!!

Аноним , 28.03.2010 в 23:39

подключил себе беспроводной интернет от МГТС, о чем начал сожалеть после 6 месяцев пользования данной услугой.

Причина моего негодования: не могу понять за что плачу, интернет просто тупо не работает!!!

Выбирайте другого провайдера!

Алексей , 28.03.2010 в 23:52

ЭТО ОБМАН!

Ёта,это просто какой-то УЖАС!(По крайней мере в Краснодаре)Пользоваться вообще не возможно.А их тех.поддержка только кормит завтраками.Сегодня 28 марта завтра начинается комерческая эксплуатация,но Ёта максимум выдает 0,5 МБ!При том что мы в зоне покрытия и качество сигнала либо хорошее либо отличное,базавая станция находится в 100 м. от моего дома!И при этом тех.поддержка уверяет ,что 29 марта(завтра) все кардинально изменится-НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!!И за эту ХЕРЬ Я должен платить 900 рублей. ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ!!!

АНТИЁТИК , 28.03.2010 в 23:58