Внутренний ресурс

Скорость внешки- это как средняя температура по больнице. В течении дня проверял скорость- от 2 Мб до 10кб.( вечером хуже всего). Есть ли на Марке внутренний торрент, с которого можно качать 100Мбит/с?

Аноним , 29.03.2010 в 07:45

Внутренний ресурс

Аноним , 29.03.2010 в 07:45

Скорость как заявили доступа 900,скорость скачивания не поднимается выше 35!!!Это полное Г..!В техподдержке у вас проблема с антивирусом,вызвал настройщика,чем и как только не тестили...связь ОТСТОЙ!!!!!НО они заявляют у нас все хорошо!Все время только и знают проверять на потерю пакетов до своего сервака - потерь почти нет,но по трасеровке видно что канал куда свалили всех анлим попросту не тянет!!!!!И с их стороны ни каких телодвижений!Может я и не прав в техстороне вопроса НО я хочу видеть то за что плачу деньги!

Андрей , 29.03.2010 в 08:04

В целом могу рекомендовать

Для меня Яуза после смены 5-ти провайдеров была пожалуй первым, где на лимитированном тарифном плане удалось получить реальных 95Мбит/сек на вход и около 75 на выход.

Правда замечаю, что в последнее время в часы "пик", типа вечера воскресенья около 20-00 -22-00 скорость бывает знчительно понижается, аж до 6-7 Мб.

Очень мало информации по внутренним ресурсам сети. Где, как, что, вероятно надо догадываться. Читал форум многократно, но так и не нашел ответа или хотябы краткого описания.

По стабильности могу сказать, что обрывы связи бывают периодически, но как правило на незначительное время и звонить в поддержку не приходится, вскоре все налаживается само собой.

Вообщем по сравнению с другими впечатления вполне положительные, могу рекомендовать к подключению, особенно для тех, кому важна скорость.

kazEbuk , 29.03.2010 в 09:12

Тариф Легкий безлимит

Модем хороший, ADU-310A скорость выше чем обещали, лучше билайна даже с ограниченим скорости, связь стабильная (файлы скачивает без перебоев!). Надеюсь отменят ограничения скорости со временем, да и цена за без лимит не большая 490 р. в месяц.

Павел , 29.03.2010 в 09:43

Все бы хорошо в ттк и скорость и обрывов нету. Но главный его недостаток это гребаное локальное p2p народ в большинстве своем не вкурсе как настраивать p2p на нормальную скорость скачки и т.д. то есть в часы пик получается что p2p сьедает всю скорость канала, а я не пользуюсь локальной p2p т.к. мировые p2p намного лучше во всех отношениях и приходится ждать эти часы т.к. погамить во что либо по инэту в это время практически нереально - потери пакетов прут.

Чучка я , 29.03.2010 в 09:56

УГ

Ну особо добавить нечего, скорость хромает, качество тоже. В поддержке все вежливые, всегда кормят завтраками. Реально лучше не становится.

Перешел к МегаНН из-за предложенной цены, но знал бы я что будет такое качество, ни за что бы не подписался на это.

Интернет на уровне 2005-2007 года, Вроде и есть, но пользоваться не возможно.

Александр , 29.03.2010 в 10:05

Отличный провайдер! Жаль что не во всех районах можно подключиться. Богат внутренними ресурсами, скорость всегда соответствует тарифу.

Евгений , 29.03.2010 в 10:44

Отличный интернет САО г.Москвы