Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

плохо

самый наихудший провайдер в городе Казань.. дерут большие деньги за малую скорость, при том не увеличивая её полтора года!

Аноним , 28.03.2010 в 23:17

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

компания и правда хорошая.НО! скорости мало! если есть вопросы то трубку они не берут. говорят что вон оборудование хорошее.мдаа хорошее а ломается. народ вы нуждаетесь в апгрейде

Аноним , 28.03.2010 в 23:34

Скорость

Это просто наглеж. Плачу за 512 Кбит/с а получаю реальную скорость 100 с лишним это просто ужас буду искать провайдера лучше даже может на билайн перейду там и то скорость лучше и не отключают резкого!!!

Аноним , 28.03.2010 в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

подключил себе беспроводной интернет от МГТС, о чем начал сожалеть после 6 месяцев пользования данной услугой.

Причина моего негодования: не могу понять за что плачу, интернет просто тупо не работает!!!

Выбирайте другого провайдера!

Алексей , 28.03.2010 в 23:52

ЭТО ОБМАН!

Ёта,это просто какой-то УЖАС!(По крайней мере в Краснодаре)Пользоваться вообще не возможно.А их тех.поддержка только кормит завтраками.Сегодня 28 марта завтра начинается комерческая эксплуатация,но Ёта максимум выдает 0,5 МБ!При том что мы в зоне покрытия и качество сигнала либо хорошее либо отличное,базавая станция находится в 100 м. от моего дома!И при этом тех.поддержка уверяет ,что 29 марта(завтра) все кардинально изменится-НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!!И за эту ХЕРЬ Я должен платить 900 рублей. ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ!!!

АНТИЁТИК , 28.03.2010 в 23:58

Информация о провайдере Акадо #

Скорость жесть как падает,вечером вообще как в Афганистане. Хотел с нового месяца на развод акадовцам подать 5 лет уже сними, слышал про их технические работы, это другое дело-можно подаждать понятно чисто по человечески,подождем! но терпение мой закончилось,я даже нового провайдера подыскал, на всякий случай, придут по .свистку

Аноним , 29.03.2010 в 00:45

Есть провайдеры лучше

Скорость непостоянная - жмут бабло на апгрейды (наверное)и расширение материальных активов. При возникающих вопросах, при обращении в техподдержку - ты всегда будешь дураком. У них всегда все ровно, а ты "вечно делаешь ошибки и левые настройки своего браузера". Конечно, такой подход у многих провайдеров, но, когда ты - юзер со стажем более 15 лет и Виндовс знаешь как свою любовницу - косяки провайдера налицо.

Аноним , 29.03.2010 в 00:59

Полтава

скорость не радует вообще((

Плачу за интернет уже 3 месяца. Обещали мегабит. Более чем 525-530 кб\с у меня еще скорости не было( Хотел заказать себе больше скорость - ответили отрицательно. У вас в районе плохая линия, она не выдержит 2-3,5 мб. Технари просто обленились. Работать не хотят.

Сергей , 29.03.2010 в 01:08

Не знаю как интернет, но...

На данный момент телевидение от данной компании работает в пределах хорошо. Обслужвание, действительно, хромает. Как будто понабрали и обучили за три дня народ говорить "Добрый день, абонентская служба".

Леонид , 29.03.2010 в 01:51

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Каховка

Опупеть

Скорость заявленая 512 - тест - на входе и выходе - 120 ....пойду ругаться. Зачем я плачу за скорость, которой у меня никогда не было????

Андрей , 29.03.2010 в 02:29