Стыдно товарищи должно быть...

Перешел к сей компании из Дальсвязи купился на их якобы "безлимтитные тарифы". У них безлимит это не когда на определенной скорости можно скачать сколько угодно информации. А когда скачиваешь не более 40% процентов что можешь скачать. Иначе урезают скорость в 2 и более раза. В общем их клиенты те кто сидит на одноклассниках и т.п. Если вы пользуетесь торрентами - то забудте про скорость и отдачу у вас это будет со скоростью как минимум 2 раза меньше.

Аноним , 29.03.2010 в 13:32

Гоните внатури

Загнулись бы все,UTL единственная компания которой светит что то в это жизни,все написаное бред полнейший,да согласен,у UTL есть недостатки,но к примеру у Дальсвязи,их еще больше..

Аноним , 29.03.2010 в 13:39

все равно Yota лучше чем ЮТК

все равно Yota лучше чем ЮТК. Да здравствует новые технологии, хоть и скорость ниже чем заявленная, зато работает стабильнее и дешевле. С этого месяца ЮТК бб-хватит кормить по 1600р в месяц. ЮТК в топку. блин аж прослезилась :)

Kuca , 29.03.2010 в 14:10

Все отлично

Все отлично работает провайдер супер.

Огромная локалка, IPTV. Обещают обычное кабельное в ближайшее время.

Я доволен.

Аноним , 29.03.2010 в 14:28

Хороший провайдер. Сижу четыре месяца. Ни сбоев, ни проблем. Заявленная скорость почти соответствует, даже в "часпики". Менять не собираюсь (пока)

Борис , 29.03.2010 в 14:37

почти как месяц скорость мёртвая с в нешки через uTorent не превышает 5kb/s а внутри 500kb/s и то 500kb/s и то это уже редкость.Тариф Москва+

Аноним , 29.03.2010 в 14:40

Качество на низком уровне

Скорость храмает, бывает ниже заявленной от тарифа. особенно вечером. Обрывы связи 5 раз за час по вечерам и выходным. После обрыва сервер забывает логины и пароли клиента, приходится ждать по пол часа нового коннекта.

Аноним , 29.03.2010 в 14:45

МегаФон

До этого стоял спарк и работал сразу на 2 компа! и я бы сказал что мегафон намного хуже даже на 1 комп! Обманули :(

Скорость обещали от 1мб а получается что скорость около 100 и меньше картинку минуты 3 качает!

Аноним из Рязани , 29.03.2010 в 14:59

Ютел

Подключился к безлиму за 120 грн в месяц, Показывает полную сеть а скорость - ноль, потдержка - ноль, покрытие - 3джи -ноль !!!

Сергей , 29.03.2010 в 15:13

Это лучший интернет-провайдер в Николаеве. И цены приятные и качество хорошее! Пользуюсь уже 3 года...

Аноним , 29.03.2010 в 15:18