Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Все бы хорошо в ттк и скорость и обрывов нету. Но главный его недостаток это гребаное локальное p2p народ в большинстве своем не вкурсе как настраивать p2p на нормальную скорость скачки и т.д. то есть в часы пик получается что p2p сьедает всю скорость канала, а я не пользуюсь локальной p2p т.к. мировые p2p намного лучше во всех отношениях и приходится ждать эти часы т.к. погамить во что либо по инэту в это время практически нереально - потери пакетов прут.

Чучка я , 29.03.2010 в 09:56

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

УГ

Ну особо добавить нечего, скорость хромает, качество тоже. В поддержке все вежливые, всегда кормят завтраками. Реально лучше не становится.

Перешел к МегаНН из-за предложенной цены, но знал бы я что будет такое качество, ни за что бы не подписался на это.

Интернет на уровне 2005-2007 года, Вроде и есть, но пользоваться не возможно.

Александр , 29.03.2010 в 10:05

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер! Жаль что не во всех районах можно подключиться. Богат внутренними ресурсами, скорость всегда соответствует тарифу.

Евгений , 29.03.2010 в 10:44

обещали 2 мбита, а получил 350 кбит. Нестабильная скорость просто ужас!!!фу

Аноним , 29.03.2010 в 13:24

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Стыдно товарищи должно быть...

Перешел к сей компании из Дальсвязи купился на их якобы "безлимтитные тарифы". У них безлимит это не когда на определенной скорости можно скачать сколько угодно информации. А когда скачиваешь не более 40% процентов что можешь скачать. Иначе урезают скорость в 2 и более раза. В общем их клиенты те кто сидит на одноклассниках и т.п. Если вы пользуетесь торрентами - то забудте про скорость и отдачу у вас это будет со скоростью как минимум 2 раза меньше.

Аноним , 29.03.2010 в 13:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Гоните внатури

Загнулись бы все,UTL единственная компания которой светит что то в это жизни,все написаное бред полнейший,да согласен,у UTL есть недостатки,но к примеру у Дальсвязи,их еще больше..

Аноним , 29.03.2010 в 13:39

все равно Yota лучше чем ЮТК

все равно Yota лучше чем ЮТК. Да здравствует новые технологии, хоть и скорость ниже чем заявленная, зато работает стабильнее и дешевле. С этого месяца ЮТК бб-хватит кормить по 1600р в месяц. ЮТК в топку. блин аж прослезилась :)

Kuca , 29.03.2010 в 14:10

Информация о провайдере R2 LLC #

Все отлично

Все отлично работает провайдер супер.

Огромная локалка, IPTV. Обещают обычное кабельное в ближайшее время.

Я доволен.

Аноним , 29.03.2010 в 14:28

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Хороший провайдер. Сижу четыре месяца. Ни сбоев, ни проблем. Заявленная скорость почти соответствует, даже в "часпики". Менять не собираюсь (пока)

Борис , 29.03.2010 в 14:37