Самый лучший провайдер в городе

Перешел с ВТ и узнал что бывает стабильно работающий Интернет, без постоянных обрывов и падений скорости до нуля. В общем молодцы ребята, так держать.

Аноним , 29.03.2010 в 18:04

Да вот месЯц уже сижу и инет живет своей жизнью!Хочет 15мин работает,хочет мин,я в шоке ладно цены такие высокие,так догоните качество до этих цен!

Saimon , 29.03.2010 в 18:05

Самый лучший

С истнетом 5лет просто супер!!!

Часто понижают цену, акции все время, незнаю как у кого, но сбоев не было не работало только тогда когда предупреждали.

Delux , 29.03.2010 в 18:16

осколнет

В принципе неплохое соотношение цена-качество(для провинции).Хотелось-бы конечно чтоб скорость побольше, а платить поменьше,но это надеюсь в будущем, с развитием конкуренции.

P.S.

спасибо создателям сайта. я уже третий год с Вами рад за Вас.Растёте, появляются доп. сервисы

Владимир , 29.03.2010 в 18:35

Скорость конечно нормальная, как заявлена в договоре. А вот пинг ужасно большой!!

Служба потдержки работает давольно оперативно!

И цены тоже большие, по сравнению с другими провайдерами!

Сергей , 29.03.2010 в 18:37

Очень кульно

меня подключили буквально за 2 дня и скорость у мя больше на чють чють заявленой и подключен уже не 1 год!!

Аноним , 29.03.2010 в 19:15

Самый лучший провадер Черкасс

Для меня это стабильность, надежность, сервис, Тех. поддержка супер уровня. Скорость в сочетании с пингом - лучше не найти :)

Ninja , 29.03.2010 в 19:15

Волгателеком лучший=)

Заявленая скорость моего тарифа до 1 Мб(+услуга ускорение в сумме до 2 Мб),а качаю я до 3 Мб и выше (ниже 2 не спускается скорость), отдача около 200 Кб),что вполне достаточно=) онлайн рпг идут на ура=) , а кабельщики соседи мучаются со своими провайдерами разрывами инета=)ТАК ЧТО ТЕМ КТО пользуется ВНЕШКОЙ -оптимальный вариант

Андрей , 29.03.2010 в 19:17

Отлично!

Отличный интернет, работает без перебоев, всего 100 грн в месяц 2мб/сек безлимит. Служба поддержки работает оперативно :)

Саша , 29.03.2010 в 19:21

И ничего не поделаешь.

Постоянные обрывы связи. Малая скорость в сравнение со стоимостью. Политика медленного поднятия цен на тарифы, в силу полного отсутствия конкуренции.

Аноним , 29.03.2010 в 19:40