Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Интернет средней паршивости

Пользуюсь около года, по началу инет был просто ужасный, потом более имение нормализовался. В принципе, ещё как то можно сидеть на нём, НО, очень мало проектов, медленно растут, тех. поддержка на уровне "а воткнут ли у вас сетевой шнур", и в придачу к этому хамовитая и упрямая. Вся беда этого провайдера в том, что им надо нанять профессиональных работников, а не студентов голодных.

Инет охарактеризовал бы как инет средней паршивости, для работы хватает, но мало интересных сервисов и всяких интересностей, подумываю перейти на Хитлайн...

Василий , 29.03.2010 в 16:32

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

Скорость инета

Тариф лимитный (не безлимитка). Только страницу открывешь работает вроде нормально, только большое открываешь, можешь идти смело в магазин за пивом.

роман , 29.03.2010 в 17:00

Входящая скорость 5.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.93 Mбит/сек

Пинг 156.538 мсек

Время проведение теста 29 марта 2010 17:15

Обещали 2 и 2 Мб, но при скачивании с торента существенно ниже, возможно так сервак торента работает, а в прочем Всё устраивает. Я компании оцениваю по квалификации их сотрудников. Тут только положительный отзыв. Поэтому респект. Их использую на работе. Отдельно юзаю Сибирьтелеком (по цене и качество, только для страничек, 1Gb видео качает 1,5 дня издевательство ;(), и CDMA модем (надеялся на мобильность, не угадал, SKYPE не работает ;-(...)

user , 29.03.2010 в 17:28

Заводоуковск

Интрнет-тормоз

Такова интернета наверное нигде нету, это в Заводоуковске прошу принять меры,а то от вас все сбегут на те же USB-модемы,подключил 512 выдает max 120,сайты тормозят,а про фильмы и игры можно вообще забыть,даже если у вас 2Мб

Вадим , 29.03.2010 в 17:38

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

рад, что на твинге

подключен уже больше года. Подключен в данный момент на 300 кбит. А спидтест выдает 350 кбит... т.е. реальная скорость даже выше заявленной! хвала твинге!

Арсен , 29.03.2010 в 18:02

Ульяновск

Самый лучший провайдер в городе

Перешел с ВТ и узнал что бывает стабильно работающий Интернет, без постоянных обрывов и падений скорости до нуля. В общем молодцы ребята, так держать.

Аноним , 29.03.2010 в 18:04

Да вот месЯц уже сижу и инет живет своей жизнью!Хочет 15мин работает,хочет мин,я в шоке ладно цены такие высокие,так догоните качество до этих цен!

Saimon , 29.03.2010 в 18:05

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Самый лучший

С истнетом 5лет просто супер!!!

Часто понижают цену, акции все время, незнаю как у кого, но сбоев не было не работало только тогда когда предупреждали.

Delux , 29.03.2010 в 18:16

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

осколнет

В принципе неплохое соотношение цена-качество(для провинции).Хотелось-бы конечно чтоб скорость побольше, а платить поменьше,но это надеюсь в будущем, с развитием конкуренции.

P.S.

спасибо создателям сайта. я уже третий год с Вами рад за Вас.Растёте, появляются доп. сервисы

Владимир , 29.03.2010 в 18:35

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость конечно нормальная, как заявлена в договоре. А вот пинг ужасно большой!!

Служба потдержки работает давольно оперативно!

И цены тоже большие, по сравнению с другими провайдерами!

Сергей , 29.03.2010 в 18:37