Доволен

Подключил инет год назад, по началу даже радио не мог послушать, постоянно подкачивал - бесило жуть как. Пару раз увеличили скорость, теперь фильмы смоьрю онлайн без проблем, в любое время суток. Тариф самый дешовый, а отдача за 500р на максимум!!! Я доволен работой Enter и ставл 5+!!!

Евгений , 29.03.2010 в 19:40

скорость p2p трафика

В целом, марк неплохой (скорость около 80% от заявленной (2Мбита/с), но что касается p2p трафика, это катастрофа! p2p трафик используется в торрентах, так вот: с утра все ок, скорость та же, за которую я плачу; вечером же эта скорость опускается до 15-20 Кб/с!! Конечно, можно скачивать с opentorrent.ru по внутреннему трафику (скорость до 5Mбайт/c), но там мало что есть

Аноним , 29.03.2010 в 19:42

мегалайн - УГ

пользуюсь мегалайном очень давно, поэтому имею свое мнение)) качество предоставления услуги остается к сожалению на низком уровне, а люди что сидят в сервис центре так вообще полные тормозы (имел с ними дело неоднократно). сейчас (март 2010) вроде лучше чем раньше стало но вот зимой ПОСТОЯННО (стабильно раза 2 в неделю и часа на 4-5, а один раз 3 дня ВООБЩЕ НИКАКОГО интернета не было) падали ДНС сервера, блин в контру, например, поиграть можно, а по интернету полазить нельзя(((( да и за нашу скорость вся россия смеется ад нами у нас 512 кбит безлимит (15 гбайт трафик потом скорость падает до 128) 4500 тенге (где-то 900р). блин совсем не радует то что и выбирать-то не из чего :( была бы возможность - лично я бы ушел из казахтелекома

Аноним , 29.03.2010 в 19:53

Ютел

Модем 3G Nowatel wireless пакет 120грн белимит, тесты скорости показыват днем - 1,2 - 2 мегабита, ночью 3,2 мегабит

Андрей , 29.03.2010 в 20:08

Не оправдались надежды на хорошую связь от нового оператора в нашем городе. Но тем не менее связь гораздо лучше чем от ютк. Средняя скорость Yota около 1 мб/c иногда поднимается до 4 мб/c. И самое главное преимущество перед ютк - это стабильная связь, обрывов связи не бывает.

Александр , 29.03.2010 в 20:09

Domolink " Соеденяем людей-Отсоеденяя нервы"!!!!

Вот какой у них должен быть слоган!!! Domolink - Теперь у нас новые тарифы, "Жидкий стул" и " Модем об стену"))) Подключайтесь н7е пожелеете.!

Аноним , 29.03.2010 в 20:09

Нормально!

Пользуюсь GPRS МТС c 2002 года. Собственно, просто этот номер ни разу с тех пор не менял.

Связь качал на разных аппаратах, сейчас их только в "ремонтных" киосках среди хлама увидишь. Пользуюсь редко, но метко. Интернет нормальный там, где есть сигнал базовой станции. А где его сейчас нет? Это не "мегафон", у которого "шаг в сторону - расстрел" (связи нет).

Объездил полстраны с компьютером по командировкам. Везде был "железный" приём на 230 кбит/с. Года три не менял аппарат (Motorola SLVR7).

Из мобильных "интернетов" это пожалуй самый лучший по надёжности. Жаль нет безлимитки, и скорость стала уступать "SkyLink". Но связь есть. Всегда!

Дмитрий Ушанов , 29.03.2010 в 20:24

офигенный провайдер!!!

Скорость

Доступность

Служба поддержки

Соотношение цена качество

Общая оценка

Мне все нравиться!!!

файлообменник работает без денег!!!

gopstopovec , 29.03.2010 в 20:38

Кулл

Недавно перешол с апельсина

апельсин требует денег больше по тарифу скорость меньше да и ту не додает

Все на высшем уровне ток тех поддержка филонит

Аноним , 29.03.2010 в 21:35

ппц

я фигею ЭТО САМЫЙ УЖАСНЕЙШИЙ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!! какие хочет цены такие и ставит я , бывает, часа 3 подряд не могу подключиться к интернету тут на сайте проверял скорость пишет выше 100 а у меня шышь хотя бы до 30 добраться звонил в службу поддержки говорю такая то ошибка они даже не знают что за ошибка и говорят что это ты что то наделал (((( Куда смотрит наше милостливое правительство???? или они тоже что то с этого имеют???? БОЖЕ МОЙ КОГДА НА КУБАНИ ПОЯВИТСЯ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТОКА ПОЯВИТСЯ Я ПОШЛЮ ИХ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 29.03.2010 в 21:49