Ростелеком МРФ "ЮГ"
ппц

я фигею ЭТО САМЫЙ УЖАСНЕЙШИЙ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!! какие хочет цены такие и ставит я , бывает, часа 3 подряд не могу подключиться к интернету тут на сайте проверял скорость пишет выше 100 а у меня шышь хотя бы до 30 добраться звонил в службу поддержки говорю такая то ошибка они даже не знают что за ошибка и говорят что это ты что то наделал (((( Куда смотрит наше милостливое правительство???? или они тоже что то с этого имеют???? БОЖЕ МОЙ КОГДА НА КУБАНИ ПОЯВИТСЯ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТОКА ПОЯВИТСЯ Я ПОШЛЮ ИХ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

R2 LLC

Все супер!!

Во Всеволожске самый реальный оператор.

Инет, нормальная локалка, IPTV, кабельное, телефон.

Все дают, что нужно для жизни.

Всем советую!!!!!!

Билайн
Отвратительная компания !!!

Тариф 100 Мбит/сек мной был выбран не случайно. Пусть и с ограниченным объёмом трафика, но мне нужна СКОРОСТЬ.

После подключения - не могу получить более 10 Мбит/сек. Ни днём, ни ночью.

При подключении - мне НЕ сообщили об "известной" проблеме. Всё обещали шикарно.

Из саппорта - постоянные отписки и отговорки. Мол, занимаемся. И так 2 месяца.

Исправляться не собираются. Может кто соберётся с силами - и подаст на них в суд...

29.03.2010 в 22:28
г. Москва
ТТК (1str.net)
Проект Первый Городской

Обалденный провайдер! Уфанет ему и в подметки не годиться!!!!!!!!

За все время работы только один раз был сбой, и то по причине обрыва у магистрального провайдера. Он у меня и на работе и дома.

Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью. Куча внутренних ресурсов и серваков. Тех поддержка рулит! (Что примечательно, есть там и девушки, которые действительно в этом разбираются).

В общем, советую всем! Большой жирный плюс!

Билайн
Ужас!

Подключился 9 марта ,до этого был на Волгателекоме-Саратов тариф безлимит 256,думал ,что 210-250Кб/сек это очень мало,хотелось большего....С первого дня подключения скорость не превышала 120Кб/сек при заявленных 512Кб/сек,но в целом это 60-80Кб/сек,страницы загружаются отвратительно долго,пока ждёшь, забудешь куда хотел выйти,в техподдержке ничего не говорят:расширение,замена оборудования, и т.д.Жду до конца месяца,если это безобразие так и будет продолжаться ,вернусь на старый-добрый Волгателеком....Короче----------просто УЖАС !

Таттелеком ОАО
Таттелеком не обеспечивает заявленную скорость

Систематический не обеспечивается заявленная скорость вплоть до пллной остановки. Сейчас 29.03 2010 22ч 40 мин скорость 214 Кбит\сек вместо 400. Службы не реагируют.

Ilnur
29.03.2010 в 22:56
г. Казань
Tvingo

Ничего так..лучше чем Дизель ЮТК.Ютк меня убивал просто..решили попробовать твинго..вроде пока устраивает

Triolan
Triolan

Киев, Виноградарь. Скорость закачки круглосуточно сответствует заявленной, а именно 100mb а вот отдача хромает, но тут не понятно на кого грешить, может у получателей канал слабый. Одним словом, доволен как слон. Лучьшее соотношение цена/качество в Киеве

29.03.2010 в 23:21
г. Киев
БИГ Телеком
Если есть выбор - лучше выбрать что-то другое

Скорость часто (почти постоянно) бывает ниже, чем была на dial-up (сейчас dl 79 кб/с), хотя заявлена 4 мб/с.

В течение 2009 года технические проблемы с полным отсутствием инета были раза 2-3 (правда, дня по 2-3), в 2010 - через день инета нет. Саппорт отвечает одно и то же - технические работы, ждите, в течение дня появится. Действительно появляется, но что можно чинить на линии по 3-4 раза в неделю?

Техподдержка - то ли абсолютно некомпетентна, то ли абсолютно наплевать на абонентов. Скорее то и другое. В феврале уезжала на месяц, в день отъезда инет пропал. Позвонила в саппорт - получила традиционный ответ "у вас роутер, это ваша проблема, сами его и чините". Родителям светило месяц провести без сети. Причем выглядело все действительно так, как будто проблема в роутере, но при подключении напрямую все заработало. Через месяц, когда вернулась, с помощью друга (хорошо, когда есть друзья-сисадмины) и совершенно без обращений в саппорт Бигтелекома, удалось обнаружить, что роутер в порядке, это Бигтелеком заблокировал мак-адрес компа, который был записан в настройки соединения роутера. Записали мак-адрес другого компа (того, который подключался напрямую, без роутера) - все прекрасно заработало.

29.03.2010 в 23:33
г. Химки
Абрикос

что то мне последнее время перестал нравиться то не подключиться весь день не можешь то тормозит по страшному особенно в конце месяца хотя без лимитка вообщем думаю валить с него