Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

тру

мегатру провайдер +) сижу на нем больше года у мну все хорошо. дальше незнаю че писать надо 100 символов а что хотел я уже написал . ну буду набивать 100 тупо флудом))

ddsad , 02.10.2008 в 00:40

Информация о провайдере Акадо #

не доволен

То работает, то не работает. Очень часто обрывается связь.В техподдержку не дозвониться. Скорость прыгает.

Владимир , 02.10.2008 в 00:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Отзыв о Таттелекоме

Обещают манну небесную, в итоге скорость гораздо менеше обещанной. Частые разрывы. ПОддержка работает только днем, т.е. если вызывать специалиста, то приходится брать отгул.

Динар , 02.10.2008 в 00:06

Информация о провайдере Utel #

Отвратительное качество доступа в Интернет от Utel

Постоянные обрывы! Скорость доступа меньше заявленой в среднем 2 раза неоправданно высокие цены. До тех поддержки дозвониться нереально!!! Отвратительное отношение к клиенту!

Андрей , 01.10.2008 в 21:04

Информация о провайдере Интертелеком #

беспредел со скоростью

отвратительная скорость вместо обещанных 700Кбит/с получается от 100 до 300 в вечернее время/ работники абонентского отдела Провайдера говорят, что вечером большая нагрузка, а мне нужен интернет в основном вечером, а не тогда когда я на работе. Это немыслимо, чтобы ждать по 20 секунд пока откроется страница, или она вообще не откроется, так как пропала связь или что то с интернетом. Если в течении месяца изменений не произойдет буду менять провайдера!!!

виктор , 01.10.2008 в 20:51

Ужас волга-телекома

Мой тариф на безлимитном тарифе-3,5Гб.После 3,5Гб падение скорости до 8KB/сек,качать ничего не удаётся!!!

Алекс , 01.10.2008 в 18:45

Нижний Новгород

Ужастный провайдер.

Полное *****. Вечный лаги, разрывы, высокий пинг, тупая служба поддержки и завышеные цены. Очень плохой провайдер.

Mitai , 01.10.2008 в 17:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасное качество связи

В интерсвязи постоянно пропадает подключение. Несколько раз в месяц пропадает связь и ее потом в лучшем случае сутки восстанавливают (бывает и 3 суток). Бесит. Буду отключаться.

Иван , 01.10.2008 в 13:58

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Швидкість

Швидкість велика 3-5 Мб/сек. вхідна і 512 вихідна але й один мінус рахунки невчасно приносили :( Але тепер можна самому роздрукувати :) а ще зараз появляйетса ETHERNET підключеня воно безлімітне але покищо тільки на 3 вулицях :(

Назар , 01.10.2008 в 13:31

Информация о провайдере Акадо #

Отвратный интернет

Являюсь абонентом Акадо(раньше КомкорТВ)уже 8 лет.Телевидением вполне доволен,но интернет последний год отвратительный-реальная скорость вечером не превышает 1500кбит\с вместо заявленной 5000.Проблема службой техподдержки(если удается дозвониться)"решается"просто-перегружен канал!Падение скорости на 50% в часы пик для них норма!

Игорь , 01.10.2008 в 12:41