Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Очень кульно

меня подключили буквально за 2 дня и скорость у мя больше на чють чють заявленой и подключен уже не 1 год!!

Аноним , 29.03.2010 в 19:15

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Самый лучший провадер Черкасс

Для меня это стабильность, надежность, сервис, Тех. поддержка супер уровня. Скорость в сочетании с пингом - лучше не найти :)

Ninja , 29.03.2010 в 19:15

Чебоксары

Волгателеком лучший=)

Заявленая скорость моего тарифа до 1 Мб(+услуга ускорение в сумме до 2 Мб),а качаю я до 3 Мб и выше (ниже 2 не спускается скорость), отдача около 200 Кб),что вполне достаточно=) онлайн рпг идут на ура=) , а кабельщики соседи мучаются со своими провайдерами разрывами инета=)ТАК ЧТО ТЕМ КТО пользуется ВНЕШКОЙ -оптимальный вариант

Андрей , 29.03.2010 в 19:17

Информация о провайдере Telestroymontazh Ltd. #

Кременчуг

Отлично!

Отличный интернет, работает без перебоев, всего 100 грн в месяц 2мб/сек безлимит. Служба поддержки работает оперативно :)

Саша , 29.03.2010 в 19:21

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

И ничего не поделаешь.

Постоянные обрывы связи. Малая скорость в сравнение со стоимостью. Политика медленного поднятия цен на тарифы, в силу полного отсутствия конкуренции.

Аноним , 29.03.2010 в 19:40

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Доволен

Подключил инет год назад, по началу даже радио не мог послушать, постоянно подкачивал - бесило жуть как. Пару раз увеличили скорость, теперь фильмы смоьрю онлайн без проблем, в любое время суток. Тариф самый дешовый, а отдача за 500р на максимум!!! Я доволен работой Enter и ставл 5+!!!

Евгений , 29.03.2010 в 19:40

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

скорость p2p трафика

В целом, марк неплохой (скорость около 80% от заявленной (2Мбита/с), но что касается p2p трафика, это катастрофа! p2p трафик используется в торрентах, так вот: с утра все ок, скорость та же, за которую я плачу; вечером же эта скорость опускается до 15-20 Кб/с!! Конечно, можно скачивать с opentorrent.ru по внутреннему трафику (скорость до 5Mбайт/c), но там мало что есть

Аноним , 29.03.2010 в 19:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

мегалайн - УГ

пользуюсь мегалайном очень давно, поэтому имею свое мнение)) качество предоставления услуги остается к сожалению на низком уровне, а люди что сидят в сервис центре так вообще полные тормозы (имел с ними дело неоднократно). сейчас (март 2010) вроде лучше чем раньше стало но вот зимой ПОСТОЯННО (стабильно раза 2 в неделю и часа на 4-5, а один раз 3 дня ВООБЩЕ НИКАКОГО интернета не было) падали ДНС сервера, блин в контру, например, поиграть можно, а по интернету полазить нельзя(((( да и за нашу скорость вся россия смеется ад нами у нас 512 кбит безлимит (15 гбайт трафик потом скорость падает до 128) 4500 тенге (где-то 900р). блин совсем не радует то что и выбирать-то не из чего :( была бы возможность - лично я бы ушел из казахтелекома

Аноним , 29.03.2010 в 19:53

Одесса

Ютел

Модем 3G Nowatel wireless пакет 120грн белимит, тесты скорости показыват днем - 1,2 - 2 мегабита, ночью 3,2 мегабит

Андрей , 29.03.2010 в 20:08

Сочи

Не оправдались надежды на хорошую связь от нового оператора в нашем городе. Но тем не менее связь гораздо лучше чем от ютк. Средняя скорость Yota около 1 мб/c иногда поднимается до 4 мб/c. И самое главное преимущество перед ютк - это стабильная связь, обрывов связи не бывает.

Александр , 29.03.2010 в 20:09