Все супер!!

Во Всеволожске самый реальный оператор.

Инет, нормальная локалка, IPTV, кабельное, телефон.

Все дают, что нужно для жизни.

Всем советую!!!!!!

Аноним , 29.03.2010 в 21:53

Отвратительная компания !!!

Тариф 100 Мбит/сек мной был выбран не случайно. Пусть и с ограниченным объёмом трафика, но мне нужна СКОРОСТЬ.

После подключения - не могу получить более 10 Мбит/сек. Ни днём, ни ночью.

При подключении - мне НЕ сообщили об "известной" проблеме. Всё обещали шикарно.

Из саппорта - постоянные отписки и отговорки. Мол, занимаемся. И так 2 месяца.

Исправляться не собираются. Может кто соберётся с силами - и подаст на них в суд...

Аноним , 29.03.2010 в 22:28

Проект Первый Городской

Обалденный провайдер! Уфанет ему и в подметки не годиться!!!!!!!!

За все время работы только один раз был сбой, и то по причине обрыва у магистрального провайдера. Он у меня и на работе и дома.

Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью. Куча внутренних ресурсов и серваков. Тех поддержка рулит! (Что примечательно, есть там и девушки, которые действительно в этом разбираются).

В общем, советую всем! Большой жирный плюс!

Салават , 29.03.2010 в 22:32

Ужас!

Подключился 9 марта ,до этого был на Волгателекоме-Саратов тариф безлимит 256,думал ,что 210-250Кб/сек это очень мало,хотелось большего....С первого дня подключения скорость не превышала 120Кб/сек при заявленных 512Кб/сек,но в целом это 60-80Кб/сек,страницы загружаются отвратительно долго,пока ждёшь, забудешь куда хотел выйти,в техподдержке ничего не говорят:расширение,замена оборудования, и т.д.Жду до конца месяца,если это безобразие так и будет продолжаться ,вернусь на старый-добрый Волгателеком....Короче----------просто УЖАС !

Дмитрий , 29.03.2010 в 22:45

Таттелеком не обеспечивает заявленную скорость

Систематический не обеспечивается заявленная скорость вплоть до пллной остановки. Сейчас 29.03 2010 22ч 40 мин скорость 214 Кбит\сек вместо 400. Службы не реагируют.

Ilnur , 29.03.2010 в 22:56

Ничего так..лучше чем Дизель ЮТК.Ютк меня убивал просто..решили попробовать твинго..вроде пока устраивает

Дизель , 29.03.2010 в 23:13

Triolan

Киев, Виноградарь. Скорость закачки круглосуточно сответствует заявленной, а именно 100mb а вот отдача хромает, но тут не понятно на кого грешить, может у получателей канал слабый. Одним словом, доволен как слон. Лучьшее соотношение цена/качество в Киеве

Аноним , 29.03.2010 в 23:21

Если есть выбор - лучше выбрать что-то другое

Скорость часто (почти постоянно) бывает ниже, чем была на dial-up (сейчас dl 79 кб/с), хотя заявлена 4 мб/с.

В течение 2009 года технические проблемы с полным отсутствием инета были раза 2-3 (правда, дня по 2-3), в 2010 - через день инета нет. Саппорт отвечает одно и то же - технические работы, ждите, в течение дня появится. Действительно появляется, но что можно чинить на линии по 3-4 раза в неделю?

Техподдержка - то ли абсолютно некомпетентна, то ли абсолютно наплевать на абонентов. Скорее то и другое. В феврале уезжала на месяц, в день отъезда инет пропал. Позвонила в саппорт - получила традиционный ответ "у вас роутер, это ваша проблема, сами его и чините". Родителям светило месяц провести без сети. Причем выглядело все действительно так, как будто проблема в роутере, но при подключении напрямую все заработало. Через месяц, когда вернулась, с помощью друга (хорошо, когда есть друзья-сисадмины) и совершенно без обращений в саппорт Бигтелекома, удалось обнаружить, что роутер в порядке, это Бигтелеком заблокировал мак-адрес компа, который был записан в настройки соединения роутера. Записали мак-адрес другого компа (того, который подключался напрямую, без роутера) - все прекрасно заработало.

Аноним , 29.03.2010 в 23:33

что то мне последнее время перестал нравиться то не подключиться весь день не можешь то тормозит по страшному особенно в конце месяца хотя без лимитка вообщем думаю валить с него

сергей , 29.03.2010 в 23:33

У меня заявленая скорость 256к, думал переключиться на большую... но пока щетаю нет смысла...т.к. свои 256к не дополучаю.. upload 110, dounload 125!!!

Андрей , 29.03.2010 в 23:39

Перейдите на новые тарифы!