Согласен с остальными отзывами...

В КСС невозможно играть(пинг свыше 100),нормализуетс пинг только ночью,или под утро...Видео грузится очень долго...гамно, не инет

Vini , 30.03.2010 в 09:38

3 g

Коннект 2. Безлимит онлайн. Приморский край. Качает в среднем со скоростью 45 кб/с. В общем доволен. Раньше выходил через спутниконый инет. Там платил более рубля за метр + gprs траффик при скорости закачки 30 кб/с. Мтс в разы надежней и дешевле. меня нету стационарного телефона, поэтому реальной альтернативы мтсу нет.

Владимир , 30.03.2010 в 10:06

Да ТРК Ялта лучший пров по Крыму!

Лучший провайдер! Идеальное качество, и главное всегда качественно работает, IPTV 44 канала и говорят скоро будет 140 и оно бесплатно даже если нет денег на счету. Честных 100 Мбит при файловом обмене. Сомневаюсь что в Украине вообще есть сети лучше а про Ялту вообще молчу. А остальным ялтинским провайдерам надо учиться работать как ТРК "Ялта".

Вова , 30.03.2010 в 10:10

3G

А у нас 3G безлимитка 699р все работает на лету, главное достоинство переносимость, для ноубука и для компа, так же планируеться ввод в эксплуатацию WAIMAX это сеть 4 поколения обещают 8 Мбит

Алексей , 30.03.2010 в 10:24

Awesome

ваще замечательный провайдер, скорости в рамках заявленных даже в часы пик, с глобала метр+ (тариф 10мбит) качается стабильно

Tpy3adpoT , 30.03.2010 в 10:28

Отвратительная компания

Это просто ужас какой? то режут скорость в разы, я бы даже сказал что десятки раз, ремонта ждешь месяцами, постоянные разрывы интернета просто выводят из себя. Люди добрые если вам скучно живется и вы хотите каждый день и не по одному разу общаться с оператором на том конце провода или с "инженерами" то этот провайдер явно для вас. ПРОСТО УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ

Василий , 30.03.2010 в 10:48

Ушел в билайн

У меня следующие замечания к Уфанету :

1) Низкая скорость в локале

2) Плохая тех. поддержка

3) Отсутствие стачичного ip на безлимитном тарифе

---------

Обещаю перейти на уфанет если все что я написал наконец то сбудится

Timur , 30.03.2010 в 11:09

А мне повезло

А я доволен своим провайдером.Скорость укладывается в диапазон договора.Цена тоже устраивает( безлим. 700р 10Мбит).

Владимир , 30.03.2010 в 11:28

Гадость

Скорость всегда ниже заявленной да и к тому же падает по вечерам, прошлой осенью пришлось подавать 5 сервисных заявок чтобы просто починили усилок в доме.

Аноним , 30.03.2010 в 11:55

Даешь альтернативу!

Как появится альтернатива, сразу же сменю провайдера. Постоянные обрывы, низкая скорость, высокий пинг, хотя живу через 300метров от АТС

Аноним , 30.03.2010 в 12:25