Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

эх, давно бы свалил с этого обсоса....

но есть одно но.......не плачу за инет, а он есть)))))) халява.

иногда скорость повышается до 1090 Кб/сек

а иногда так падает, что даже страницы не открываются....

бывает звоню с наездами операторам...бестолочи молодые...все по заученным строкам отвечают...

короче, не поставщик услуг!!!!!

protex , 30.03.2010 в 01:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорости нет нармальной за то что платим рывками то 89кб.с то 200 непонятно а подключал 512!

Игорь , 30.03.2010 в 01:31

Ставрополь

ЮТК

Скорость часто падает. При тарифе 1024 держит около 70. Нестабильное соединение. И при этом безумно дорого. Отстой! Но альтернативы НЕТ(((

Аноним , 30.03.2010 в 01:36

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Плохое качество интернета

Постоянные сбои, пропадает сигнал, плановые ремонты , без компенсации ваших денег. три раза писал заявление с требованием компенсировать отсутствие интернета- результат НОЛЬ. админы морозятся. ФУФЛО полное, но альтернативы в моем районе нет, не рекомендую ни кому

Игорь , 30.03.2010 в 02:13

Информация о провайдере MOSNET #

Все ТРУ!!!

Перешел из SVAO.NET в IMSYS и очень доволен! Скорость классная (тариф 20 мегабит), все супер...подключили очень быстро..без косяков...телефон берут сразу в офисе если че...не знаю кто там по часу дозвонится не может и у какой там Лизы страницы не открываются! Ну реально отличный инет..если вам Лиза не хватает скорости переходите на Гигабитные каналы...если сможете)))

Максим , 30.03.2010 в 02:35

Барнаул

ВэбСтрём Сибирьтелеком

Работает через adsl. Со скоростью явно врут. Не один тест не показал заявленной скорости (999кбит/с), если скорость входящих пакетов ещё ночью более менее соответствует, то исходящих в два раза ниже в любое время. Техподдержки нет, при звонке просто не берут трубку, в край если будешь настойчив, то сделают пинг до модема, канал маленько расчистится. Кстати, насчет пинга, если в CS в глобале хотите поиграть, то рассчитывайте на пинг 150-250, большинство серверов вас просто выкинут как лагера. Да и вообще с глобальной сетью у них явные проблемы, а в локальном делать нечего. Ни трекера, ни нормальных серверов CS. Надо сказать что, связь отрубается редко, но метко в самый пик и часа на два, в редких случаях техподдержка включит автоответчик, чаще как уже сказал выше молчат. Раньше ещё и запускался с 3-5 попытки, но сейчас немного наладили. IP динамический, выделенный только за дополнительную плату. При всем этом, заоблачные цены.

Собираюсь в этом месяце сменить на другого провайдера и оптику. Благо адекватные конкуренты у них появились.

Дима , 30.03.2010 в 03:12

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Лидер города

Скорость всегда соответствует заявленной,все аварийные ситуации регулируются оперативно, в заблуждение абонентов не водят в отличии конкурента всяких заманух с проэктами которых ждут по два года и доводят до ума еще столько же,не затевают,

правда огорчает ограничение в 500 гиг на безлимитных траффиках но у конкурентов то же самое.

В дом ведетнся через подьезд так что можно не бояться что сгорит сетевая и комп.

Все на высоте

Я Олег Упомянутый , 30.03.2010 в 03:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отстой полный

У меня тариф "Безлимит 1000" скорость отвратительная. В начале когда подключился было приемлемо 800 кб/сек. с каждым месяцем все хуже и хуже.Когда скатилась до 250 кб/сек. я начал звонить в техподдержку, что напишу заявку в отдел защиты прав потребителей и прокуратуру за обман. А я так и сделаю. Достали.

Правдоруб , 30.03.2010 в 03:42

Кировское

Укртелеком

Всё уже ГОВОРИЛОСЬ ниже. Если пингует сильно - у Вас линия плохая, пусть работники этим занимаются

Лично я доволен ОГО, уже полтора года на нём сижу:)

Никита , 30.03.2010 в 04:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Отлично работает.

Никаких перебоев связи не наблюдал ни разу, скорость не падает пинг минимален. Не знаю почему у моего провайдера рейтинг -3 сам живу в воронеже и всё отлично тут это один из самых надёжных провайдеров.

Аноним , 30.03.2010 в 06:06