часто вообще не пускает в сеть. заметно падает скорость по вечерам.видно много людей подключились, а в датакоме оборудование менять не хотят...

Аноним , 30.03.2010 в 12:26

Отстой

Провайдер отстой такого еще не встречал на свое не легком пути. Убегаю с 1 апреля к другому провайдеру, посмотрим как будет у него в гостях и за свои кровные денюшки.

Аноним , 30.03.2010 в 12:32

СИДЕЛ НА "УЛЬТРА 400" ПОЛНОЕ ..Г!! УШЁЛ НА УЛЬТРА 400+ ,ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ -400Р. СКОРОСТЬ ЗАЯВЛЕННАЯ ДО 2048кб/с.. ПОКА ПОЛУЧАЮ 1823 кб/с .. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН... ЕСЛИ И ТАК ЖЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ СКОРОСТЬ -ПРЕВОСХОДНО!!! ПОСМОТРИМ ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕЛЕНЕТ БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦАХ,НО И О ФИЗИЧЕСКИХ... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!!

ВЛАДИМИР , 30.03.2010 в 12:34

Бомба инет

Я пользуюсь инетом , и оооочень даже довольна. Спасибо провайдерам за такой инет.У нас в Абхазии не было такого скоростного инета и наверно не будет.

Каралина , 30.03.2010 в 12:39

наша организация работает по радио каналу - сплошной геморрой (извините за слово сплошной)

дома подключил по кабелю - тo же самое

постоянные сбои, до поддержки не дозвонишься (видимо в контру играют постоянно),

скорость постоянно меняется, обманывают на трафике...

перешел на TVINGO и успокоился)

Jack , 30.03.2010 в 12:47

Отличный и надежный провайдер

Пользуюсь StarNet уже почти пять лет. И считаю отличным.

Главное то, что всегда отличный пинг! На фоне других провайдеров, а уж про ADSL молчу, это безумно важно.

Обрывы в моем массиве редки, но если что бывает - устраняют вс очень быстро.

Раньше были проблемы с перегрузкой технической поддержки, но сейчас всё отлично. Тариф/цена соотношение среднее, но стоит жертвовать ради качества. Тем более сейчас поставил Wi-Fi роутер: аптайм по 2 с лишним месяца без проблем.

Deliaz , 30.03.2010 в 13:12

Отличный провайдер!

Не знаю как для Москвы зажравшейся а в Троицке очень давно ждали такой скорости по таким ценам! Отдача просто сказка!

Денис , 30.03.2010 в 13:37

Уже год как перешел с мультинекса на дом.ру, дом.ру в 1000 раз лучше этого мультинекса, скорость стабильная, как и заявленно у меня 2мб днем и 4мб ночью, сбои бывают редко, платить практицески копейки. но вот тех поддержка не на высшем уровне, а так советую подключаться

Аноним , 30.03.2010 в 14:01

Плохой. Просто плохой.

Очень высокие цены на Интернет. Нет должной службы поддержки, одно название. Частые обрывы. Занимает монопольное положение на рынке.

Алексей , 30.03.2010 в 14:02

Yota в Краснодаре не справляется с обещаниями

Yota в Краснодаре исходящая скорость максимальная 56 кбит/с, в центре города ул.Красная,Рашпилевская и другие,слабый уровень сигнала, а 900 руб.в месяц. выложи.

Пожелание провайдеру немедленно нужно улучшить качество предоставляемых услуг.

А то репутацию потеряет провайдер.

Аноним , 30.03.2010 в 14:12