Георгиевск

ЮТК

У кого он плохо работает у тех руки кривые.. Не нравится - идити к другим провайдерам, темболее Пятигорск, Ессентуки и пр ... И не говорите мне что у вас выбора нет, НЕ поверю..У меня 1 мегабит и работает как надо... Игроки блин, детство в попе заиграло, "не могу поиграть", "дайте поиграть" .. противно..

Андрей , 30.03.2010 в 06:51

Ижевск

Постоянные сбои в скорости

Пользуюсь услугами Волга-Телеком как провайдера уже год. По началу всё устраивало и всё нормально работало. Но последние пол года стала прыгать скорость чуть ли не каждые 5 минут от 5000кбс до 500кбс,и постоянные сбои в соединениии(сервер не может найти указанную страницу). Тех.поддержка сначала ссылалась на перегруженность компа файлами)))), потом на касперского. Согласен,касперский много забирает скорости, почти 1мбс, щас поставил ESET Nod32(кстати он забирает не много,советую), а проблемы остались. Обидно то, что не могу подключиться к другому провайдеру, в нашем районе(запасадка) ВолгаТелеком обсолютные монополисты.

павел , 30.03.2010 в 07:54

Информация о провайдере Евротел #

Нормальный оператор!!!! Инет стабильный, скорость всегда почти максимально близкая к заявленному максимому. Тех. поддержка тоже работает нормально(почти нормально).

Аноним , 30.03.2010 в 07:54

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Отличный оператор!

Пользуюсь им уже несколько лет, бывают трудности, которые компенсируются качеством получаемым в остальное время.

Рекомендую.

Костик , 30.03.2010 в 08:54

Челябинск

U-tel ADSL

Просто ужасный провайдер, постоянный обрыв связи, иногда просто нет соединения по несколько часов, до службы тех.поддержки просто не дозвониться! В ближайшее время сменю провайдера и забуду как страшный сон!!!

Сергей , 30.03.2010 в 09:24

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Согласен с остальными отзывами...

В КСС невозможно играть(пинг свыше 100),нормализуетс пинг только ночью,или под утро...Видео грузится очень долго...гамно, не инет

Vini , 30.03.2010 в 09:38

Информация о провайдере MTS RU #

Уссурийск

3 g

Коннект 2. Безлимит онлайн. Приморский край. Качает в среднем со скоростью 45 кб/с. В общем доволен. Раньше выходил через спутниконый инет. Там платил более рубля за метр + gprs траффик при скорости закачки 30 кб/с. Мтс в разы надежней и дешевле. меня нету стационарного телефона, поэтому реальной альтернативы мтсу нет.

Владимир , 30.03.2010 в 10:06

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Да ТРК Ялта лучший пров по Крыму!

Лучший провайдер! Идеальное качество, и главное всегда качественно работает, IPTV 44 канала и говорят скоро будет 140 и оно бесплатно даже если нет денег на счету. Честных 100 Мбит при файловом обмене. Сомневаюсь что в Украине вообще есть сети лучше а про Ялту вообще молчу. А остальным ялтинским провайдерам надо учиться работать как ТРК "Ялта".

Вова , 30.03.2010 в 10:10

Тверь

3G

А у нас 3G безлимитка 699р все работает на лету, главное достоинство переносимость, для ноубука и для компа, так же планируеться ввод в эксплуатацию WAIMAX это сеть 4 поколения обещают 8 Мбит

Алексей , 30.03.2010 в 10:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Awesome

ваще замечательный провайдер, скорости в рамках заявленных даже в часы пик, с глобала метр+ (тариф 10мбит) качается стабильно

Tpy3adpoT , 30.03.2010 в 10:28