ТатАИСнефть
Нормальный провайдер

В принципе нормальный провайдер
Скорость и все обслуживание лучше чем на Таттелекоме.
Кароче я очень рад что подключен к ним конечно бывают неполадки но они их быстро исправляют

05.05.2010 в 20:46
г. Нурлат
Интерсвязь
Нормальный провайдер!

Даже отличный провайдер. Скорость держится обещанная (6 Мбит), всё отлично (как на "вход", так и на "выход"). Может у меня всё отлично из-за относительно нового кабеля и оборудования для нашего района (ЧМЗ).
Вообще не испытываю проблем.
Скорость подскакивает в начале запросов просто нереально ))) 40-50 Мбит.

Акадо

Сначала , я жаловался что у меня пинг 100 под вечер , на что мне отвечали что это что-то у меня ... В течении 2ух недель я звонил им и говорил об этой проблеме , на что они сказали. "Да вы знаете , это проблема у вас дома в течении недели мы подъедем и исправим" Ждал я 1 месяц чтобы мне исправили пинг. Я уж подумал что все хорошо , но не тут то было , стали проходить потери пакетов и не чуть-чуть а почти через каждые 2-3 пакета был loss . На что я им звонил и жаловался , сначала мне говорили "Это проблема у только у вас и никто больше не жаловался , переустановите виндовс или купите новую сетевуху и то что вы можете оставить заявку чтобы к вам приехали". Я оставил заявку "допустим на четверг (не помню точно)" Как мне сказали я снес винду , купил сетевуху все новое , потери все равно идут. Жду четверга , никто не приехал , звоню в пятницу что такое почему никого не было , на что мне отвечают что от вас заявки никакой не было . Я на них наорал они повесили трубку , звоню через пару часов и опять наорал и оставил заявку на другой день. Жду жду техников , приехали с утра когда потерь пакетов не было еще , пришел мелкий шпингалет лет 18 в драной куртке в драных ботинках весь грязный и т.д . Посмотрел сказал все нормально и уехал . Странно но после этого 1 неделю интернет не лагал, после этого опять начались потери пакетов , я опять вызвал техников , теперь ко мне приехали 2 чудика , посмотрели , сказали что да , потери пакетов есть , полезли на крышку что-то перезагрузили там и все , уехали... После этого опять 1 неделя СЧАСТЬЯ!!!!! я думал что все , но не тут то было , опять потери пакетов , я звоню в офис долго и мучительно орал матом на них , на что мне ответили что не чем не могут помочь дали телефон чтобы я накатал туда жалобу и оставил заявку чтобы ко мне приехали , что я и сделал все высказал про них , но не важно , приехали опять чудики и уехали ничего не исправив . Я звоню в офис говорю что да как , мне говорят что в оборудование что-то перегорело , через неделю мне исправили , в течении месяца лагов не было , но медленно загружалось видео что на ютубе что вконтакте , я звонил , мне сказали что это лагают сайты , это не их вина , ну ладно наплевать на видео главное лагов нету , жил так месяц , после чего опять потери пакетов , я был шокирован этим!!!! Говорят вы можете приехать и оставить жалобу в нашем офисе . И можете оставить заявку чтобы к вам приехали , вот жду 12 мая , чтобы ко мне опять приехали 2 чудика и все исправили.
Это абонент 12059006
p.s кидал грязными снежками в их машину...
p.s.s Входящая скорость на данный момент - 361кб/с

Иван
05.05.2010 в 21:29
г. Ошмяны
Comstar

Где обещаная скорость???вы абещали среднюю скорость1500кб/с за 120гривен а вместо этого полачаю250-320кб/са то и совсем пропадает!прикрываете тылы увеличивая ее при входе на тест-сайт!! где справедливость???????

05.05.2010 в 21:32
г. Львов
Intertelecom - лучший

После того, как Intertelecom расширил покрытие EV-DO, качество связи улучшилось. Если у вас наблюдается "торможение" - обратитесь в СЦ и просто перепрошейте частоту модема. При "улётной" скорости не забывайте следить за трафиком, особенно, когда смотрите видео online. Скорость от 0,5 до 2 Мбит/сек. При такой скорости и качестве связи оплата за трафик в месяц не "кусается". Удачи!

Евгений
05.05.2010 в 21:49
г. Арциз
Virgin Connect
Осторожно-ЖУЛИКИ!!!

К сожалению, только один негатив. Заключил договор. Через два месяца понял, что ИНФОЛАЙН-недоступен, некачественные услуги и вводит в заблуждение своих клиентов. Сообщил им об этом по телефону и отправил письмо об одностороннем расторжении договора. Через 11 месяцев пришла повестка в суд. В итоге по решению суда я заплатил по 290 рублей абонентскую плату за 12 месяцев не пользования их услугами и 260 рублей судебных издержек. Решение суда выполнил, все заплатил. Прошло полгода и опять ИНФОЛАЙН хочет денег в качестве пени! Просто настолько наглые, что даже комментировать нет смысла. ИНФОЛАЙН-отличный пример пренебрежительного и безграмотного отношения к своим клиентам!!! ПОЗОР провайдеру, который зарабатывает деньги не своими услугами, а своей открытой наглостью и хамством!!!

Фрегат
ISP Fregat.com это сплошной лаг

Мне в основе интернет со скоростью 512кбит пакет не взять. Это так в городе Верхнеднепровск.
В общем суть в том, что в основе мне бы поиграть в он-лайн игры, как бы с народом...Вы меня понимаете.
С пингом 200-300ms не реально играть, это своеобразно влияет на скорость передачи пакета куда-либо...
Удовольствие от игры и действий абсолютно не дарить комфорта и удовольстви. Так-как раньше был Мегалан, у которого был абсолютно нормальный пинг 31-47ms...После этого уже ровно год терпим эту дрянь, а другого провайдера в нашем городе - кабельного интернета - нет...Я в шоке и нервы выпущеные в эмоциях просто возрастают до пика...Качать нормально не могу файлы выше 100Мб - долго, удрючает...И вывод какой прок с этого интернета, если собственно другой радости и спокойного отдыха нет...ни в игру, ни скачать, а ведь хочется - жизнь не стоит идут года...запомните - (это ISP Fregat, KTB+
ЭТО АБСОЛЮТНО НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР, КАК И Тех. ПОДДЕРЖКА И ВСЁ ПРОЧЕЕ.)Не подключайтесь к нему пинг 200-300ms скачать не скачаете и играть в он-лайн игры не получити удовольствия...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Я ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЁН (ISP Fregat KTB+)в Городе ВЕРХНЕДНЕПРОВСК.

Хороший провайдер, нету обрывов, нету падений сети. Одно НО - обрезают скорость отдачи через 2-3 месяца раз так в шесть от стартовой. Борются с торрентами, подлецы.

ТриМоб (Utel)
О СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА.

РЕБЯТА О ЕВРОПЕ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
ЛАПТИ НА ЗАБОРЕ ВИСЯТ.
КРУГОМ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ UTEL! ХОТЕЛ, НО УЖЕ ПЕРЕХОТЕЛ ВАС.