Сургут

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!

Эти высказывания, для шараги под названием Ю-тел, занимающейся разводом местных жителей на бабки, эти высказывания не имеют , ровным счетом никакого значения. Единственное, что, может кому помогут подумать и принять верное решение, перед тем как подключаться к этому бардаку, иначе не назвать. Ю-тел , он же уралсвязьинформ - первый, кто "пустил корни в сибири" - прокладывал линии и устанавливал оборудование, все это делалось не просто так, а для того, чтобы НЕ ПУСТИТЬ конкурентов, чем они сейчас и занимаются, установив совершенно неприемлемые цены.

В той же Москве, где функционирует далеко не один провайдер, цены на безлимитный интернет стабильно 400 р. в мес. А нас просто В НАГЛУЮ ИМЕЮТ!

Поэтому, Товарищи! Давайте будем более экономнее и с уважанием относиться к своим деньгам. Не будем позволять ДОИТЬ нас, идя у них на поводу. Ведь, если всем сразу отключить или перейти на другой провайдер - они серьезно задумаются над качеством связи и ценой! Появятся конкуренты! Мы ведь сами пасивны в этом отношении и платим, платим, платим! каждый месяц! И Их это устраивает! ЭТО ОТ ЧАСТИ НАША ВИНА....

Не будьте пассивны.

Аноним , 30.03.2010 в 16:10

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Постоянные обрывы и зависания VPN соединения этого провайдера уже достали. Относительно нормально работают только торренты. Но после разрекламированного "расширения канала" в Мещерино-1 оказалось, что его просто сделали ассиметричным, значительно порезав исходящую скорость.

Юзер , 30.03.2010 в 16:18

Челябинск

лагодром

в онлайн играх лагает в дравище, пишу, звоню...на письма вообще персатали отвечать после 3его, звонки не особо помогают.

На все запредельные пинги, говорят типо у нас нету контракта с другим провайдером. а мне то какая разница есть или нет??!! мне самое главное чтобы не лагало.

Аноним , 30.03.2010 в 17:08

Пятигорск

ЮТК must die!!!

При цене 450руб моя скорость 128кб/с! и это в 21 в!!! кто бы мог подумать что в курортном городе, где в принципе отдыхающие проводят всеже достаточно времени в инете, скорость будет как в начале 90!

Avtoritet , 30.03.2010 в 17:39

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Новороссийск

"Бездельники"

Логика конечно железная, сидеть на попке ровно ни хрена не делать и пусть люди несут деньги, а "мы" их за это будем "кормить обещаниями", что когда нибудь всё будет хорошо...

Только так продолжаться не будет ! Уже люди находят более приемлемые варианты доступа к интернету.

p.s.

Да загнётся ваша хреновая компания !!!

КораблёОв , 30.03.2010 в 17:43

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отличное качество

Стабильно работает а цена за инет самая низкая в городе, а сеть и тв бесплатные,теперь понял что такое качественный интернет и сеть

Витек , 30.03.2010 в 17:53

Курган

Скорость упала

Я подключил 31 декабря 2009 года инет и у меня раньше не было претензий, но сейчас вдруг скорость упала и когда я сканирую, то показывает всего 120Кб/сек , а у других пользователей моего региона скорость показывает от 400 до 600 Кб/сек. хотя у них как и у меня пдключено 512. Я неподключал никаких интернет миксов, но много качал, это может как то повлиять?

Альберт , 30.03.2010 в 18:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Согласен, в Воронеже заявленная скорость выдерживается как не странно...хотя частенько скачет, но это не напрягает.

Аноним , 30.03.2010 в 18:24

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал Алания,опытный,первый масштабный провайдер во Владикавказе. Cкорость,качество,стабильность работы сети Smart,просто замечательны... да и цены ( с 27.03.2010 )более менее стабилизировались...

Глобал Алания рулит.

Патриот Глобал Алании , 30.03.2010 в 19:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

ужасно

Полторы недели назад поменяли айпи, после этого скорость на украинских серверах упала до 4 Кб/сек, то же самое творится с ютьюбом и гмейлом (большие вложения ни получить, ни отправить). При этом рутьюб работает прекрасно. Заявку приняли только на прошлой неделе, три дня не брали трубку, три дня не принимали заявку. Теперь наконец признали, что проблема есть, и она типа решается. Пока без изменений :-(( Если б знала, не подключилась, и, если не решат проблему, буду менять провайдера.

татьяна , 30.03.2010 в 19:46