Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

ужасно

Полторы недели назад поменяли айпи, после этого скорость на украинских серверах упала до 4 Кб/сек, то же самое творится с ютьюбом и гмейлом (большие вложения ни получить, ни отправить). При этом рутьюб работает прекрасно. Заявку приняли только на прошлой неделе, три дня не брали трубку, три дня не принимали заявку. Теперь наконец признали, что проблема есть, и она типа решается. Пока без изменений :-(( Если б знала, не подключилась, и, если не решат проблему, буду менять провайдера.

татьяна , 30.03.2010 в 19:46

Никополь

Провайдер некудышний!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все было хорошо до недавнего времени в определенные часы падает скорость в 2 раза. Звонки в тех. поддержку пустая трата времени отговорки только отговорки. Если есть альтернатива другого оператора не задумываясь переходите, что и я сделаю в ближайшие время.

Аноним , 30.03.2010 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Согласен скорость постоянно прыгает! Обрывов как таковых за последние месяц - полтора,не наблюдал!=))) В сапорт ихний не обращался и дай Бог не обращюсь никогда. Случай у знакомого "москвича" был,ну в общем он был немного ошеломлён нашими ценами и коммуникабельностью поддержки)

Ну в общем сижу на уфанете,и от души желаю развиваться!

Дмитрий , 30.03.2010 в 20:01

Замечательный провайдер

Живу в москве. Билайн(он же и корбина) - отличный провайдер.

До этого сидел на стриме. Были частые разрывы, довольно часто интернет пропадал, пинг тоже был под 60... ну а скорость... - она никогда не бывала выше 60% от контракта. Не говоря уже о том, что отдача у стрима некуда не годится.

Билайн - полная противоположность: разрывов нет, пинг 5-10, скорость четко по контракту - не больше, не меньше, происшествия.. ну было наверно 2-3 раза за 3 года. И то, это было часа на 4(интернет пропадал), и во всех случаях деньги за день возвращались.

Так что интернетом полностью доволен. Плюс еще часто с торрентов передается фильм по внутренней сетке, что повышает скорость скачивания до 10 мбайт в секунду. Сказка!

Михаил , 30.03.2010 в 20:04

Информация о провайдере Акадо #

Тариф Акадо МаХ

Все ухожу с акадо деньги берут бешенные скорость лажа

Провайдер Акадо

Входящая скорость 6.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.01 Mбит/сек

Пинг 68.309 мсек

Время проведение теста 30 марта 2010 20:02

Гавкацо со службой поддержки надоело !

ОнЛайм жди меня )))

Аноним , 30.03.2010 в 20:05

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Нормально качает!

Работает стабильно. За 500р 6 мегабит.

2-4 раза в год прерывается на тех работы. максимум на пол дня, и то днем когда на работе.

Работает без дополнительных настроек сети. Просто "всунут" кабель и все. Позже поставил Роутер + WIFI. Теперь тянет настольный ПК, Ноут и два смартфона. И друзьям коллегам приятно, когда навещают почту смотрят на смартах).

kf , 30.03.2010 в 20:30

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Классный провайдер

Интернет просто супер.Скорость просто супер. Перебои были, но мгновенно устранялись. Мне очень нравится!!!

Рулан , 30.03.2010 в 20:32

Новочеркасск

Где скорость? За что я деньги плачу?

Неделю назад профилактика была, 3 дня назад профилактика была, сегодня снова профилактика, скорость должна быть 100Кбит/сек при скачивании, ну как обычно у меня, а вместо этого 7кбит/сек!

Андрей , 30.03.2010 в 20:33

Corbina была лучше.

Сначала два месяца восстанавливают потом скорость вместо 5 Мбит 3. Сегодня докатились до 800 кбит входящей и через десять дней обещают

все исправить. Ищу другого провайдера. Мне кажется DSL был бы шустрее.

Аноним , 30.03.2010 в 20:41

Ипатово

Скорость такая же, какая и заявлена в договоре... 128 Кбит/c, что на деле составляет 15 Кбайт. Перебои бывают, но в последнее время более или менее лучше стало. Насчет техподдержки....Частые ответы: перегрузите модем или "это у Вас проблемы с линией", выясняйте, не редки. Хотя бывают и случаи, что все чинят молча =)

p.s. Не замечал снижение скорости.

Аноним , 30.03.2010 в 21:20