Классный провайдер

Интернет просто супер.Скорость просто супер. Перебои были, но мгновенно устранялись. Мне очень нравится!!!

Рулан , 30.03.2010 в 20:32

Где скорость? За что я деньги плачу?

Неделю назад профилактика была, 3 дня назад профилактика была, сегодня снова профилактика, скорость должна быть 100Кбит/сек при скачивании, ну как обычно у меня, а вместо этого 7кбит/сек!

Андрей , 30.03.2010 в 20:33

Corbina была лучше.

Сначала два месяца восстанавливают потом скорость вместо 5 Мбит 3. Сегодня докатились до 800 кбит входящей и через десять дней обещают

все исправить. Ищу другого провайдера. Мне кажется DSL был бы шустрее.

Аноним , 30.03.2010 в 20:41

Скорость такая же, какая и заявлена в договоре... 128 Кбит/c, что на деле составляет 15 Кбайт. Перебои бывают, но в последнее время более или менее лучше стало. Насчет техподдержки....Частые ответы: перегрузите модем или "это у Вас проблемы с линией", выясняйте, не редки. Хотя бывают и случаи, что все чинят молча =)

p.s. Не замечал снижение скорости.

Аноним , 30.03.2010 в 21:20

шикарно

Шикарный провайдер в Москве, а как в других городах не знаю.Скорость какой должна быть такой и такая и есть. При закачке файлов если кто то встает на раздачу то я очень радуюсь ведь, скачиваются файлы около 12 минут!

Аноним , 30.03.2010 в 21:43

Сильно расстроен

Заявленная скорость 768 Кб/сек, произвёл замеры в двух сервисах в одном 120 Кб/с, в другом 250 кб/сек. Буду переключаться. Билайн многие хвалят,попробую.

Олег , 30.03.2010 в 21:51

Билайн испортился

Связь с прошедшим годом стала намного хуже, пользуюсь телефоном, на днях купил usb модем. Эту штучку я бы с радостью подарил Крамаренко директору региона, пусть бы он посидел на таком интернете за 1000 руб в месяц с ограничениями!!!! Однозначно корбина с 3G просчиталась.

Юрий , 30.03.2010 в 21:56

В последнее время КГТС очень даже ничего. Меня вполне все устраивает)

Аноним , 30.03.2010 в 22:04

ужастно

За последние 7 дней (23-30 марта) второй раз отваливается инет корбины на целый день. Проблема в их серверах DHCP, которые не назначают адрес клиенту.

атридес , 30.03.2010 в 22:07

Лучший провайдер! Скорость в соответсвии с тарифом - все четко! Медиа ресурсы до 24 мбит. Трекер, dc++. Правда дц плохо развит, но трекер хорош:)

Гад , 30.03.2010 в 22:16