Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Постоянные обрывы и зависания VPN соединения этого провайдера уже достали. Относительно нормально работают только торренты. Но после разрекламированного "расширения канала" в Мещерино-1 оказалось, что его просто сделали ассиметричным, значительно порезав исходящую скорость.

Юзер , 30.03.2010 в 16:18

Челябинск

лагодром

в онлайн играх лагает в дравище, пишу, звоню...на письма вообще персатали отвечать после 3его, звонки не особо помогают.

На все запредельные пинги, говорят типо у нас нету контракта с другим провайдером. а мне то какая разница есть или нет??!! мне самое главное чтобы не лагало.

Аноним , 30.03.2010 в 17:08

Пятигорск

ЮТК must die!!!

При цене 450руб моя скорость 128кб/с! и это в 21 в!!! кто бы мог подумать что в курортном городе, где в принципе отдыхающие проводят всеже достаточно времени в инете, скорость будет как в начале 90!

Avtoritet , 30.03.2010 в 17:39

Информация о провайдере Кубтелеком #

Новороссийск

"Бездельники"

Логика конечно железная, сидеть на попке ровно ни хрена не делать и пусть люди несут деньги, а "мы" их за это будем "кормить обещаниями", что когда нибудь всё будет хорошо...

Только так продолжаться не будет ! Уже люди находят более приемлемые варианты доступа к интернету.

p.s.

Да загнётся ваша хреновая компания !!!

КораблёОв , 30.03.2010 в 17:43

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отличное качество

Стабильно работает а цена за инет самая низкая в городе, а сеть и тв бесплатные,теперь понял что такое качественный интернет и сеть

Витек , 30.03.2010 в 17:53

Курган

Скорость упала

Я подключил 31 декабря 2009 года инет и у меня раньше не было претензий, но сейчас вдруг скорость упала и когда я сканирую, то показывает всего 120Кб/сек , а у других пользователей моего региона скорость показывает от 400 до 600 Кб/сек. хотя у них как и у меня пдключено 512. Я неподключал никаких интернет миксов, но много качал, это может как то повлиять?

Альберт , 30.03.2010 в 18:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Согласен, в Воронеже заявленная скорость выдерживается как не странно...хотя частенько скачет, но это не напрягает.

Аноним , 30.03.2010 в 18:24

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал Алания,опытный,первый масштабный провайдер во Владикавказе. Cкорость,качество,стабильность работы сети Smart,просто замечательны... да и цены ( с 27.03.2010 )более менее стабилизировались...

Глобал Алания рулит.

Патриот Глобал Алании , 30.03.2010 в 19:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

ужасно

Полторы недели назад поменяли айпи, после этого скорость на украинских серверах упала до 4 Кб/сек, то же самое творится с ютьюбом и гмейлом (большие вложения ни получить, ни отправить). При этом рутьюб работает прекрасно. Заявку приняли только на прошлой неделе, три дня не брали трубку, три дня не принимали заявку. Теперь наконец признали, что проблема есть, и она типа решается. Пока без изменений :-(( Если б знала, не подключилась, и, если не решат проблему, буду менять провайдера.

татьяна , 30.03.2010 в 19:46

Никополь

Провайдер некудышний!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все было хорошо до недавнего времени в определенные часы падает скорость в 2 раза. Звонки в тех. поддержку пустая трата времени отговорки только отговорки. Если есть альтернатива другого оператора не задумываясь переходите, что и я сделаю в ближайшие время.

Аноним , 30.03.2010 в 19:58