Никополь

Провайдер некудышний!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все было хорошо до недавнего времени в определенные часы падает скорость в 2 раза. Звонки в тех. поддержку пустая трата времени отговорки только отговорки. Если есть альтернатива другого оператора не задумываясь переходите, что и я сделаю в ближайшие время.

Аноним , 30.03.2010 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Согласен скорость постоянно прыгает! Обрывов как таковых за последние месяц - полтора,не наблюдал!=))) В сапорт ихний не обращался и дай Бог не обращюсь никогда. Случай у знакомого "москвича" был,ну в общем он был немного ошеломлён нашими ценами и коммуникабельностью поддержки)

Ну в общем сижу на уфанете,и от души желаю развиваться!

Дмитрий , 30.03.2010 в 20:01

Замечательный провайдер

Живу в москве. Билайн(он же и корбина) - отличный провайдер.

До этого сидел на стриме. Были частые разрывы, довольно часто интернет пропадал, пинг тоже был под 60... ну а скорость... - она никогда не бывала выше 60% от контракта. Не говоря уже о том, что отдача у стрима некуда не годится.

Билайн - полная противоположность: разрывов нет, пинг 5-10, скорость четко по контракту - не больше, не меньше, происшествия.. ну было наверно 2-3 раза за 3 года. И то, это было часа на 4(интернет пропадал), и во всех случаях деньги за день возвращались.

Так что интернетом полностью доволен. Плюс еще часто с торрентов передается фильм по внутренней сетке, что повышает скорость скачивания до 10 мбайт в секунду. Сказка!

Михаил , 30.03.2010 в 20:04

Информация о провайдере Акадо #

Тариф Акадо МаХ

Все ухожу с акадо деньги берут бешенные скорость лажа

Провайдер Акадо

Входящая скорость 6.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.01 Mбит/сек

Пинг 68.309 мсек

Время проведение теста 30 марта 2010 20:02

Гавкацо со службой поддержки надоело !

ОнЛайм жди меня )))

Аноним , 30.03.2010 в 20:05

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Нормально качает!

Работает стабильно. За 500р 6 мегабит.

2-4 раза в год прерывается на тех работы. максимум на пол дня, и то днем когда на работе.

Работает без дополнительных настроек сети. Просто "всунут" кабель и все. Позже поставил Роутер + WIFI. Теперь тянет настольный ПК, Ноут и два смартфона. И друзьям коллегам приятно, когда навещают почту смотрят на смартах).

kf , 30.03.2010 в 20:30

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Классный провайдер

Интернет просто супер.Скорость просто супер. Перебои были, но мгновенно устранялись. Мне очень нравится!!!

Рулан , 30.03.2010 в 20:32

Новочеркасск

Где скорость? За что я деньги плачу?

Неделю назад профилактика была, 3 дня назад профилактика была, сегодня снова профилактика, скорость должна быть 100Кбит/сек при скачивании, ну как обычно у меня, а вместо этого 7кбит/сек!

Андрей , 30.03.2010 в 20:33

Corbina была лучше.

Сначала два месяца восстанавливают потом скорость вместо 5 Мбит 3. Сегодня докатились до 800 кбит входящей и через десять дней обещают

все исправить. Ищу другого провайдера. Мне кажется DSL был бы шустрее.

Аноним , 30.03.2010 в 20:41

Ипатово

Скорость такая же, какая и заявлена в договоре... 128 Кбит/c, что на деле составляет 15 Кбайт. Перебои бывают, но в последнее время более или менее лучше стало. Насчет техподдержки....Частые ответы: перегрузите модем или "это у Вас проблемы с линией", выясняйте, не редки. Хотя бывают и случаи, что все чинят молча =)

p.s. Не замечал снижение скорости.

Аноним , 30.03.2010 в 21:20

шикарно

Шикарный провайдер в Москве, а как в других городах не знаю.Скорость какой должна быть такой и такая и есть. При закачке файлов если кто то встает на раздачу то я очень радуюсь ведь, скачиваются файлы около 12 минут!

Аноним , 30.03.2010 в 21:43