Помоему очень не плохо

Подключился примерно пол месяца назад.

Было пару раз что скорость падала на время. Но за такие деньги это очень даже ничего, если сравнивать с ТРТК, то за 600 рублей 2 Мб/с (Спиди) это не их 0.5 Мб/с. А если вспомнить как устаканивался ТРТК в троицке и какие скорость были при 100 мб/с соединении, так вообще сказака. Народ, не надо паниковать раньше времени.

Bilbo Sumkin , 30.03.2010 в 22:31

Интернет от Корбины "Билайн" в Балашихе - худшее что может быть!

Подключился 1,5 года назад, на безлимитный тариф по скорости, было ограничение по трафику 44 Гб. Первую неделю была стабильная скорость, на все хватало. Потом скорость начала падать и к концу месяца стала равна 500 Кбит. На данный момент скорость 108 Кбит. Сами понимаете, с такой скоростью стыдно Яндекс открывать! Оказалось, что район подключен по радио-линейному каналу, и самое главное работы должны были завершится после 2 месяцев моего подключения. А делают до сих пор! Собираюсь подавать в суд! Безнаказанным этот провайдер не останется! Относительно Москвы могу сказать, что там этот провайдер на отличном счету, и там люди знают за что платят деньги. Для Балашихи могу сказать одно, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!

Андрей , 30.03.2010 в 22:41

Странное дело смотрю фильмы он-лайн на http://www.my-source.ru/ скорости как будто не хватает немного тормозит, а качаю с локалки http://torrents.vsi.ru скорость большая. А так провайдер хороший, но желаю еще лучших результатов.

Влад , 30.03.2010 в 22:42

Нормальный провайдер

До тех.поддержки можно дозвониться, все в порядке, иногда скорость конечно меньше заявленной, но терпимо.

Иван , 30.03.2010 в 22:47

Нормально

Кстати техподдержка работает с 9 до 21.00 и иногда даж в выходные. Качество ничего, в последнее время ребята пошли на поправку!

Аноним , 30.03.2010 в 22:48

Всё нормально.

Пользуюсь шесть лет в режиме 24\7. Последние три года PPP сбрасывают чаще раза в сутки. А у кого "медленно" - проверьте "медь" до щитка и поменяйте дохлый роутер.

Игорь , 30.03.2010 в 22:52

Хуже провайдера не найти!!!

Самый поганый провайдер на всем белом свете!!! скорость отвратная, поддержка никакая, постоянные обрывы, при чем дозвонится в поддержку не реально! Нет связи и все!

Альтернативы нет (((((((

Счастливый Пользователь ЮТК , 30.03.2010 в 23:23

БКС не блещет

БКС слишком увлеклись привлечением новых клиентов, забывая о качестве услуг. Очень часто бывает скорость низкая, что подтверждается моими замерами на Вашем сайте. Даже их рекламный канал кабельного ТВ работает плохо.

Геннадий , 30.03.2010 в 23:34

Не работает Инет, ваш провайдер BigTelecom!!!!!

Скорость в 3, а то и в 5 раз ниже заявленной!!

За полгода никогда не встречал соответствия тарифному плану, даже глубокой ночью(ранним утром) всегда ниже и намного....

Раз в месяц стабильно отключают на 2-3 дня , и vpn и локальную сеть, сидишь дома, как в деревне. Без всего, никакой связи с обществом, работа летит крахом и.т.д и.т.п

Тех.поддержка на уровне советского савхоза "Березка" не одного внятного ответа на вопрос, я не услышал не разу, и это опять же за полгода мучений в этой сети, а звонил я туда очень часто, поверьте на слово....Заученная фраза "проблема у вас", и заученная фраза, если до этого позвонило еще сто человек "В течение трех дней, исправим" Если позвонил например в пятницу то раньше понедельника инета, точно интернета не будет, то есть всю работу, дела которые ты отложил, что бы в тихой домашней обстановке все сделать, летят крахом!!

Как говорится провайдер "За здоровой образ жизни" Нет инета, что еще делать, да только гулять и остается)

В заключение скажу, что если бы была альтернатива сразу же ушел из этой конторы, но ее нет, так что пока приходится мучится....

А новым, не определившимся так сказать клиентам, скажу одно не подключатся не в коем случае....

AntiFruct , 30.03.2010 в 23:36

Ужас

Почитал что пишут остальные и понял, что у всех одна и таже проблема... а ВТ просто закрывают на это глаза.

Собственно и я ничем не отличаюсь от остальных: нету постоянной скорости, заявлено 2мб утром и 3 ночью, каждые 5 минут скорость опускается с ~240 кб/с (2мб) до 10 кб/с... каждые 5 минут вылетает аська.. он-лайн игра вылетает каждые 5 минут - ужас!

Заявленная скорость на нижегородские ресурсы 6 мб (если не ошибаюсь) - а я максимум качаю 400 кб/с (3.5 мб) и то, скорость каждые 5 минут опускается до 10 кб/с. Одни скачки идут. Это началось после нового года..примерно конец января и по сей день.

Звонил в службу поддержки, писал на мыло (инженерам) - ответ как и всем остальным

"Наши инженеры проверили всё оборудование и проблем не найдено, наши компьютеры показывают что у вас всё нормально, вы можете вызвать на дом специалистов, если проблема у вас - вы даёте деньги."...."Возможно у вас вирус, фаейрволл блокирует что-то, плохая проводка, может с модемом что-то, вот наши специалисты придут со своим оборудованием и и проверят"

я ещё думал вызвать, так как уверен что проблема не у меня...у меня 2 компа, 2 модема, всё перепробовал и провода сменил..а недавно даже прошивку у одного модема сменил...туфта - ничего не помогло. но если вызову специалистов, то, как уже кто-то тут писал - "будут лапшу на уши вешать"...

фтопку воблу, надо провайдер менять.

Джек , 30.03.2010 в 23:54