Скорость нормальная, но с нового года по городу все провайдеры увеличили скорость в два раза!Соответственно можно говорить цена -качество-скорость!Скорость держит в основном как в заявке.Но если начинаются обрывы это может продлится несколько дней!Пока сам не пойдешь разбираться в службу поддержки, так как не дозвонишься!Или звонить в Донецк и в последнюю очередь в Киев! Тогда с мертвой точки сдвинется!

sergei , 30.03.2010 в 23:57

О Yota

Yota по состоянию на 30 марта 2010г. заткнула за пояс всех мобильных провайдеров города.

10 баллов по 10 системе :)

SPEEDTEST.NET - суточные замеры

ping 161 - 189

download 2.10 - 7.82 Mb/sec

upload 0.28 - 0.62 Mb/sec

при 21dB/-63dBm

У кого не так - чините свою систему

Hедостатки: ограничение по торенту и лимит недельный в 25Гб. Но думаю тут нет наивных, которые думают что провайдер будет работать себе в убыток.

Советую всем!

Алексей , 31.03.2010 в 00:06

Yota что бы я без тебя делал

В краснодар пришла Йота и вот уже несколько дней комерция. За пять месяцев было пару дней, когда интернет ложился намертво но это был тест, во время которого все таки было приятно пользоваться интернетом. Я очень доволен, однозначно стабильнее ЮТК и дешевле + мобильность. Режут торренты, ну я в этом ничего страшного не вижу, хотя люблю кино и соответственно фильм в день, в неплохом качестве нужно скачать. В целом все работает хорошо .. молодцы йтовцы!

арсентии , 31.03.2010 в 00:49

Скорость очень плохая!Скачет в среднем от 45 кб/с до 227 кб/с максимум.Это показывает по их программе Киевстар-центр.Несколько дней было на приём от 986б/с до 17 кб/с ,а на отдачу шло от 47 кб/с до 175кб/с!Грузилась страница с картинками до 10 минут!А вот на отключение показывает скорость невероятную- до 6000-8000Кб/с! Один раз было на скачивании до 500 кб/с шло почти 20 секунд! Почти как кабельное. А так получается полный отстой,а не сервис.Где эти ОБЕЩАННЫЕ-3Мб/с? А? Платишь 128 грн.за пакет Вильный интернет- а скорость хуже некуда.Такое ощущение,что весь мир смотрит по цветному телевизору,а у нас до сих пор - чёрно-белое!Хотя бы сделали на 30% от той что указана в паспорте модема.А то 10 Мб приходится качать 10-12 минут и это если входящая скорость 190-210 кб/с показывает таблица скорости. Была бы возможность, уже бы ушел к другому провайдеру.А то только по телику сами себя и расхваливают- что они первые,Только похоже что сзади.по списку.А не впереди!Лучше бы эти деньги не на рекламу потратили,а на ОБОРУДОВАНИЕ. И тогда реклама сама разойдётся по всей стране! А так - МОДЕМ 3G КИЕВСТАР-Нефурор!!!!!!!!!!!!!

Олег , 31.03.2010 в 00:54

3g utel

3g интернет от укртелекома - просто разводилово. Первые 2 недели - вместо 3,6 Мбит/с - 1. Потом скорость не выше 150 Кбит/с, если вообще есть. Мощность сигнала - максимум, модем новый, с другими картами на ура работает. Провайдер тупа лочит связь, тех.поддержка несет бред. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ.

Аноним , 31.03.2010 в 00:55

Сегодня подключился к этому провайдеру на тарифный план 2 мб, анлимитка.

Пока что работает хорошо, за 8 весь день 1 раз пропала связь на 2 минуты, а в остальном все нормально. Скорость не занижают - 1.8 мб,так и должно быть. Понравилась служба поддержки, вполне адекватные ребята там работают. Единственный минус это то, что до их службы поддержки трудно дозвониться.

Вообщем пока что ставлю 8/10 этому провайдеру.

Это мое первое впечатление. Посмотрим что будет через месяц/два. Постараюсь отписаться тут.

Вагиф , 31.03.2010 в 01:11

Пока незнаю

Вроде ничего, НО больших денег стоит!!! Активация еще, договор через офис оформление....короче трата денег и времени, есть более дешевые аналоги!

НЕт его , 31.03.2010 в 01:18

проверка бонуса

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 4.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.03 Mбит/сек

Пинг 85.846 мсек

Время проведение теста 31 марта 2010 01:07

----------------------------------------------

Мой тариф "Сочи"(3мб/с). Только что активировал бонус "Зачет" (+1мб/с). Проверил. Входящая увеличилась на 1,5 мб/с. Исходящая почти не изменилась. В целом, я доволен.

Аноним , 31.03.2010 в 01:22

Скорость никудышняя

На загрузку от 10-25кб/сек

Пинг большой 240, могли б меньше сделать.

Нормально не поиграть.

И цены за 5гб 130 грн при такой скорости и половина не скачиваешь!!!

Денис , 31.03.2010 в 01:25

Провайдер, котрый любит своих клиентов

Никогда не было проблем, за исключением 1-го обрыва, связанного с отказом устройства в подъезде...решилось за пару часов!

Куча полезных услуг и постоянно развивающиеся ресурсы! Очень "вкусные" тарифы и качество обслуживания!

Антон , 31.03.2010 в 01:38