Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Сильно расстроен

Заявленная скорость 768 Кб/сек, произвёл замеры в двух сервисах в одном 120 Кб/с, в другом 250 кб/сек. Буду переключаться. Билайн многие хвалят,попробую.

Олег , 30.03.2010 в 21:51

Тюмень

Билайн испортился

Связь с прошедшим годом стала намного хуже, пользуюсь телефоном, на днях купил usb модем. Эту штучку я бы с радостью подарил Крамаренко директору региона, пусть бы он посидел на таком интернете за 1000 руб в месяц с ограничениями!!!! Однозначно корбина с 3G просчиталась.

Юрий , 30.03.2010 в 21:56

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

В последнее время КГТС очень даже ничего. Меня вполне все устраивает)

Аноним , 30.03.2010 в 22:04

ужастно

За последние 7 дней (23-30 марта) второй раз отваливается инет корбины на целый день. Проблема в их серверах DHCP, которые не назначают адрес клиенту.

атридес , 30.03.2010 в 22:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Лучший провайдер! Скорость в соответсвии с тарифом - все четко! Медиа ресурсы до 24 мбит. Трекер, dc++. Правда дц плохо развит, но трекер хорош:)

Гад , 30.03.2010 в 22:16

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Помоему очень не плохо

Подключился примерно пол месяца назад.

Было пару раз что скорость падала на время. Но за такие деньги это очень даже ничего, если сравнивать с ТРТК, то за 600 рублей 2 Мб/с (Спиди) это не их 0.5 Мб/с. А если вспомнить как устаканивался ТРТК в троицке и какие скорость были при 100 мб/с соединении, так вообще сказака. Народ, не надо паниковать раньше времени.

Bilbo Sumkin , 30.03.2010 в 22:31

Балашиха

Интернет от Корбины "Билайн" в Балашихе - худшее что может быть!

Подключился 1,5 года назад, на безлимитный тариф по скорости, было ограничение по трафику 44 Гб. Первую неделю была стабильная скорость, на все хватало. Потом скорость начала падать и к концу месяца стала равна 500 Кбит. На данный момент скорость 108 Кбит. Сами понимаете, с такой скоростью стыдно Яндекс открывать! Оказалось, что район подключен по радио-линейному каналу, и самое главное работы должны были завершится после 2 месяцев моего подключения. А делают до сих пор! Собираюсь подавать в суд! Безнаказанным этот провайдер не останется! Относительно Москвы могу сказать, что там этот провайдер на отличном счету, и там люди знают за что платят деньги. Для Балашихи могу сказать одно, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!

Андрей , 30.03.2010 в 22:41

Воронеж

Странное дело смотрю фильмы он-лайн на http://www.my-source.ru/ скорости как будто не хватает немного тормозит, а качаю с локалки http://torrents.vsi.ru скорость большая. А так провайдер хороший, но желаю еще лучших результатов.

Влад , 30.03.2010 в 22:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Нормальный провайдер

До тех.поддержки можно дозвониться, все в порядке, иногда скорость конечно меньше заявленной, но терпимо.

Иван , 30.03.2010 в 22:47

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Нормально

Кстати техподдержка работает с 9 до 21.00 и иногда даж в выходные. Качество ничего, в последнее время ребята пошли на поправку!

Аноним , 30.03.2010 в 22:48