Саранск

ВолгаТелеком ШКУРНИК

ВолгаТелеком хотя пишет один из крупнейших операторов связи России, но по качеству ниже среднего у нас в городе он практически монополист ценны даже выше московских ,но качества у него это точно страдает скорость у меня должна быть 128 кб/с ,а в действительности 14 при цене 450 рублей. Одним словам не провайдер, а шкурник.

Александр , 01.10.2008 в 12:39

Ляцкая шарага

Интернета там нет...только лаги..хреновая техподдержка линии....иногда кажется что проводов там нет...если есть у вас вариант то подключайтесь к люому другому достойному прову а не к этой шайке жуликов.....Связь Информ ,МКС , Дом РУ или какому нить другому .....как вариант спутниковый интернет работает лучше чем их долюанный АДСЛ.Дело надо делать хорошо или хотя бы приемлемо или не делать его совсем!

Vit , 01.10.2008 в 12:03

Информация о провайдере Акадо #

Акадо нечестно со своими клиентами...

С 1 октября 2008 года перешел на новый тарифный план, скорость должна была повыситься с 2200 до 7500. Но этого не произошло. Дозвон в службу поддержки не возможен, так как если раньше они просили подождать энное количество минут, теперь просто сбрасывают звонок ("перезвоните позже")...

Это не первая с ними проблема, они постоянны, включая отсутствие интернета или периодические сижения скорости. Других провайдеров в доме нет, были бы давно ушел...

Макс , 01.10.2008 в 11:59

Шахты

Нормалёк

Все жалуются... Блин, а почему у меня особых проблем нет? В нашей Хурхуяновке и скорость, и тарифы нормальные. Техподдержкой пользовался один раз за три года, дали нормальный ответ сразу же. Скорость чаще выше заявленной. Медиазона - да, бестолковая, но при наличии анлима она и не нужна. Конечно, хочется и быстрее, и дешевле. Но нытьё большей частью необоснованное.

Виталька , 01.10.2008 в 02:37

Волгоград

минусы

минусы ЮТК:

- плохая техподдержка

- сложное подключение

- бредовый билинг

- сложность смены тарифов

Дмитрий , 01.10.2008 в 00:16

Акадо

2,5 года пользовался их услугами. Все устраивало, несмотря на то что скорость была ниже заявленной в контракте в 3 раза. В пследние 2 месяца скорость ниже заявленной раз в 10. вместо 5 мбит - 450кбит... пинг просто неприличный. а я как дурак купился на их обещания все исправить и оплатил следующий месяц.

советую десять раз подумать преже чем подключаться. Хотя возможно когда нибудь они и решат свои поблемы...

Гость , 30.09.2008 в 23:36

Область

Билинг кривой. В конце месяца тариф не возможно сменить. В области цену не снижают. Клиентов информируют плохо.

Сергей , 30.09.2008 в 22:50

АДкадо

тариф 6мбит. скорость в лучшем случае дотягивает до 2мбит.

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ обслуживание абонентов!!!!!!

ответа оператора приходится дожидаться по 10-15 мин, после чего тебя переключают на другого, и снова ждёшь минут 20!!!!

Ну это ладно, бесит то, что они постоянно

Павел , 30.09.2008 в 21:42

ЮТК кидает своих пользователей

Невозможно сменить ТП через сервер статистики.

Новый тариф стоит 490 рублей в месяц за 256 килобит, а на старом за эту же скорость я должен платить 800 рублей, смену тарифа можно произвести только написав заявление в офисе за 10 дней до конца месяца, объявлено об этом в последний день месяца в 18.30

Игорь , 30.09.2008 в 21:41

ужас акадо

интернет не работает от 3-5 дней в месяц, какой либо информации от них не добиться, только отвечает автоответчик.Рабоают одни дебилы.Люди не подключайтесь к ним, берегите свои нервы!

Инна , 30.09.2008 в 21:31