SatGate рулит

Перепробовал кучу провайдеров. Сегодня подключил SatGate, наземный Megafon.При заявленой скорости в 256 Кбит/с выдаёт 495 !!!!! SatGate рулит, лудшего не встречал! Соответствие цена/качество на отлично!

Oleg69g , 31.03.2010 в 02:22

Душной ком стар

Такого душного интернета я еще не видел... =((( Плачу за 2 мега, а получаю входящая 193 и исходящая 729... Сделал скрины за несколько дней, пойду разбираться!!!

city35 , 31.03.2010 в 04:34

УЖАС

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!! лучше подождите пока в ваш район проведут нормальную сеть другой провайдер.

NIKO-LEX , 31.03.2010 в 07:04

О Акадо

Так компания неплохая, только достали оборудование впаривать которое работает только в их сети, и постоянно обещать стабильного пинга(щас в 7.04 утра пинг 72, вечерами доходит до 190) типо нам комкор всё никак не выделит емкость :( (а при чём тут клиенты).

Интересно было бы узнать мнение представителя акадо(а лучше Комкора) по данному вопросу, на столь мною и моими коллегами уважаемом ресурсе. :)

Adminhunter , 31.03.2010 в 07:07

Люблю этого провайдера

Люблю этого провайдера. Я с ними с самого начала. Сейчас плачу "лимонад" за 10 мб и рад как ребенок. Контора работает как часы. Еще у них подключили ТВ так вообще супер. Мне нравится. И персонал отзывчивый и качество услуг.

Аргус , 31.03.2010 в 07:21

Ета лучше ютк

Ета лучше ютк!!! ютк обдираловка. за 1000 рублей пользователь на ютк получает 25кб\сек входящей и исходящей, а ета 1-8мб\сек прием и на отдаче 256-1024кб\сек. конечно это не заявленная скорость, но лучше.

Сурен , 31.03.2010 в 08:08

Билайн это Плохо!

Подключился 4 месяца назад, по обещаниям просто чудо провайдер. На деле оказалось все несколько иначе.От проблем тупо с неправильной разводкой кабелей до полного отсутствия интернета. Сейчас постоянные ошибки, нет рвется каждые 5 минут а можети чаще.Итог: если Вам предлогают Билайн, проходите и даже в ту сторону не смотрите!

Андрей , 31.03.2010 в 08:12

Плохой провайдер

У меня ,в ЦАО, постоянно пропадает интернет.

Один раз на Новый год, в самые празники, 10-ть !!!! дней не было интернета.

Ответ обслуги - у нас нет людей к вам прислать. После этого пришлось добавить 2-й интернет - Акадо. Так на 2-х и сижу. )

Аноним , 31.03.2010 в 08:37

Отличный провайдер.За 650 р. при обещаных 6 Мбит имею 6.8 Мбит ночью 14 Мбит.Плюс огромный сетевой ресурс DCхаба и Shareman.

Аноним , 31.03.2010 в 09:35

РЦТК Рулит!

Пользуюсь услугами интернета от РЦТК 2 года нареканий нет, если появляются какие то неисправности, тех. поддержка быстро все исправляет.

Аноним , 31.03.2010 в 10:00