Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё нормально.

Пользуюсь шесть лет в режиме 24\7. Последние три года PPP сбрасывают чаще раза в сутки. А у кого "медленно" - проверьте "медь" до щитка и поменяйте дохлый роутер.

Игорь , 30.03.2010 в 22:52

Нальчик

Хуже провайдера не найти!!!

Самый поганый провайдер на всем белом свете!!! скорость отвратная, поддержка никакая, постоянные обрывы, при чем дозвонится в поддержку не реально! Нет связи и все!

Альтернативы нет (((((((

Счастливый Пользователь ЮТК , 30.03.2010 в 23:23

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС не блещет

БКС слишком увлеклись привлечением новых клиентов, забывая о качестве услуг. Очень часто бывает скорость низкая, что подтверждается моими замерами на Вашем сайте. Даже их рекламный канал кабельного ТВ работает плохо.

Геннадий , 30.03.2010 в 23:34

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Не работает Инет, ваш провайдер BigTelecom!!!!!

Скорость в 3, а то и в 5 раз ниже заявленной!!

За полгода никогда не встречал соответствия тарифному плану, даже глубокой ночью(ранним утром) всегда ниже и намного....

Раз в месяц стабильно отключают на 2-3 дня , и vpn и локальную сеть, сидишь дома, как в деревне. Без всего, никакой связи с обществом, работа летит крахом и.т.д и.т.п

Тех.поддержка на уровне советского савхоза "Березка" не одного внятного ответа на вопрос, я не услышал не разу, и это опять же за полгода мучений в этой сети, а звонил я туда очень часто, поверьте на слово....Заученная фраза "проблема у вас", и заученная фраза, если до этого позвонило еще сто человек "В течение трех дней, исправим" Если позвонил например в пятницу то раньше понедельника инета, точно интернета не будет, то есть всю работу, дела которые ты отложил, что бы в тихой домашней обстановке все сделать, летят крахом!!

Как говорится провайдер "За здоровой образ жизни" Нет инета, что еще делать, да только гулять и остается)

В заключение скажу, что если бы была альтернатива сразу же ушел из этой конторы, но ее нет, так что пока приходится мучится....

А новым, не определившимся так сказать клиентам, скажу одно не подключатся не в коем случае....

AntiFruct , 30.03.2010 в 23:36

Нижний Новгород

Ужас

Почитал что пишут остальные и понял, что у всех одна и таже проблема... а ВТ просто закрывают на это глаза.

Собственно и я ничем не отличаюсь от остальных: нету постоянной скорости, заявлено 2мб утром и 3 ночью, каждые 5 минут скорость опускается с ~240 кб/с (2мб) до 10 кб/с... каждые 5 минут вылетает аська.. он-лайн игра вылетает каждые 5 минут - ужас!

Заявленная скорость на нижегородские ресурсы 6 мб (если не ошибаюсь) - а я максимум качаю 400 кб/с (3.5 мб) и то, скорость каждые 5 минут опускается до 10 кб/с. Одни скачки идут. Это началось после нового года..примерно конец января и по сей день.

Звонил в службу поддержки, писал на мыло (инженерам) - ответ как и всем остальным

"Наши инженеры проверили всё оборудование и проблем не найдено, наши компьютеры показывают что у вас всё нормально, вы можете вызвать на дом специалистов, если проблема у вас - вы даёте деньги."...."Возможно у вас вирус, фаейрволл блокирует что-то, плохая проводка, может с модемом что-то, вот наши специалисты придут со своим оборудованием и и проверят"

я ещё думал вызвать, так как уверен что проблема не у меня...у меня 2 компа, 2 модема, всё перепробовал и провода сменил..а недавно даже прошивку у одного модема сменил...туфта - ничего не помогло. но если вызову специалистов, то, как уже кто-то тут писал - "будут лапшу на уши вешать"...

фтопку воблу, надо провайдер менять.

Джек , 30.03.2010 в 23:54

Краматорск

Скорость нормальная, но с нового года по городу все провайдеры увеличили скорость в два раза!Соответственно можно говорить цена -качество-скорость!Скорость держит в основном как в заявке.Но если начинаются обрывы это может продлится несколько дней!Пока сам не пойдешь разбираться в службу поддержки, так как не дозвонишься!Или звонить в Донецк и в последнюю очередь в Киев! Тогда с мертвой точки сдвинется!

sergei , 30.03.2010 в 23:57

О Yota

Yota по состоянию на 30 марта 2010г. заткнула за пояс всех мобильных провайдеров города.

10 баллов по 10 системе :)

SPEEDTEST.NET - суточные замеры

ping 161 - 189

download 2.10 - 7.82 Mb/sec

upload 0.28 - 0.62 Mb/sec

при 21dB/-63dBm

У кого не так - чините свою систему

Hедостатки: ограничение по торенту и лимит недельный в 25Гб. Но думаю тут нет наивных, которые думают что провайдер будет работать себе в убыток.

Советую всем!

Алексей , 31.03.2010 в 00:06

Yota что бы я без тебя делал

В краснодар пришла Йота и вот уже несколько дней комерция. За пять месяцев было пару дней, когда интернет ложился намертво но это был тест, во время которого все таки было приятно пользоваться интернетом. Я очень доволен, однозначно стабильнее ЮТК и дешевле + мобильность. Режут торренты, ну я в этом ничего страшного не вижу, хотя люблю кино и соответственно фильм в день, в неплохом качестве нужно скачать. В целом все работает хорошо .. молодцы йтовцы!

арсентии , 31.03.2010 в 00:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Скорость очень плохая!Скачет в среднем от 45 кб/с до 227 кб/с максимум.Это показывает по их программе Киевстар-центр.Несколько дней было на приём от 986б/с до 17 кб/с ,а на отдачу шло от 47 кб/с до 175кб/с!Грузилась страница с картинками до 10 минут!А вот на отключение показывает скорость невероятную- до 6000-8000Кб/с! Один раз было на скачивании до 500 кб/с шло почти 20 секунд! Почти как кабельное. А так получается полный отстой,а не сервис.Где эти ОБЕЩАННЫЕ-3Мб/с? А? Платишь 128 грн.за пакет Вильный интернет- а скорость хуже некуда.Такое ощущение,что весь мир смотрит по цветному телевизору,а у нас до сих пор - чёрно-белое!Хотя бы сделали на 30% от той что указана в паспорте модема.А то 10 Мб приходится качать 10-12 минут и это если входящая скорость 190-210 кб/с показывает таблица скорости. Была бы возможность, уже бы ушел к другому провайдеру.А то только по телику сами себя и расхваливают- что они первые,Только похоже что сзади.по списку.А не впереди!Лучше бы эти деньги не на рекламу потратили,а на ОБОРУДОВАНИЕ. И тогда реклама сама разойдётся по всей стране! А так - МОДЕМ 3G КИЕВСТАР-Нефурор!!!!!!!!!!!!!

Олег , 31.03.2010 в 00:54

Николаев

3g utel

3g интернет от укртелекома - просто разводилово. Первые 2 недели - вместо 3,6 Мбит/с - 1. Потом скорость не выше 150 Кбит/с, если вообще есть. Мощность сигнала - максимум, модем новый, с другими картами на ура работает. Провайдер тупа лочит связь, тех.поддержка несет бред. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ.

Аноним , 31.03.2010 в 00:55