Ета лучше ютк

Ета лучше ютк!!! ютк обдираловка. за 1000 рублей пользователь на ютк получает 25кб\сек входящей и исходящей, а ета 1-8мб\сек прием и на отдаче 256-1024кб\сек. конечно это не заявленная скорость, но лучше.

Сурен , 31.03.2010 в 08:08

Воронеж

Билайн это Плохо!

Подключился 4 месяца назад, по обещаниям просто чудо провайдер. На деле оказалось все несколько иначе.От проблем тупо с неправильной разводкой кабелей до полного отсутствия интернета. Сейчас постоянные ошибки, нет рвется каждые 5 минут а можети чаще.Итог: если Вам предлогают Билайн, проходите и даже в ту сторону не смотрите!

Андрей , 31.03.2010 в 08:12

Информация о провайдере М9 ком #

Плохой провайдер

У меня ,в ЦАО, постоянно пропадает интернет.

Один раз на Новый год, в самые празники, 10-ть !!!! дней не было интернета.

Ответ обслуги - у нас нет людей к вам прислать. После этого пришлось добавить 2-й интернет - Акадо. Так на 2-х и сижу. )

Аноним , 31.03.2010 в 08:37

Выборг

Отличный провайдер.За 650 р. при обещаных 6 Мбит имею 6.8 Мбит ночью 14 Мбит.Плюс огромный сетевой ресурс DCхаба и Shareman.

Аноним , 31.03.2010 в 09:35

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК Рулит!

Пользуюсь услугами интернета от РЦТК 2 года нареканий нет, если появляются какие то неисправности, тех. поддержка быстро все исправляет.

Аноним , 31.03.2010 в 10:00

Курган

Прочитайте!!!

У U-tel сильно высокие цены, по сравнению с другими операторами и-нета!!! у него просто нет конкурентов в Сибири!!! Интернет постоянно вылетает!!! Пинг самый большой!!! Для геймеров хочу сказать, что если хотите поиграть на сервере по контре у себя на компе, то задолбаетесь ставить это практически невозможно!!!

Аноним , 31.03.2010 в 10:42

Орск

Неплохо

Да нормальный провайдер пользуюсь услугами ВТ уже лет 5.Раньше так вообще все было нормально правда когда начался бум на мегабитные дешевые тарифы с месяц были проблеммы со скоростью потом все заработало нормально.У кого проблеммы с инетом как то постоянные разрывы,падение скорости причина плохой проводки(может та что на дом приходит)сам поначалу мучился в поддержку звонил мне даже скорость порта уменьшали помогало но не намного лучше пока сам не сменил проводку от щитка в подъезде до модема без всяких там вилок-розеток.Теперь скорость порта попросил восстановить как было интернет работает как часики никаких разрывов и т.п.Только вот тех.поддержка там и вправду не очень, постоянно занято хоть во сколько звони как будто трубку снятую рядом с аппаратном ложат и всё!

Serega , 31.03.2010 в 11:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость по вечерам 1/10 от тарифной! Служба пинает на все кроме своего оборудования. ИП-ТВ для галочки. И главный минус - ограничение скорости на безлимитных тарифах! Это вообще бред! Поразительно что никаких действий администрация не предпринимает! Отключаюсь! К чертям такого провайдер, благо в доме полно конкурентов с настоящим анлимом!

Дима , 31.03.2010 в 11:27

Новоград-Волынский

Патриот

Здравствуйте.

Мне как Украинцу очень обидно что наш родной официальный провайдер Украины прославился тем что у него самый плохой интернет.

Почему кто мне скажет.

с уважением, Эрвин.

Эрвин , 31.03.2010 в 11:50

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Лучший на данный момент.

Очень хороший провайдер. Хорошая скорость. Только служба поддержки хромает. Обидно да.

Аноним , 31.03.2010 в 12:39