Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Лучший на данный момент.

Очень хороший провайдер. Хорошая скорость. Только служба поддержки хромает. Обидно да.

Аноним , 31.03.2010 в 12:39

Саяногорск

Сибирьтелеком Саяногорск

Можно считать монополистом в городе. Есть и другие провайдеры, но они в кой-то мере зависят от Сибирьтелеком. Цены провайдер держит до последнего, ни как не идя на уступки потребителя. Связь ужасная, буквально год назад было все нормально, когда цена за 256 кбит/с была 1200р (примерно), сейчас цена на 256к бит/с 800р, и все ринулись подключать себе интернет, что приводит к явному снижению скорости, в свою очередь провайдер явно ничего не делает, кроме как пытается получить максимальную выгоду из всего этого. В моем случае, заявленная скорость провайдера 256 кбит/с, с 7 утра до 2 ночи, скорость колеблется от 60-70% от заявленной. Благо ночью действует акция увеличения скорости в 2 раза, и ночью скорость идет стабильно 512 кбит/с.

Радует стабильность связи, в плане отключений. Перебои с интернетом происходят, на мой взгляд, довольно редко.

Служба поддержки жуткая, порой просто невозможно дозвониться, и не потому что линия занята, а потому что никто не берет трубку. Так же возникают разные казусы, например, недавно, была введена возможность смены тарифного плана по кодовому слову. В заявлении я указал кодовое слово, и в договоре оно у меня то же есть. Но обратившись в службу поддержки, мне ответили, что я не имею кодового слова, и сказали что бы я обратился к специалисту который заключал со мной договор.

Виталий , 31.03.2010 в 13:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авнгард Санкт-Петербург

Несколько выходных подряд минуту работает 10 отдыхает. У приятеля провайдер Тиера, так он за неделю раздал на торрент-трекеры столько сколько я за полгода. С нетерпением жду окончания договора. Пускай буду платить на 300 рублей больше, но не надо будет гонять комп по трое суток не выключая. В Санкт-Петербурге не советую.

Tsogoev , 31.03.2010 в 13:16

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Очень хороший интернет

Скорость соответствует заявленной, цена намного меньше чем у других провайдеров.

Мне очень нравится!

Иван , 31.03.2010 в 13:46

Элиста

Тихий ужас.

Весь январь и почти весь февраль просидели без интернета (ВООБЩЕ без интернета, разрывы каждые полчаса вечером, реконнект не сразу) - как выяснилось, у них была "модернизация" (приостанавливать взимание абонплаты никто и не подумал), и то, не с их офсайта или ТП, а из отзывов на этом сайте. Потом наступили три счастливых недели. Даже обновился региональный отдел сайта - раз в полгода, новости задним числом. И... И три дня назад опять начались "проблемы". У них всё как всегда в порядке. Уйти некуда...

Раб ЙуТыКа , 31.03.2010 в 14:02

Информация о провайдере Telconet S.A #

Донецк

matrix@home

Да не могу я на сайт заходить без прокси, не пускает))

А провайдер у меня matrix@home деньги маленькие 99грн в месяц и скорость отличная, только много постоянных проблем со связью)

Eliseika , 31.03.2010 в 14:05

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альтаир - мошенники

Плачу 450 руб. за безлимитный ультра 550,заявленная скорость 550,а у меня вот какая скорость.Если будут и дальше обманывать,придётся поменять провайдера

Входящий Исходящий

светлана , 31.03.2010 в 14:08

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Астана

Так себе

Я бы не сказал что лишком быстрый интернет да и надеяться на него нельзя, он глючиный какой то вроде бы ихний модем а отрубается каждые 30 минут. Когда звонишь они только "мычат" в трубку, что мы разберемя!

Влад , 31.03.2010 в 14:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК-Интернет

"АТК-Интернет" - это провайдер барыга.

Воровство трафика, угрозы в адрес абонентов, обман в скоростях оплаченного трафика - вот неполный список беспредела творимого этим ЗАЖРАВШИМСЯ провайдером!

Константин , 31.03.2010 в 15:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Провайдер не самый лучший из Мурманска, по области не подскажу как обстоит.

Не нравится:

- скорость отдачи в два раза меньше скорости загрузки

- выделенный IP нужно покупать

- техподдержка ОЧЕНЬ редко долступна